Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(420)
Ника (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:55 20.03.2023
Пришла на собеседование взяла меня менеджер Марина сразу , естественно задав пару обычных вопросов.
В отделе кадров дали направление на прохождение медкомиссия
С 15 марта начала проходить комиссию и сегодня получила допуск к работе.
Пока не могу сказать
Анжела (Соискатель)
10:21 31.01.2023
На себе не успела ощутить.
Михаил (Соискатель)
16:30 30.01.2023
Юлия (Соискатель)
Город: Пенза
17:27 25.01.2023
После случившегося для меня нет достоинств в Ашане.
Что за беспредел! Ашан что у нас по национальному признаку на работу принимает???Муж имеет постоянный вид намжительство с разрешением на работу. Хотел устроиться в Ашан. Ему отказали по причине что у него нет гражданства РФ,обосновывая тем,что они боятся штрафов! Каких таких штрафов,когда в него есть все права на работу и постоянный вид на жительство. Почему руководство Ашана позволяет себе такие выходки!
Ната (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
21:45 23.01.2023
Белая з/п
Отношение к сотрудникам., как к рабам. Менеджер Лиля оскорбляет и орёт постоянно,заставляет Прятать просроченный товар в морозильной камере. с нормальным товаром. Пришлось уволиться, по тому что это грубое нарушение. Я не могла на это нормально реагировать
Унижение сплошь и рядом.
Марина (Бывший сотрудник)
10:09 19.12.2022
Белая зп, что то по типу соцпакета (дмс, скидка сотрудника)
низкая зп, УЖАСНЫЙ график, огромная те кучка, физически тяжелая работа.
График - человеконенавистнеческий, сами посудите - при работе в ночь получается что то по типу 3/1/3 (три ночи пишешь, одну спишь и по новой) и раз в месяц в лучшем случае 2 спаренных выходных. Это полный финиш, месяц в таком режиме - и прощай здоровье. А магазину плевать, еще рабы найдутся. Огромный минус - отсутствие частичной занятости. Работать в этом шапито можно, но не более 20 часов в неделю. Если вы работаете днем - вас за 10 минут до конца смены выцепляют и накидывают работы на 2 часа.
ЧебурекДождя (Сотрудник)
07:43 23.11.2022
ДМС, ЗП приходит вовремя, столовая чистая, Соцпакет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
09:21 07.11.2022
Дмс, оплачиваемый больничный, отпуск, наличие комнаты отдыха, недорогое питание (30 р), много привелегий. Не задерживают зп
Люсьен (Бывший сотрудник)
15:09 30.10.2022
очень мало
Оптимизация, переработка (задержки на работе по 1,5-2 часа не оплачиваются), условия такие, что задерживаются даже опытные, нехватка персонала, ночные смены мало оплачиваются, некомпетентные менеджеры, хамское, скотское отношение к сотрудникам на Боровой
Сергей (Бывший сотрудник)
23:09 18.10.2022
Белая зп и все отчисления, больничные, отпуск. В принципе как и должно быть в нормальной компании.
Объем работы не соответсвует уровню зп, большая текучка кадров, хамское отношение со стороны отдельных персонажей, корпоративная культура только на бумаге и в кабинете HR и директора магазина, много ночных смен, нехватка персонала. Проработал 9 месяцев и сбежал от туда- работа должна приносить либо деньги, либо удовольствие еще лучше и то, и другое. Работа в этой сети мне ничего не принесла- если нужен временный вариант, как в моем случае, может подойти. А так не рекомендую. Не ведитесь за именем европейской компании- там все как в плохой российской.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Арзамас
16:35 06.10.2022
Что ж я раньше не прочитала отзывы???
Смотрели сериал ""Рабыня Изаура?" Так вот чувствовала себя, работая там, как рабыня на фазенде! Менеджер - абсолютный "0", такие же и бригадиры. Работают, в основном, женщины, больше похожие на мужиков. От всех несёт табаком за версту, орут как подорванные, матерятся так, что становится стыдно, что я женщина.
З/п платят всем по-разному, как "повернёшься" к менеджеру. Расчётные листы на руки не выдают. Менеджер без предупреждения меняет зоны ответственности, причём как идиотка спрашивает:"А тебе разве не сказали?" Кто мне должен об этом говорить?
Обучение и наставничество отсутствует вообще!!! Выплывай как сумеешь.
Это непонятная форма обращения на "ты"?! Чушь полная: я не знаю этих людей, говорю им "ты". Бригадир - сопляк, обращается ко мне на "ты", хотя я его старше в два раза.
Если у тебя нет "зубов", чтобы отвечать и защищаться - делать тебе в Ашане нечего! А это всё уже напоминает какую-то "клинику", а не работу в торговле!
Виктория (Соискатель)
23:24 15.09.2022
Пока не знаю
Предоставили не понятный опрос..или я дура ...но вопросы типо о чем вы больше всего сожалеете или что вы делали год назад...и их штук 10...что за хр..я обоих родителей похоронила за ближайшие 5 лет!!!чего ждут ?что писать??
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
06:00 20.08.2022
Их нет, ни одного.
Вся эта компания , одна сплошная ошибка в России .
Ушла 4 месяца назад, а кошмары до сих пор сняться! Сотрудников не ценят, унижают, заставляют перерабатывать, нарушают практически все пунктытругового законодательства. Если вы хотите быть в рабстве, получать копейки, перерабатывать по 2-3 часа и при этом вам еще скажут что ты не умеешь работать, добро пожаловать в этот гадюшник!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
19:59 19.08.2022
белая зп, но не соответствует объему работы
Руководство не ценит сотрудников, отработавших по несколько лет. Новеньких могут заманить зп, но потом точно навешают обязанностей о которых ранее не обговаривалось. Гнилая компания стала. Раньше было лучше. Не советую туда идти.
Анна (Бывший сотрудник)
14:44 17.08.2022
Их нет.
Если вы не хотите работать за копейки,быть под руководством людей не уважающих старшее поколение и считающих людей за быдло,тогда не стоит работать в этой компании.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:54 03.08.2022
стабильная зарплата , хороший коллектив не считая менеджеров
Очень плохое отношение менеджеров к сотрудникам, хамское можно да же сказать подставляют на каждом шагу и сливают всех подряд за каждый ерунду никому не советую очень плохие условия работы как в каторге
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
20:08 20.06.2022
Обеды по 48 рублей.Удержание с Зп
Менеджер моджет забыть проставить в табель отрабртанные часы и потом не выходить на связь.Так что всегда после зп берите лист учета рв у начальника.Мне лично менеджер Сергей не проставил одну смену и ушел в отпуск.Даже не извинился
Нескажу (Сотрудник)
Город: Самара
07:01 04.05.2022
Работаю в ночь, все нравится. платят 30ку ( дневные получают на 6-7т меньше ). С покупателями не контактирую, с начальством только утром в последние полчаса, или вечером в первый час смены. Работа физически нелегкая, но терпимая. Работал на похожих должностях, но платили существенно меньше
Иногда руководство до*бывается до мелочей.
Нету буфета в ночь
Марина (Соискатель)
20:37 16.04.2022
Достоинств нет
Собеседование хамское, такое впечатление, что тебя не на работу приглашают, а спрашивают, "что у вас есть в недвижимости", вакансии не соответствуют, предлагают не те, создаётся впечатление, что тупо делают деньги на этом, людей просто гоняют просто так, не советую, если пишите без опыта, при чём сразу говорят вы не справитесь. Не тратьте время зря, ищите работу у честных работодателей тем, которым действительно нужны сотрудники
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
12:02 09.04.2022
их нет
Отработала в компании больше 5 лет. Больше не смогла работать с директором., она просто приросла работатая больше 7 лет, причем на пенсии.Делая сокращение штата,вешая обязанности на других людей. Всегда разделяя коллектив на любимчиков и обычных трудяг.А кассиры для нее какие-то отброски в этой компании.Очень много сильных сотрудников ушли,так как просто их съела.