Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(420)
Наталья
Город: Казань
23:56 25.08.2016
Заметила бы я достоинства, если бы они были, но пока я хочу только написать кучу недостатков!
Пришла я устраиваться на работу потому, что мне нравился ваш гипермаркет "Ашан", поэтому мне очень хотелось у вас работать. Но когда я пришла на собеседование, прошла тесты и поговорила с сотрудницами, то меня определили не туда, куда мне хотелось бы, хотя там тоже нужны были люди. Объясняли они это тем, что я просто не подхожу на эту должность, хотя в других гипермаркетах наоборот меня хвалили. Так, не услышав нормального объяснения, меня перевели в другой отдел и сказали подождать менеджера, который все мне расскажет и покажет. В итоге менеджера я не дождалась, вместо неё пришла другая(с другого отдела), провела со мной собеседование и обещала позвонить вечером, или в крайнем случае утром. Но этого "ЧУДА" не произошло! ИТОГ: осталась без работы, не услышала нормальных объяснений и очень в них разочаровалась, т.к. у меня о вашем гипермаркете были хорошие мнения.
Евгения
Город: Нижний Новгород
17:34 15.08.2016
дешевые приемлемого качества товары некоторых категорий
Покупала воду - бутылку 5 л, пару бутылок поменьше и чехол для очков. На кассе оператор Салмина Галина выдала мне один пакет маечку, я сложила туда все свои мелкие покупки и попросила второй пакет для большой бутылки. Мягко говоря, ответ меня удивил - "Эту бутылку пакет все равно не выдержит, а пакеты для дома мы не выдаем! Все соразмерно покупкам!" Вопрос к руководству - давно ли ваш персонал решает как клиент должен разместить свои покупки и прочие вопросы по их переноске за пределами магазина?! На мой взгляд, это откровенное хамство и неуважение к покупателю!
Сотрудник
19:34 02.08.2016
Коллектив
В Ашан Рублево творится не понятно что, директор больная на голову, менеджеры бешеннные, наверное из за неё, закройте этот магазин и разганите всю дирекцию!
Рей Наталья
19:27 02.08.2016
Благодарю г. Жан-Пьер Жермена за менеджера сектора касс Ашан Марьина Роща Вербову Ирину Анатольевну! Если будут у Ашана такие работники:талантливые, любящие свою работу, своих сотрудников, с широчайшим интересом ко всему окружающему-Ашан будет жить!!! Как с ней было спокойно, интересно, желаемо идти на работу и увидеть её: неунывающую, готовую прийти на помощь, понять, помочь, вовлечь в интересы магазина-как её нехватает!! Побольше Вам таких руководителей! Мы её очень любим и так Вам благодарны, что посчастливилось работать с таким человеком-Солнцем!! Побольше таких "лучиков"-людей!! Побольше и людей-тружеников, которых я встретила в Ашан-ритейл. Их очень много, на них держится Земля, держится МИР! Очень благодарим Вас. Желаем здоровья и процветания Вам и нашему родному магазину. С уважением сотрудник сектора касс Рей Наталья Юрьевна.
Мало знаю недостатков: не всегда сканируется штрих-код, что сказывается на качестве обслуживания.
Эля
10:47 02.08.2016
ДМС
Их очень много. Довели меня до нервного срыва со своими выходками.Руководство вообще плевать на все,главное вкалывай и вкалывать,а они такие впрочем даже не считают тебя человеком..... хотя из себя ничего не представляют.....
оленька
18:36 01.08.2016
никаких
сотрудники
20:29 22.07.2016
Близость к дому
Василий
01:09 19.07.2016
Достоинства были раньше, года два назад. А сейчас это трещащая по швам компания, благодаря некомпетентным руководителям на местах.
Директор Ашан "Рублево" позволяет себе поднимать голос и кричать на сотрудников, менеджеров и руководителей. Человек абсолютно не знающий правил общения. Весь коллектив магазина демотивирован и держится на последнем издыхании.
Эх...а был хороший магазин.
КОМИССАР
Город: Рязань
12:00 16.07.2016
ДМС И ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК больше нечего добавить
УНИжЕНИЕ СОТРУДНИКОВ,НИЗКАЯ З/П,НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КАРЬЕРНОГО РОСТА В ОхРАНУ НАбИРАюТ УГОЛОВНИКОВ,АЛКАШЕЙ.ГРАФИК РАбОТЫ УбИЙСТВЕННЫЙ СТАВЯТ 10 РАбОЧИх ДНЕЙ И ПРИ эТОМ ТРЕбУюТ 100% УДДС бОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАюТ ЗА КОПЕЙКИ.
Алексей
15:32 27.06.2016
Дружный, молодой коллектив. Стабильная компания.Нет задержек выплаты ЗП и аванса.Возможность карьерного роста.Хорошо оборудованное рабочее место.Поработал 6 лет.
Компания развивает по всему миру как саранчи,строят новые магазины,а вот зарплату платить достойно не хотят.
"Стабильная зарплата"-ниже-средняя зарплата!
Ольга
19:21 12.06.2016
неуважение к сотрудникам, невыплата переработок, менеджер поощряет "жополизов". В общeм, никому, никогда не советую работать в этой шарашкиной конторе
19:43 02.06.2016
Читайте минусы.
Юрий Свищёв
03:29 28.05.2016
Смотрите Недостатки. Они убивают все достоинства.
Юля
Город: Новосибирск
13:25 25.05.2016
ДМС + льготные путевки детям
Низкая з/плата, отношение к сотрудникам, начальство- ау , мы не быдло , мы - люди . Начальник отдела персонала - Саенко Д , думает , что она владытчица морская не меньше... Здорово ! Что я больше не работаю в этом дурдоме....
Юлия
18:08 02.05.2016
Отправила отклики на вакансии в Ашан в центральный офис!! Треюования без опыта работы в данной сфере, и получила от гражданки кадровички ответственной за подбор персонала отказы!!! Из чего делаю вывод, что в этйо компании занмиаются дискриминацией необоснованно. Так, как я не претендовала на должности, которые требуют большого опыта работы .
Василий
13:09 25.04.2016
Если хотите привести себя форму,вместо дорогого фитнеса
Не учитывают пожелания сотрудников на выходные дни.Ставят,как хотят.Нужен был выходной-это твои проблемы.Графики подписали на месяц,не прошло недели уже переделали и тебя даже не предупредили.Себе менеджер и бригадиры ставят выходные,когда им надо.Ну мы же Ашан одна семья,че серьёзно!Не коллектив,а гадюшник+ куча жополизов.Питание да супер-потом изжогой всю ночь маяться.Руководство Ашан надо дополнять,что ты не только РТЗ-укладчик,но и грузчик,мойщик,карщик, и эксперт.Короче руководство жалом водит,а ты фигач за других и ещё не только в своей аллее.
13:46 09.04.2016
Буду объективной.есть ДМС,низкая,относительно объемов работы,но стабильная З/П,отвратительное питание,но оно есть.
Galina
15:45 12.03.2016
Стабильность мизерной з/платы.
Наталья
21:32 05.03.2016
Зарплата мизерная ,но вовремя 22 и 7
Саратов .АШАН Гипер (Реал) .Нет возможности работать ! В смену на весь отдел 1 или 2 человека .А работы много физически не успеваем(утром ценники,списание,сроки по гарантии ,вывести уезвимый товар ,выставить новый ,разобрать полеты ) один или 2 сотрудника овощи и фрукты и еще и засыпать печенье и конфеты ,не реально! на отдел овощи и фрукты ,и товары на вес 7 человек. И хотят что бы все успели. Премию мы даже не ждем ! критерии такие что это в овощи и фруктах не реально. Графики так делают жуть , за февраль 4 раза меняли.
365
21:21 03.03.2016
000
Ашан. Не покупайте у них разборные пластиковые обручи для спортивных занятий! Товар фальсифицированный, некачественный, ломается за несколько дней. Гарантий на него нет, поэтому деньги вам не вернут, сколько бы с этими мр//зями не бадались. Поэтому оставьте им этот товар, пусть сами крутят, гниды!