Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(420)
дима (Сотрудник)
14:23 29.08.2018
Да уж,… .. … ., теперь мне стало понятно, почему их КРЫСОТА во всем мне была всегда
неприяна и так подозрительна. … … Да, пятая республика дает себе просраться … ..
Доброжелатель (Сотрудник)
23:09 28.08.2018
Ашан - Кунцево
Розыск - Мякишева Елена
Мякишева Елена - https://ok.ru/profile/569715298167 сотрудник магазина Ашан-Кунцево, разыскивается судебными приставами в связи с большими долгами по кредитам и неуплатой штрафов ГИБДД.
Царь (Бывший сотрудник)
18:35 10.08.2018
Стабильная,своевременная выплата з/п
Даже своему врагу не пожелал бы туда устроиться!
Работала моя девушка в данной компании,по итогу:-нервный срыв,проблемы со спиной и по женски!!!!Нельзя девушкам таскать коробки
Дарья (Бывший сотрудник)
11:39 10.08.2018
Белая зарплата,своевременные выплаты.
Отношение руководителей к сотрудникам как к быдлу. Руководители могут себе позволить и позволяют разговаривать с сотрудниками на повышенных тонах. Многие сотрудники работающие в компании более 5-7 лет увольняются без разговоров. При устройстве на работу вам рассказывают одно а по итогу получается совсем другое, вместо контракта 40 часов в неделю вы будете работать 60 и никто вам за это не заплатит. А самое прошивое то,что тебе за это не то что не заплатили а то,что даже спасибо никто не скажет. Вообщем компанию для работы можно найти лучше. Сколько сил и здоровья уходит у каждого из сотрудников на этой работе,а в ответ никто даже слово хорошее за тебя не скажет. Отличный вариант для тех,кто учиться или для тех,кто хочет временно где-то поработать.
Картоев (Бывший сотрудник)
09:22 19.07.2018
НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХАУ АЛЛАХА НЕТ СОТОВАРИЩА, НЕТ ПОМОЩНИКА, НЕ ДЕТЕЙ, НЕТ ЖЕНЫ НЕТ ОТЦА НЕТ МАТЕРИ.АЛЛАХ ВЕЧНЫЙ, ОН НЕ РОДИЛ И НЕ БЫЛ РОЖДЕН, НЕТ НИКОГО ПОДОБНОГО АЛЛАХУ.АЛЛАХ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА, И НИКОГДА НЕ ПОСТАРЕЕТ, НЕ ЗАБОЛЕЕТ, НЕ УМРЕТ, НЕ УМЕНЬШИТЬСЯ ЕГО СИЛА, АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ, ВЕЧНЫЙ, ВЕЛИКИЙ, СЛЫШАЩИЙ ВСЕ,ВИДЯЩИЙ ВСЕ, ЗНАЮЩИЙ ВСЕ, ПРОЩАЮЩИЙ ТЕМ КОМУ ПОЖЕЛАЕТ,АЛЛАХ МИЛОСТИВЫЙ МИЛОСЕРДНЫЙ, У АЛЛАХА САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ИМЕНА, САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ КАЧЕСТВА.АЛЛАХ НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ КОГО, И НЕ ОТ ЧЕГО ТО, НАОБОРОТ ВСЕ ЧТО СОЗДАНО АЛЛАХОМ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО, ЕДИНОГО, ВСЕ ЧТО НАХОДИТЬ НА НЕБЕСАХ И НА ЗЕМЛЕ И ВСЕ ЧТО МЕЖДУ НИМИ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ АЛЛАХА, ДАЖЕ ЛИСТОК С ДЕРЕВО НЕ ПАДАЕТ БЕЗ ЕГО ВЕДОМА, АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ СОЗДАЛ ВСЕ, И К НЕМУ ЖЕ ПРЕДСТОИТ НАШЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ.
https://ok.ru/profile/589834926103 - спасение здесь

Ашан - служба ОПВС скоты и уроды
Кукусик (Бывший сотрудник)
23:14 16.07.2018
Оформление по ТК РФ. Белая зарплата. Условно бесплатное питание и доставка сотрудников. ДМС ( в очень урезанном виде, спустя 6 месяцев работы). На этом все прелести заканчиваются.
Наблюдатель (Сотрудник)
17:59 03.07.2018
1)На работу возят автобусами по 2м направленниям
2) Есть ДМС
3) Льготное питание
4)Бесплатная форма, канцелярия.
5)На НГ дарят подарочные карты
6)Белая з.п., доплаты за ночные часы и праздничные дни.
Анастейша (Бывший сотрудник)
11:15 17.06.2018
ЗП копеечная вовремя и все
Дмитрий (Сотрудник)
22:19 09.06.2018
Зарплату платят вовремя
если вы хотите устроится в ашан , будьте готовы ,что за одну ,мизерную зарплату вы будите выполнять несколько обязанностей , к хамскому ,деревянному руководству , к скользящему графику , забудьте про отдых с семьёй или друзьями , потому что вам редко будут выпадать субб-воскр , если вас это не пугает добро пожаловать в Ашан - Аушвиц.
елена (Сотрудник)
Город: Симферополь
16:51 05.06.2018
Врагов не имею так что порекомендовать работу в Ашане не кому.Живу в Крыму,с работой у нас прямо скажем не очень,только поэтому не уволилась до сих пор.Начальство относится к нам как к рабам,при любом удобном случае менеджер повторяет кому не нравится уе отсюда,мы никого не держим.Ищу новую работу
Валентина (Бывший сотрудник)
13:58 19.04.2018
ЗП вовремя
Болото. Управленцы- полный отстой. Напрезжали из мухасрансков ( из грязи в князи) и здеваются нал простыми работниками (добровольным рабами). А сами и образования толкового не имеют. Директор одного из Ашан - учитель начальных классов ( училище) и полный колхоз и хамка, а апломба как .... По магазину идет, покупатели не за уборщица принимают. Грязная, неопрятная, что в одежде, то и по отношению к подчиненным. Под стать ей и ОПВСник, жирный вечно вонючий боров , которого поперли из милиции.
Упаси Вас Госроди от компании Ашан.
Не теряйте времени, ищите нормальную работу в других компаниях! Нормальные компании существуют.
Анастасия (Сотрудник)
15:04 06.02.2018
Их просто нет!
Пишу об Ашан Кунцево Плаза, что- то мне подсказывает что в других Ашанах ситуация подобная. Просто отвратительное отношение руководства, урезают премии, зарплату якобы получают, хотя это полный бред! Идя туда нельзя верить обещаниям о карьерном !росте, а если и можно то только если ты работаешь без выходных и выходишь только в ночные смены. В общем этот цирк, который зовется Ашаном я не рекомендую! К тому же сменилось руководство, и стали все деньги капать в их карман. В том году была премия, в позапрошлом давали икру и шампанское, в этом год подарили карту на 1500 и всё! Отдел кадров вместе с новым руководством кладут деньги себе в карман!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
06:01 02.02.2018
Только дмс
Полно... Не ходите в Ашан работать! Сначало они завлекают, что все хорошо. А потом каждый пытается тебя подставить...Зарплата не растёт, только каждый месяц лишения премий, а условия все жёстче и жёстче...
Яна (Бывший сотрудник)
12:08 10.01.2018
Ахахахах, смешно слышать о таком слове в адрес ашана, никаких. Есть только одно! Два чктких мерча в моем отделе Евгения И Анатолий! Вот их я считала за людей!
Фиалка (Сотрудник)
13:58 09.01.2018
таких нет!!!!
В Ашане Сити щелково творится беспредел! Начальник ОПВС всех постоянно гнобит и говорит что кассиры воруют деньги. Менеджеры сектора касс Александр и Наталья доводят сотрудников до белого коленя, тем кого они довели приходится вызывать скорую с гипертоническим кризом. Сами они не знают как за кассой сидеть, сидят в своей конуре и ничего не делают! Приближенные к менеджерам постоянно ходят по сервису за ручку и ничего не делают и каждые 5 минут бегают курить, а не курящие должны за них работать...Приезжие казашки Алевтина роллер и Лира - якобы бригадир, ведут себя как звезды балета, раскрывая свой рот на кассиров, сами из себя ничего не представляют, сидели бы у себя в юртах и пасли олений!
Gfdtk (Бывший сотрудник)
22:17 18.10.2017
Соцпакет
Ирина (Бывший сотрудник)
09:22 07.10.2017
только то что во время начисляют копеечную зарплату
зарплата - это пособие по безработице, условия труда ужасные, обман про премии - их не платят, повышения нет, только для своих, москвичей не любят, нужны рабы-приезжие, ими легче управлять. Очень много дармоедов-менеджеров - целые армии и они только видимость создают, что работают. Очень, очень гнилая компания-работодатель, ловить там совершенно нечего!!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:53 12.09.2017
Белая компания, стабильность
Секта и этим все сказано. Попытка навязать западные корпоративные ценности, чуждые нашему менталитету. Постоянная промывка мозгов -это ужас. Хотя кто-то приживается и успешно ассимилируется. Я не смогла. Еще двойные стандарты во всем, двойная мораль, людям постоянно вдалбливают, как им повезло, в какой чудесной компании они работают и как замечательно в Ашане относятся к работникам, а на деле...
Destiny (Сотрудник)
12:37 25.08.2017
Да ничего хорошего нет.
Ашан Кунцево, сектор касс занимается вымогательством денег с сотрудников:
Матвеева Галина - https://vk.com/id282206139
Гайдар Ирина - https://vk.com/id248114825
помогает им менеджер Плотникова Наталья.
Грозят, что если не заплатишь, то не будешь здесь работать. Вот такие у нас добрые люди в ашане, команда и все такое, полная лажа.