ООО ашан, Auchan

Отзыв сотрудника Алиса о компании Ашан

Алиса
22:42 19.07.2023
Город: Ижевск
ЗП всегда выплачивали четко по времени, есть ДМС для всех сотрудников, полноценные обеды за 30 руб., комната отдыха, просторные раздевалки, уютный буфет. Переры лично у меня был 1 час 15 минут, так как работала в холодном помещении. С выходных никто не дергал, по крайней мере наш руководитель отдела. Есть вариант подработки в магазине (как дополнение к основной работе так и просто подработка на 4-6 часов). Т.к. я студентка, мне позволяли выходить на работу по 4-6 часов в день, за что компании огромное спасибо! Не все предоставляют такие условия. В праздники ставка шла выше.
Корпоративное такси после 23 часов.
Отсутствие штрафов.
Приходилось постоянно выходить во вторые смены, так как некому было работать до 23.00, все хотели выйти с утра, а до вечера одному работать тяжело так ещё и на постоянной основе, коллеги на встречу идти не хотели.
ЗП сделать бы повыше, так как работа тяжёлая, обязанностей намного больше, чем заявлено работодателем в описании вакансии. Руководство не особо хочет понимать простых сотрудников, дают много задач, которые сложно выполнить в одиночку.