ООО ашан, Auchan

Отзыв сотрудника Никита о компании Ашан

Никита
22:37 12.06.2023
Город: Ярославль
Полис дмс, развозка корпоративным транспортом, отличная я бы даже сказал обеденная зона, выдают либо 99 рублей компенсация на питание, либо бесплатно предоставляют обед (я этого не застал) шкафчики новые и чистые, форму выдают новую и в нескольких комплектах, есть принцип разделения труда, соблюдают все требования ТК РФ, мед книжку делают за счёт компании, оформление официальное, выдают расчётные листки и табельный листок со сменами, отдел кадров может пойти на встречу если заболел, нужен отгул и прочее, пожалуй на этом всё.
Змеиный бабский коллектив, уроды через одного. Сплетничают и обсуждают друг друга. Начальство очень требовательное и даже во время твоего законного обеда может прийти с претензией! Карьерный рост не развит в силу того, что все теплые места уже давно насижены и освобождать их никто не собирается для тебя, максимум кем ты станешь - менеджером. Но ответственность вырастет в геометрической прогрессии, а зарплата не очень.
Кстати о ней родимой. Она КОПЕЕЧНАЯ. Работа АДСКИ тяжёлая (очень много паллетов), физически тяжелая, и весь день будут мозги компоссировать из за ценников и отвлекать покупатели от твоей работы. Полис ДМС это шляпа, потому что тебе тупо недовыплачивают зарплату вот и всё, а директора зарабатывают на откатах. Строгая система пропусков. Бред. Нельзя выйти покурить если явился на смену в 6:30 - терпи до 9:00. Охранники чуть ли не шмонают. Телефон и личные вещи сдавать под ответственное хранение, а если у меня мама не дай бог ногу сломала (не приведи Господь), а она не может мне позвонить! Работа каторжная, зарплата копеечная, а отношение как к расходному материалу из разряда: "Не нравится - дверь всегда открыта, за забором очередь из желающих"! Самые блатные отделы: текстиль и бытовая химия - на них ставят "любимчиков", а если захочешь уволиться - именно что и будут предлагать перейти на блатные отделы, лишь бы твоё рабское тельце оставалось впахивать на хозяина! Никакого уважения, никому не советую!
Елена
2023-07-03 21:11:45
Полностью согласна с отзывом!