Рубль Бум

компания может обмануть (20 место)

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

1b.ru
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рубль Бум(424)
Анонимно
19:09 15.12.2013
Можно стерпеть эти условия работы, но этот труд недооценен. И никогда там ничего не изменится. Я ухожу с магазина. Но не зайду туда никогда, даже в качестве покупателя. Есть просторные красивые магазины, куда приятно зайти, и продавцов есть время на покупателя.
Город: Пенза
21:09 11.11.2013
коллектив
проработала там всего пять месяцев,но этого времени хватило чтобы понять,работа в Рубль Буме-это АД!!!никогда не ходите туда работать,если конечно вам не нужен опыт работы грузчиком,уборщицей,продавцом-кассиром,охранником все в одном лице,! вечная переоценка,скандалы с покупателями,регулярно приходят машины с товаром,которые иногда приходится разгружать самим,график постоянно меняется,о выходных будете только мечтать. После всего этого даже премия не обрадует.Еле вылечила руки после ухода оттуда,все облезли от белизны,средств для чистки труб и т.п.,нервный срыв обеспечен,до сих пор иногда снится что мне туда на работу надо идти,просыпаюсь в холодном поту!!!
18:15 07.11.2013
Не заметила
Не работа, а дур дом ! Денег платят мало, все бегут оттуда целыми группами. Все что крадут будете выплачивать вы. А крадут много
Кристина Вельмиськина
01:51 01.11.2013
Навыки в сфере продаж. Из положительного - работаешь на благо маргинальных личностей, которые приходят в магазин воровать. В какой то степени "благотоворительность"
Высший менеджемент, а именно региональный представитель по моему мнению считает людей за скотов. Не уважительно относится к продавцам, пренебрегая элементарными правилами этикета. Вероятно какая то психотравма из детства.
Оксана
06:49 21.10.2013
Реальная зарплата 8-9 тысяч рублей, 12 часовой рабочий день, пять дней в неделю с 9 до 20 часов вечера. Так же при поступлении на работу, не оговаривается мытье полов, туалета. Магазин выступает в роли "курса молодого бойца" для девушек. Некая "женская" версия армии.
Пьет кровь молодежи , так что не тратьте молодость. Девочки, не ходите туда работать. Вы весь свой потенциал оставите в этой сети. Это адский не благодарный труд, который низко оплачивается. Мало того за все что вы делаете вам никогда не скажут даже спасибо. Текучка огромная.
Наталья
19:24 18.10.2013
Коллектив
Обманывают с зарплатой !!!! Не доплатили три тысячи за 220 отработанных часов.
Ирина
17:19 09.10.2013
Замечательный дружный коллектив на филиале, грамотные продавцы-кассиры, опыт работы в стрессовых условиях.
Работа неблагодарная, адский труд, заработная плата не соответствует заявленной в договоре, вышестоящим руководством не исполняются элементарные нормы охраны труда!!! Оригиналы трудовых договоров сотрудникам на руки не выдаются!!! Работала почти год, запрос делали неоднократно, все впустую, от менеджера по персоналу услышала странный вопрос " А зачем вам нужен договор?????" ПРОСТО АБСУРД!!! Продержалась почти год, сама в шоке. Пришлось уволиться, фактически обвинили в воровстве, когда все выяснилось, даже извинений в свой адрес не услышала!!!!! Вышестоящее руководство некомпетентно, невозможно работать там, где тебя не уважают и не ценят как грамотного специалиста, промохи сотрудников им только на руку.
Наташа
06:56 10.09.2013
Возможность изучить продукцию, общение с интересными людьми ( иногда заходят) опыт
Неадекватный уровень компенсации (зарплаты) при колоссальной занятости. За 12 тысяч вы будете - бесконечно менять ценники на товар, переставлять с полки на полку шампуни, мыло и так далее. Выслушивать жалобы покупателей на постоянное изменение цен. Товар приходит через день, все это время вы будете выкладывать, переставлять и проверять соответствие цен товару, пересчитывать наличие товара, таскать тяжелые для девушек коробки, порошки - попутно общаясь с хамским поведением покупателей. Работа для настоящих трудоголиков с крепкими нервами, готовых работать за нищенскую оплату труда.
Светлана
07:40 27.08.2013
Возможность получить опыт на руководящей должности
Низкая по сравнению с магнитом зарплата. При том что в магните 15 рабочих дней, в рубль бум 20 .
Татьяна
17:43 23.08.2013
Коллектив
Обман с зарплатой, в два раза меньше обещанного в рекламе. Магазины в городе уже достаточно давно, нет хорошей системы безопасности. Узкие проходы, и следить за покупателями невозможно вообще, так как с утра до вечера расставляешь товар по полкам, меняешь ценники и пересчитываешь количество товара. Абсурдная работа.
Елена
06:10 23.08.2013
Жизненный опыт
Зарплата меньше заявленной в 12500, на филиалах творится безобразие с ее выплатой. Огромная переработка. Работу в компании можно с уверенностью назвать рабством, где вашей зарплаты хватит лишь только заплатить за квартиру и питаться супами быстрого приготовления. Обещанные премии не выплачиваются, постоянные вычеты. Искуственная "текучка" кадров. Не советую туда идти работать даже студентам. Лучше пойти работать уборщицей за 8-10 тысяч при 8 часовом рабочем дне ( разницы нет)
бубль рум
Город: Казань
09:05 25.05.2013
утилизировные тавары, которые можно забрать
Начальство только обещает и ничего не делает, держат людей за быдло, громадная переработка, которая не оплачиваится, как возможно работать 220 часов в месяц по табелю, это же смело можно в трудовую инспекцию обращаться, как чернорабочих держат. Охраны нет, камеры работают без записи, если кто что украдет даже никто не докажет, (кради, не хочу). Зрплата только обещания, за 3 месяца вообщем около 8000 руб (за 3 месяца!!!!!), жить можно припеваючи!!! Служба безопасности вообще дебилы, как что каснётся прям из кожи лезут, дурацкие вопросы задают, а при устройстве на работу не чего не проверяют, курам на смех. Не ходит туда устраиваться на работу, полный атас.
Аркадий (Сотрудник)
12:11 24.02.2024
Не рекомендую этот магазин ,из за отношения к людям, супервайзера
Я являюсь покупателем рубль бума городов Энгельс-Саратов, в одном из магазинов произошла ситуация,что супервайзер как я понял, неподобающе вёл себя по отношению к сотрудникам, слушать это невыносимо, я услышал что супервайзера зовут Татьяна Александровна, фамилии я не знаю, то что она супервайзер я узнал на кассе, ужасно относится к своим сотрудникам, также оскорбляет на глазах у покупателей, не советую её как хорошего сотрудника.Надеюсь на это как то отреагируют выше стоящие люди магазинов рубль бум.
Аркадий (Бывший сотрудник)
12:06 24.02.2024
Не рекомендую
Александра (Сотрудник)
11:49 24.02.2024
Достоинств нет, сотрудником рубль бум я не являюсь, но хочу пожаловаться на супервайзера магазинов В Саратове, Новикову Татьяну Александровну.
Здравствуйте, хочу пожаловаться на супервайзера магазинов в Саратове, Новикову Татьяну Александровну. Сама с таким поведением по отношению к сотрудникам я не сталкивалась, но сталкивались многие из заведущих магазинов рубль бум. К своим сотрудникам она относится как к рабам, также мне известно что причиняет физическое насилие (толкания и прочее), также хочу сказать что сама по себе она очень грубая, с людьми ей работать нельзя, скорее всего только в тюрьме (надзерателем), с её стороны очень много неприятных оскорблений, такое поведение по отношению к людям неуместно. Причём это было неоднократно. Она доводит людей до слёз. Также, мне знаком ещё один похожий случай, что после работы с ней, человек просто уволился. Не в коем случае это сообщение не несёт каких либо угроз. Надеюсь это как то изменит ситуацию в лучшую сторону, и руководители рубль бум повлияют на выше сказанное.
Ольга (Сотрудник)
Город: Оренбург
22:04 22.12.2023
хорошая зрплата, коллектив, удобный график. Всё соответствует договору.
Sveta (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:59 22.12.2023
А так нормальная работа, всё как и везде.
устаю, много стоять надо
Лиза (Сотрудник)
Город: Липецк
14:46 20.12.2023
Платят вовремя, 2 раза в месяц. Работаю уже год .Попался самый лучший коллектив.
устаю
соня (Сотрудник)
Город: Казань
14:41 20.12.2023
Хорошее место для начала карьеры. Зарплата приходит день в день, очень
повезло с коллегами. Пришла на стажировку и быстро влилась в работу благодаря коллективу все показали, рассказали и обучили. Трудоустройство полностью официальное
маленькие перерывы
Натали. (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
02:55 18.12.2023
Работаю около полу года. Зарплата выплачивается, достаточно достойная. Дружу с коллегами. Всегда можно договориться с руководством. Пока не планирую менять работу. Всё устраивает.
иногда устаю.