Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(420)
Валентин (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:05 06.04.2022
Если только белая зп, остальное недостатаки
Маленькое зп, нехватка людей иза чего ты делаешь работу за другие отделы, работа тяжелая и мало оплачиваемая, куча просрочки было найденно в этом магазине. Колктив хороший, но правда кроме менеджмента, поправде говрят, это самая худшая работа на которой работал.
Алина (Соискатель)
19:34 21.03.2022
Наверное есть, но я уже проверять не буду
Неадекватные люди в отделе персонала.
Сами зазывали на вакансию, предоставила документы. Прошла проверку СБ и потом резко мне сказали, что проверку я прошла, но вакансия эта закрылась.
Через недель позвонили и сказали, что открыта вакансия и назначили дату оформления.
За день до оформления связалась с менеджером, которая подтвердила, что все ок и завтра оформление. Назначили даже время.
Через пару часов звонит неизвестная мне женщина, представляется старшим сотрудником и говорит, что вакансия ушла в архив и они больше во мне не нуждаются.
А через несколько уточняющих вопросов услышала нервный ответ, что они нашли работника более опытного.
Но каким тогда образом оффер и договор на мое имя уже передали в магазин ?
При том, что меня уверяли, что точно я буду оформлена и приступлю к работе.
Из-за некомпетентных сотрудников я потеряла время, пропустила целенаправленно два собеседования, т.к сказала, что нашла работу.
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.
Мария (Соискатель)
10:08 20.02.2022
соц пакет, соблюдение санитарных норм
Сложилось впечатление, что сотрудники старые бояться новой конкуренции, поэтому не берут грамотных образованных соискателей. Поэтому работают так называемые руководители секций в одного, на всю секцию без продавцов и менеджеров, руководствуясь девизом "работать не хотят, все слабенькие пошли").
Орлова Анна (Сотрудник)
15:09 14.01.2022
Довольно средняя должность кассира за которую получала довольно среднюю зарплату. Отработала около полгода и среди плюсов могу отметить приятный коллектив, ответственность при исполнении своих обязанностей со стороны руководство
Творится настоящий бардак, недостачи, программы, которые толком не хотят работать. Начальство не хочет заниматься упрощением работы. В целом работа на время может кого-то выручить, но только не на постоянную основу
Алина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:44 28.12.2021
1лояльная комнания
2 "Ашан" дарит подарки на праздники :)
3.зарплата приходит вовремя
4. копейки за очень тяжелый струд
5. ты должен сделать много работы и все успевать
6.могут оставить одного на 3 отдела
7.могут лишить перерыва
т.к. там никто нормальный не работает, там мало людей, а на перерыв мы ходим поочереди (обслуживаем клиентов ведь) и вот если я 1 в смене? ПЕРЕРЫВА НЕ БУДЕТ!
Стой на ногах и слушай этот шум ВЕСЬ ДЕНЬ И ВЕСЬ ВЕЧЕР!
Я очень спокойный человек но даже уменя начаи сдавать нервы на этой работе, УВОЛЮСЬ СКОРО! ПОШЕЛ ТЫ АШАН! ПЛАТИ СТАРЫМ СОТРУДНИКАМ ТАК ЖЕ КАК И НОВЕЧКАМ А ТО И БОЛЬШЕ! УРОД!
Ольга (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
10:26 28.12.2021
Хороший коллектив. На этом пожалуй и всё.
Устроилась в Ашан в Нижнем Новгороде ТЦ Крым Автозаводский район на подработку на пару дней в неделю. Меня хватило ровно на 1 день. Я думала прошли совдеповские времена начальников-самодуров. Как оказалось нет. Общение директора с подчинёнными просто дно. Как будто с базара пришла на руководящую должность. Так разговаривать со своими сотрудниками это себя не уважать. Если хотите сберечь сюю нервную систему, рассматривать именно этот магазин не рекомендую. В других магазинах, судя по отзывам моих знакомых, такого бардака нет.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
08:36 26.12.2021
как, покупателя, магазин меня раньше устраивал.
Устроилась, в Ашан в городе Тамбове, от аутсорсинговой компании кассиром, в первый день работы, мня крайне удивили, тем что я, не должна пересчитывать размен который мне дали и кассу, за собой после смены, должна доверять людям, которых я, вижу в первые в жизни.
В первую неделю, все было хорошо, дали привыкнуть, адаптироваться, недостачи не было, со второй недели началось пошаговое воровство из кассы, сначала 100 руб недостачи, 150 руб, 200 руб, затем 2000 руб, когда я, возмутилась, что такого не может быть, что я, работаю по 4 часа, сдачу пересчитываю по 2 раза и что на предыдущей работе у меня не было никогда недостачи, мне ответили, кассиры из главной кассы, что мы работаем давно и ты должна доверять нам и не доверять себе.
Отвратительная компания, никому не советую, там работать.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
11:07 21.12.2021
Никакие
Работала в кулинарии месяц с испытательным сроком. Но самое худшее, что вокруг меня коллеги плетут сплетни, о том что хотят якобы выдать замуж за мусульманина или о том, что я якобы цепляюсь к старикам. Наташа повар иногда так ведёт себя странно, что я чуть ли не на сумасшедшую смотрю. Поэтому и добилась увольнения, чтобы лишний раз не тратить нервы. На моё возвращение можно не рассчитывать. На данный момент ищу другую работу.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:33 11.12.2021
Бедный директор
Ужасный у вас менеджер Светлана
Она относится к людям как к собакам и бригадир Зина просто тот компанииGSR хамка выписывает штрафы от болды,которые даже не наработал
Пожелание директору пересмотрите свой персонал, потому что так текучка и будет и они вас не раз подставят
Александр (Бывший сотрудник)
12:54 30.09.2021
Обеды, ДМС, белая зп
Если вы не уважаете себя и окружающих, это место для вас. Коллектив-колхоз, грубые хамоватые лицемеры. Директора меняются раз в год - такая у них система. Соответственно каждому новому директору плевать на магазин, он исполняет и вымещает свои заскоки на магазине. Один посешан на хлорке, весь магазин пропах белизной. Второй помешан на отделе овощи, только их и гонял по полной, половина ушла оттуда. Индексации нет уже два года. У магазина видите ли тяжёлые времена. Уволили сотрудников, которые работали по 15 лет, набрали малолеток на низкую зарплату, те валят сразу же, что привело к текучке. Зарплата кстати недостойна такой работы. Тебя высушат и вы**ут, и спасибо не скажут. Пандемия открыла истинное лицо директоров и менеджеров - сотрудники для них скот/расходный материал. Отдел кадров некомпетентный, рассчитывают на дурачков. "Теряют" заявления, забывают о твоих просьбах, ДМС оформили нехотя. Если совсем некуда идти, сходите в этот гадюшник.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Химки
15:58 22.09.2021
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:19 13.09.2021
Еда в столовке неплохая, зарплата будет вовремя
Наталья (Соискатель)
Город: Тольятти
22:44 30.08.2021
Назначили собеседование на определённое время, в итоге прождала час, никто так и не вышел. Отвратительное отношение. Видимо считают что соискатели должны часами сидеть в ожидании. Если вы так относитесь к кандидатам, то и я не хочу работать в этой г@вно компании.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
20:36 24.08.2021
Подачки, в виде зарплаты, дают вовремя. На этом все достоинства закагчиваются
Сплошной минус во всем, низкая з/плата, неуважительное отношение к сотрудникам, большие нагрузки и требования к работе. Люди уходят, их работу ,бесплатно ,взваливают на тех кто еще шуршит. График как кордиограмма, на рабочей неделе может быть и первая и вторая и третья смена и опять первая, потом добивают ревизией к 4 утра и 1 выходной. Смены могут менять хоть каждый день, точного графика никогда нет. Есть голый оклад, минус подоходный. 17000 на руки.
Галина (Сотрудник)
16:04 11.08.2021
Начну с маленькой зарплаты , никакой премии нет и не было , коллектив гнилой , все жалуются друг на друга начальству , работать никто не хочет , нет развития в компании вообще , никаких тренингов , о карьерном росте забудьте ! Мой начальник получает меньше , чем его сотрудники .
Елена (Сотрудник)
Город: Кострома
14:07 30.07.2021
Самая отвратная компания в России!Нет никакого уважения к своим сотрудникам! Ты всем должен и обязан! Работаешь как затычка в попе во всех отделах. Горбатишь как лошадь, а зп смешная до слез!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Звенигород
12:34 29.07.2021
Все
Жанна (Бывший сотрудник)
03:53 06.05.2021
Уборщики из средней Азии очень хорошо прибираются, приятно ходить по чистому полу, здороваться и общаться с ними.
Похоже, что у данного заведения глубокий кризис в сфере управления кадрами. Атмосфера и аура просто рабская, работы до *опыт и выполнять еë должен один Вася, над которым все остальные начальники и менеджера. Такое отношение терпят выходцы из средней Азии, так как "заходят" туда трудиться семьями и пашут без выходных и продыхных, нормальному белому человеку там делать не*уй. Отношения в коллективе построены на унижении и обесценивание человеческого достоинства, если хотите почувствовать что значит быть тупым животным можете устроиться в Ашан. Постоянное переступание личных границ вкупе с обесцениванием очень быстро вырастят у здорового человека праведный гнев и заставят покинуть сие заведение. Заработная плата мизер, работают энтузиасты и выходцы из средней Азии.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:04 28.04.2021
Из всех достоинств, это то, что мне попался хороший дружный коллектив.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
20:57 21.04.2021
Из достоинств только соцпакет.
Ужасное отношение к работникам менеджеров, в частности менеджер Андросова Марина (г. Белгород) просто издевается над подчиненными. Она грубая и по хамски общается. Пишет в общий чат оскорбления и гадости конкретным сотрудникам. Уже 6 человек уволилось за год из-за этого менеджера. Она просто позорит компанию.