Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(423)
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:04 28.04.2021
Из всех достоинств, это то, что мне попался хороший дружный коллектив.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
20:57 21.04.2021
Из достоинств только соцпакет.
Ужасное отношение к работникам менеджеров, в частности менеджер Андросова Марина (г. Белгород) просто издевается над подчиненными. Она грубая и по хамски общается. Пишет в общий чат оскорбления и гадости конкретным сотрудникам. Уже 6 человек уволилось за год из-за этого менеджера. Она просто позорит компанию.
На Урале (Сотрудник)
20:16 18.03.2021
руководство Быдло !!! заставляют работать на три отдела ,за одну зарплату , суб-воскр ,рабочие ,про отдых с семьёй на даче забуте , ходите такой экстрим приходите
Рая (Бывший сотрудник)
12:50 11.03.2021
Работал в Ашане, но из-за переезда в другой город пришлось сменить работу. Зарплата вполне устраивала
Как и в любой работе, недостатки конечно есть, но не критично
Полина (Бывший сотрудник)
13:29 21.02.2021
Красивая запись в трудовой книжке. Следующая работа покажется раем.
Бухгалтерия: выжимают по полной. Под столом у вас будет куча проводов(безопасность, ага). Если ты НЕ перерабатываешь, ты плохой сотрудник. Руководство может писать даже в 2 часа ночи. Объём работы не адекватный, ЗП не соответствует. После увольнения, будут давать плохие рекомендации, проверено на нескольких сотрудниках, не важно ушли вы по собственному или по сокращению. Да, к слову в компании сокращение, но ашан это не подтверждает )) руководству на всех наплевать, думает только о своей шапке. Переобуваются быстро и бессовестно.
Маша (Сотрудник)
Город: Арзамас
21:14 26.01.2021
Если повезет с коллективом, ДМС.
Отсутствие индексации зарплаты в компании наступили плохие времена. График 3/1,4/4/5/1....выходные рабочие. Сотрудник зала это грузчик, ящики и коробки 15-20 кг и паллеты ростом с человека, у вас будет свой отдел куда вы редко будите попадать...,а спрашивать с вас будут по полной. Каждое утро вы будите выслушивать про себя, что вы не умеете работать и нужно ускоряться, затем пройдутся по вашим умственным способностям...заболел и...даже не думайте ..вы враг номер один. Вас будут заставлять задерживаться каждый день на час без оплаты. Большая текучка. На все праздники вы работаете и 31.12 и 2.01!!!! Позиция руководства мы ни кого не держим и наберем новых!
Елена (Сотрудник)
Город: Ижевск
17:33 26.01.2021
Хороший соцпакет,белая стабильная своевременная зарплата.
Размер оплаты труда,скачущий график,особенности внутреннего распопядка.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Химки
16:18 28.12.2020
Вообще никаких.
Мага (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
19:14 27.12.2020
Вовремя зарплата
АБСОЛЮТНО ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТК.РФ.- ПО ВЫХОДНЫМ ЗАКОННЫМ моим,не ставят совмещения,замещения,а у нас в магазине есть свободные ставки за которые нам не платили! Премию как всегда получали не мы!
Александр (Бывший сотрудник)
03:21 26.12.2020
Работал в Ашане на Тверском в Москве.Худшего место никогда не встречал.Там три этажа,при исправном лифте начальство заставлял тащить товар с первого этажа по лестнице.В первый этаж,подвал,там у них типа склад.Разгружаешь машину,надо весь товар спускать в подвал.Старая постройка,ступеньки высокие.Это кошмар.После смены,ноги как будто не мои.Уволился к чертям...
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:24 19.12.2020
1. Официальное трудоустройство с записью в трудовую книжку;
2. Официальная белая заработная плата
3. Корпоративное питание в современной столовой Ашан
4.Корпоративный транспорт
1. Отдел овощи-фрукты менеджер Сергей Гладченко - это человек-тиран в общем словом "Деревня" относится к своим сотрудникам в нецензурной форме, помощи можно не ждать, в начале трудоустройства в течении 2-ух недель помогают, а потом остаёшься без помощи
2.Ольга Локтионова - это просто напросто реальная психованная баба, которая не понимает русского языка, её нужно раз 1000 сказать и всё равно она права, а вы остались при своём интересе. По ней точно психушка плачет, а также менеджеру Сергею Гладченко точно нужно принудительное лечение в психиатрической больнице, в головой у него точно проблемы, реальный псих. В ОФИЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ В АШАН-КОСМОПОРТ ОТДЕЛ ОВОЩИ-ФРУКТЫ-ТОВАР НА ВЕС.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:16 16.12.2020
Работал в Гипермаркете "Ашан"Краснодар трц сбс мегамол ночником зп стабильно 25 000 вместе с надбавками...обед в одно и то же время стабильный и главный плюс это отсутствие покупателей на этом все
Менеджер отдела овощи-фрукты Кулида Татьяна из за личной неприязни прикрываясь работой гнобила меня буквально за все.Заявляла что я ничего ни делаю хотя зал был готов и я юыл как выжытый лимон науськивала других менеджеров чтобы меня не брали в другие отделы.Теперь понятно каким образом повышают главное это стукачество и подлизывание.Но в целом кампания нормальная как работодатель.Руководство Ашан сбс замените менеджера и бригадира отдела овощи фрукты и работников у вас будет всегда хватать...
Дарья (Соискатель)
Город: Челябинск
18:37 11.12.2020
График 5/2
Олеся (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:50 07.12.2020
Их нет, нищенская зарплата, и конский труд
В моем отделе это руководитель, Шульдайс Елена. Просто гнобит людей, не компитентна, не знает элементарных вещей, за нее все делает бригадир Юлия. Пришлите проверку, отдел теряет миллионы прибыли.
Евгения (Соискатель)
Город: Шатура
13:59 06.12.2020
Когда устраивалась на работу, мне сразу сказали, что устройство только по гражданско-правовому договору и без оформления. Такие условия меня не устраивают.
Иван Борозенец (Бывший сотрудник)
17:38 28.11.2020
Работал в Ашане у метро Владыкино. Белая выплачиваемая вовремя з/п, ДМС, оформление мед.книжки за счет компании, прохождение мед.комиссии на территории магазина, адекватное начальство компенсирующее часы переработок (в 80% случаев), адекватный коллектив с большим количеством девушек, возможность выбора между утренними, дневными и вечерними сменами, наличие графика отпусков, наличие дешевых обедов, на перерыв можно ходить почти в любое время.
Олег (Сотрудник)
12:31 23.11.2020
Ноль
Авиапарк ходынский бульвар д4 начальство говно берут новых сотрудников это хорошо но не могу понять почему у них зарплата больше чем устарых мы что не заслужили новых спросил сотрудников они сказали по договору на писали мне ладно если одному троим дали высокую зарплату а что старые их учат заних работаем получаем мало ходил менеджеру сказала не может быть потом ответила я поговорю начальством толку ноль походу просто промолчала а наше начальство говно кто им не нравиться сразу говорят пиши по собственному желанию увольняться вот начальство своё дело делают кроме телефона болтать или курилке или столовой сидеть больше не чего не умеют и только говорят унас вышее образование как наш шеф сектора любит говорить Адам кто говорит ей в лицо правду потом кней подходит говорит увольняйся по собственному желанию начальство отдел кадров тоже делает свою работу хуже может их и надо поменять с работы или что директор оставляет на работе их потому что бабы или спят они сним
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:10 29.10.2020
Соц пакет,зп во время
Работал в меге федяково ,в отделе алкоголь ,это ужас! Эльвира Ванякина менеджер отдела,как её сделали менеджером не понятно м людьми разговаривать не умеет.от нее все и бегут,работать не кому.
Оператор (Бывший сотрудник)
18:57 09.10.2020
Наставник Марина
Евгений (Бывший сотрудник)
14:25 28.09.2020
зар. плата вовремя
При таких требованиях к сотрудникам зар. плата должна быть в три раза больше.
Некомпетентное руководство - график работы могут поменять без предупреждения.
Воровство в отделе - у нас 100 кг. масла украли за два дня - есть подозрения, что это кто то из должностных - потому как если это рядовые сотрудники или покупатели - то тогда вопросы к службе безопасности. Название у них - отдел по предотвращению нештатных ситуаций - работу свою не выполняют - не предотвращают, а выявляют нарушения - типичная служба безопасности магазина.
В магазине ходят слухи о том что руководство - занимается махинациями - допускаю наличие мёртвых душ в отделе - это когда сотрудник числится в магазине, но не работает - это моё субъективное мнение...