ООО ашан, Auchan
Сайт: auchan.ru

Отзыв сотрудника Анжела о компании Ашан

Анжела
10:21 31.01.2023
На себе не успела ощутить.
Отзыв про трудоустройство в офис (Мытищи)!
Данная организация потратила огромное количество моего времени!!! Три собеседования + задания к выполнению, которые заняли ещё 4 дня, прохождение СБ. В итоге все заняло месяц по времени. Руководители некомпетентные, задают личные вопросы, которые их не касаются и не касаются работы. Зарплаты ниже чем предлагают на аналогичные должности в других сетях. Из собеседования с руководством стало понятно, что в компании политика постоянного прессинга сотрудников. На вас будут ездить как хотят, а вы должны радоваться грошам, что вам будут платить. Руководство выстилается перед руководством над ним. Руководитель без предупреждений отключается от онлайн собеседования, потому что ей позвонил ее руководитель и вы сидите 20 минут в непонятках, что вообще происходит. Второе собеседование отменили за 5 минут до его начала. Получается соискатель отпросился с работы для комфортного прохождения собеседования дома, потратил время личное, а за 5 минут его кидают. Агопей всего это прохождение полиграфа. Данную процедуру, я к счастью, не проходила, так как считаю это унижением человеческого достоинства. В итоге Ашан после всех процедур отбора кандидатов даже не дал обратную связь спустя неделю после итогового собеседования! Это они называют европейской компанией. ПОЗОРИЩЕ!
Директор
2023-02-02 16:58:03
Вполне по-европейски кинули тебе хуй за щеку.Чего ты удивляешься? Не просто же так картавые французики даже у себя постоянно бастуют, а про российский скот вообще никто не думает.