ООО ашан, Auchan
Сайт: auchan.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Ашан

Михаил
16:30 30.01.2023
Все приимущества придуманы иаркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р-н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. НО!!!! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы соглашаетесь в надежде на порядочность, но вам обязательно будет отказ по умолчанию без каких либо объяснений. Реклама об привлекательных вакансиях будет продолжаться. Я 27.01.2023 г. решил обратиться через интернет официального сайта " Ашан" по вакансии. Меня записали на собеседование на 30.01.2023 г. в "Ашан" по адресу:г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15. ( скриншот записи на собеседование прилагаю). На собеседование требовались документы для рассмотрения. 30.01.2023г. приехал в11ч 55мин по вышеуказанному адресу. каково было моё удивление , когда со мной никто и не собирался проводить собеседование. Бросили на торговую стойку анкету и сказали заполняй. Я показал в телефоне сообщение от центрального офиса приглашение на собеседование в 12ч 30.01 2023г. Но никто не хотел меня и слушать. Заполняй анкету. Анкету заполнил. Но ко мне никто и не собирался подходить за анкетой. А прождал 35 мин и стал звонить в центральный офис кадров откуда мне прислали приглашение на собеседование. Сотрудник центрального офиса мне ответил и был удивлён , что меня не пригласили на собеседование. Обещал разобраться. Стал связываться с руководством данного "Ашана", сообщив , что сейчас ко мне спустятся к "стойке обслуживания клиентов". Прошло ещё 35 мин , но никто не спустился. Вновь стал звонить в центральный офис по кадрам ( все скриншоты сообщений прилагаю). Сотрудник кадров сказал , что спускались ,но меня не видели. Стали на прямой связи с сотрудником кадров пытаться вызвать , кого-то из руководства. Наконец подошла к стойке молодая девушка с бейджем Анастасия и решила со мной провести собеседование на мой вопрос представится по своим полномочиями ,заявила , что менеджер, торгового зала. но подтвердить свои полномочия отказалась. На мой вопрос , как я могу вам показывать в торговом зале документы , которые вы запрашивали на собеседование (паспорт, военный билет, снилс, инн, трудовую книжку), стала обвинять меня в неадекватности. Следом подошла еще сотрудница в фирменной форме "Ашан", но уже более взрослая и вступилась в наш разговор на стороне Анастасии. Когда я обратился к вступившейся сотруднице, кем она является , то объявила ,, что её зовут Анна и что она партнёр компании "Ашан" . На мою просьбу представится и показать документы, Анна мнке нахамила и демонстративно стала удаляться. На мою просьбу всё-таки представиться , наотрез отказалась. ( видео неадекватного поведения Анны прилагается не загружено по причине ограничения, могу выслать дополнительно). Из всего вышеизложенного могу заверить , что данные рекламные вакансии являются какой-то фикцией и предназначены для каких-то иных целей. В результате я потерял более 3-х часов впустую потраченного времени , унижение и оскорбления от сотрудников "АШАНа".
Дирекция "ООО Ашан Русс"
2023-06-12 03:20:54
Михаил, скажите спасибо, что вас на парковке перед магазином сотрудники не догнали и не присунули Вам в отверстие гнилого(как и Вы сам) шва. С ув. дирекция "Ашан"