Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(420)
Александра (Сотрудник)
13:05 10.07.2023
Почитала отзывы, так вот большая часть бред. Работаю уже 2 года продавцом торгового зала. Зарплата всегда вовремя, премии есть. И никакой просрочкой магазин не торгует! Товар списывается вовремя, уж явно ничего не “перефасовывается” или “переклеиваются даты” - магазин же несет ответственность, проблемы ему не нужны. Если работаешь, а не сидишь в телефоне, никто на тебя орать не будет. Хотя в принципе в нашем магазине и так никто из управляющего персонала на рабочих голос не повышает. Работаешь в обычном режиме, без “языка на плече”. Я много где успела поработать и точно могу сказать, что в Ашан вполне комфортно работать!
Не обнаружила
Елена (Бывший сотрудник)
14:33 03.03.2020
Более правильной и честной компании в которых я работала в течении двух последних лет я не знаю! По собственной глупости уволилась год назад,теперь хочу вернуться ,но пока не получается! Очень жаль!!!
Пока я работала недостатков,кроме одного занудливого менеджера,не заметила.
01:34 21.02.2013
Их немало. В первую очередь,повезло с руководством. Удобный график, возможность самой его составлять. Льготное питание с широким ассортиментом. Корпоративный транспорт с удобным графиком,хотя им не пользуюсь - есть свое авто. Полное соблюдение ТК! Возможность покупки акций,стоимость которых растет из года в год.
Есть и такие. В зале очень много чучмеков,не знающих русского языка! Только молиться ходят, а работать ленятся. Видимо,слишком от молитв устают. Много воровства среди сотрудников и СТО. Отлавливают лишь каждого 20го. Встречаются адекватные люди,но среди общего быдла они надолго не задерживаются. А в основном сотрудники зала _ необразованные и недалекие типы.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
12:41 11.05.2022
Хорошой коллектив, хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Не увидела, уволилась по семейным обстоятельствам.
Ника (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:55 20.03.2023
Пришла на собеседование взяла меня менеджер Марина сразу , естественно задав пару обычных вопросов.
В отделе кадров дали направление на прохождение медкомиссия
С 15 марта начала проходить комиссию и сегодня получила допуск к работе.
Пока не могу сказать
Дима
11:09 16.02.2014
В комментах один негатив...Не знаю,мож только мне так просто повезло с коллективом,но попал в Ашан работая от СТО,а потом предложили устроиться к ним официально. Милый,дружелюбный коллектив,вовремя зарплата...Да,там нужно "работать" любителям "проебаться" там нечего делать...ДА,бывает и задерживаешься иногда,но я это минусом не считаю...
Отрицательных сторон нету,для тех,кто пришел туда РАБОТАТЬ,а не "прятаться от менеджера" и думать только о том "поскорее бы домой"
Ольга
19:48 11.04.2013
коллектив очень хороший, питание не дорогое, служебный транспорт - очень удобно, транспортная карта, оформление по ТК РФ, зарплата и аванс - не задерживается! дают возможность студентам не работать во время сессии (отпускают на месяц).
зарплата маленькая, можно бы и по больше. иногда тяжело работать, все таки весь свой рабочий день находишься в зале, нужно и покупателей проконсультировать и ящики успеть разобрать.
Город: Уфа
12:20 21.12.2012
Одна из лучших компаний в стране!!!
Всё зависит от должности и гипермаркета.
Мария
16:10 10.08.2012
Интеграция, коллектив, зарплата ( вам всем 100 процентов говорят на собеседовании на какую зарплату вас берут) средняя по региону. Стабильность, белая зарплата и премия. Обучение. Компания тратит на сотрудника сумасшедшие деньги чтобы его обучить, одеть, обуть и накормить. И за это просит просто приходить и уходить с работы вовремя и делать то что написано в обязанностях.
Если не работать денег не дадут и карьерного роста не будет.
Рая (Бывший сотрудник)
12:50 11.03.2021
Работал в Ашане, но из-за переезда в другой город пришлось сменить работу. Зарплата вполне устраивала
Как и в любой работе, недостатки конечно есть, но не критично
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск
16:17 06.03.2019
Я просто в шоке от того, что пишут люди...
Я устраивалась на работу в Железногорске, сейчас переехала в Питер на повышение (по другому тут нельзя, хочешь развиваться - переезжай, не хочешь - сиди хоть всю жизнь продавцом). Работаю чуть больше года, все прекрасно, никаких проблем нет. Самое главное зарплата белая и вовремя, карьерный рост. Переработки есть, естественно, но оплачиваются.
Огромное количество тупых людей, которые приходили ко мне на собеседование (я руководитель отдела, должна проводить собеседования к себе в отдел с кандидатами), эти заниматься не очень нравилось, но надо так надо. Люди приходят с убогим опытом работы и огромными амбициями, начинают что-то требовать и ныть, когда требуешь от них элементарного выполнения обязанностей. В телефоне посидеть все горазды, а как работать идти - все начальники плохие, ущемляют мои права. Смотреть противно.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Вологда
10:36 29.10.2019
Видела много негативных отзывов, с которыми полностью не согласна. Работа мне нравится, временами бывает тяжело, устаю, но это бывает абсолютно на любой работе. Коллектив очень хороший, полное взаимопонимание и взаимопомощь, ЗП всегда вовремя, любой график работы.
Анна (Бывший сотрудник)
01:37 26.01.2024
Рядом с домом, белая зарплата,
Работала 2 месяца, в принципе удобно рядом с домом, но в какой-то момент поняла что не моё это всё, Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ
Надежда (Бывший сотрудник)
14:56 07.07.2020
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
23:32 17.04.2023
Полис осага, дают гулять месяц в течение года, наличие больничного, комнаты сна, питание, Стабильная зп
Работала лет 6 назад, все в принципе устраэвало, правда иногда приходилось унижаться и присмыкаться перед менеджером, нередко заставляли мыть полы за прогулы или не выполненные задачи, но это было по чесному. Иногда выходили в ночь на инвентаризацию, - обедов не было, но если повезёт, кто нибудь мог оставить пару котлет или вафельку на столе. Толчкухи вечно не было, приходилось носить с собой. Постоянно тыкали головой в просрок, дескать "это ты недоглядела". В остальном были мелкие недочёты, Не сказать что супер, но работать можно.
яна
12:12 13.11.2015
стабильность
Добрый день!Прочитав отзыв Василия Пупкина,хочу добавить еще информацию:менеджер детского отдела Ашан-Северный Спб Бухтиярова Марина,берет деньги с мерчендайзеров,позволяя потом им расширять место под их товар.Неоднократно приходилось слышать их договоренности.А встречаются они потом за территорией Ашана.Когда приезжает региональный,или любая другая проверка,она говорит своим сотрудникам поставить все по планограмме.Та же история и с поставщиками!Итовар который заявлен по СУПу выставляется не 100%.Так же могу сообщить,что она не работает с товаром аномальным,заставляет сотрудников набивать штрих-кода с другого товара и сливать,делая при этом пересорт.Самая большая текучка кадров в ее отделе,причем всем нравится работа,не выдерживают морально!Я считаю,во всем должен быть порядок.А она еще хочет стать руководителем сектора!Я за 4 года работы в Ашане такого безобразия еще не встречала.Дирекция,примите,пожалуйста,меры!
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:55 14.02.2020
Уходила из ашана с тяжелым сердцем. Работала в седьмом небе, с начало свои мне очень повезло. Добрая, отзывчивая, до мелочей в работе никто никогда не докапывался, всегда шли на помощь как менеджер, так и коллектив. Когда увольнялась, было очень грустно уходить, они стали все для меня как семья. Да и в последние дни все только желали мне удачи на новой работе, никто укор не бросал в мою сторону
График плавающий, не каждый сможет по такому работать, но если очень срочно надо поменять смены или отпроситься на выходной, отпуска до без вопросов. После каждой ночной смены отдают 1 час работы,то есть можно уходить на час раньше или приходить на час позже. Работа в принципе не сложная, если втянуться
Всему обучат, везде помогут. Устраивают фуршеты на разные праздники
Дают грамоту раз у год лучшим сотрудникам
Ушла из-за того, что на зарплату невозможно стало жить. Получала в месяц всего 20,но лучше работы за такую зарплату я считаю нигде не найти
В ашане хотя бы жопу особо рвать не приходится
Антон (Бывший сотрудник)
09:42 23.05.2019
Работать с людьми всегда тяжело, но тут хоть зарплата более менее хорошая.
Тяжеловато, много работы
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:42 19.07.2023
ЗП всегда выплачивали четко по времени, есть ДМС для всех сотрудников, полноценные обеды за 30 руб., комната отдыха, просторные раздевалки, уютный буфет. Переры лично у меня был 1 час 15 минут, так как работала в холодном помещении. С выходных никто не дергал, по крайней мере наш руководитель отдела. Есть вариант подработки в магазине (как дополнение к основной работе так и просто подработка на 4-6 часов). Т.к. я студентка, мне позволяли выходить на работу по 4-6 часов в день, за что компании огромное спасибо! Не все предоставляют такие условия. В праздники ставка шла выше.
Корпоративное такси после 23 часов.
Отсутствие штрафов.
Приходилось постоянно выходить во вторые смены, так как некому было работать до 23.00, все хотели выйти с утра, а до вечера одному работать тяжело так ещё и на постоянной основе, коллеги на встречу идти не хотели.
ЗП сделать бы повыше, так как работа тяжёлая, обязанностей намного больше, чем заявлено работодателем в описании вакансии. Руководство не особо хочет понимать простых сотрудников, дают много задач, которые сложно выполнить в одиночку.
Наталия (Сотрудник)
16:49 31.10.2016
рядом с домом, белая з/п, запись в трудовой.
Низкая з/п! Очень низкая исходя из обязанностей!