Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(124)
Сотрудник (Сотрудник)
19:19 16.02.2018
Не нашёл
Клариса (Соискатель)
03:14 13.02.2018
Была на собеседовании по вакансии оператор с функциями hr. Собеседовала очень красивая и приятная девушка со светлыми волосами, не помню имени.
Задержка основной части зарплаты на 2 месяца. То есть 2 месяца пришлось бы работать с окладом 20 тысяч, что не соответствует рынку. Потом, на словах, за эти 2 месяца заплатили бы 40к. Сразу и до сих пор не понятно, что это, и не хотелось так рисковать.
Бывший утт (Бывший сотрудник)
00:03 21.01.2018
Очень было жаль уходить от своего коллектива..который ты вырастил, выпустил в продавцы:) ребят, я вас люблю)))
1. Куратор олень. Просто дикий дикарь. Дмитрий Е., надеюсь ты это читаешь.
2. Мифические штрафы и мизерная мифическая зп
3. Ненормированный график
4. Переработки не оплачиваются, так же как и праздничные дни
5. Заставляют фродить
6. Запомните, у управляющих НЕТ выходных... писец
7. ПОСТОЯННЫЙ НЕДОШТАТ, ПОТОМУ ЧТО О МАКСИМУСЕ ХОДЯТ НЕ ЛЕСТНЫЕ СЛУШКИ

господа!
Прошу вас, если вам меньше 22, если у вас учеба, если у вас есть детки, муж, жена, молодой человек или девушка, или просто хочется ПОСПАТЬ -
Не устраивайтесь в этот змеиный рассадник. И помните, дело не в компании а в людях, кто там работает!
Всех благ!
Анастасия (Соискатель)
12:26 29.12.2017
Сплошное вранье. Мне позвонили и позвали на собеседование на м.ВДНХ ул.Кибальчича-5. Я приехала написала анкету пообщалась с девушкой по подбору персонала ,она сказала СБ проверят и позвонят в 18:00. Позвонили мне в 19:20 сказали ,что я прошла сб ,чтоб завтра приехала к 10:00 на обучение. Я приехала посади в кабинет там ещё человек 15 было ,к нам пришёл куратор нес ерезь потом пришёл мужик с СБ с каждым побеседовал,у нас взяли отпечатки пальцев.Мы заключили ученический договор .
В конце "обучения" нам дали тест на IQ и за 15 минут мы должны были ответить на 50 вопросов.На второй день мы проходили технику продаж и занимались какой-то хренью.На третий день приехали нам сказали вы не прошли тест и мы с вами прощаемся.Шарашкина контора.Они говорили ,что обучение оплачивается.Нам ничего не заплатили,только деньги и время потратили.
Анонимус (Бывший сотрудник)
14:47 06.12.2017
Из достоинств: можно неплохо зарабатывать (см.недостатки) , сама по себе работа не сложная, есть возможность работать рядом с домом, можно брать выходные когда захочешь если очень надо, так же большой плюс это Учебный Центр , где ребята очень отзывчивые и хорошие . На этом все...
Засекречено (Сотрудник)
15:08 12.08.2017
Опять же хочу сказать о данной компании что плюсов в ней нету, все будут пытаться оправдать, то что вы плохой сотрудник и не умеете работать, платят тысяч 22-25р
Выплаты только на второй месяц работы, первый будете бесплатно работать, можете нарваться на кураторов лжецов и обманщиков на плохой коллектив, могут подставить и уволить.
Выявленные недостатки не выгодно выкладывать компании и будут оправданы теми сотрудниками ко опыт получают деньги на честных сотрудниках
Алина (Сотрудник)
17:41 06.08.2017
В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили.
Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца.
Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели.
Больше сказать нечего - после первой зп отпишусь! :)))))
Пока все нравится!
Валентина (Сотрудник)
15:13 03.08.2017
Работать тяжело, но интересно. Очень много новых знакомств с интересными людьми разных профессий, много и постоянных покупателей, ставших уже чуть ли не друзьями нам. Коллектив хороший, очень веселый. И с куратором нам повезло! Очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет и поддержит!
Не хватает второго компа на точке
Уезжаешь на работу еще темно, возвращаешься домой – уже темно!
11:07 31.07.2017
Пожалуй, единственный плюс – бонусы. Хорошие и приятные бонусы с продаж.
Руководство не обращало на меня внимания. Не замечало. Все вопросы куратор решал с управляющим. С нами – продавцами только здоровался. В коллективе отношение к друг другу было безразличное. Было слишком много свободного времени на работе. Скучал и уставал от безделья. Не жалею, что ушел.
Тришка (Сотрудник)
18:51 28.07.2017
Почта 911@maximus.ru - мне очень нрав))) не могла долго решить вопросик,хех(( пока не отправила смс на эту почту))
ребятки, которые там читают письма бытро разрулили проблемку (спасипки им за это xD)
все нравки)))
13:19 23.07.2017
Штрафы. Понятное дело, что от них никуда не деться. Дисциплина, сервис и все такое. Сотрудники, которые давно работают в компании знают, что это не так страшно при грамотном подходе и правильной работе. На пунктах, за которые кто-то умудряется получить штрафы, на самом деле, можно заработать приличную премию, но многих новеньких сотрудников , эта мотивация пугает и они уходят, так и не вникнув в суть.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:11 21.07.2017
Тут прям все соловьями разливаются...
Меня не устроил очень длинный рабочий день. 12 часов на ногах - это слишком. Времени на себя не оставалось. Стабильных выходных я добиться не смогла - постоянно плавающие были. Но ради справедливости отмечу, что график 4/3 все-таки соблюдался - с этим проблем не было.
Руководство и коллектив тоже были адекватные. Желаю им удачи!
Понравилось, что есть корпоративные скидки для сотрудников. Обновила себе и маме девайсы!:)))
Кондиционеры. Почините их, пожалуйста! Душно
Максим (Сотрудник)
07:10 21.07.2017
Не сказал бы, что нахожусь в восторге от работы в этой компании, но в целом, здесь совсем неплохо.
Радует, что руководители не бросают на произвол судьбы и всегда готовы выслушать и помочь. Отдельное спасибо Алексею Яшкину!
Хотелось бы перебраться поближе к дому(((
Алексей (Сотрудник)
12:00 19.07.2017
Зарабатывай - не хочу. Нормально по деньгам выходит. Не миллионы конешно но все же! Особенно, в области. У нас в Кашире зарплаты смешные везде, и только в наших двух салонах билайн можно нормально поднять денег. Теперь еще можно на полдня выходить на работу - удобно для тех кто любит поспать или учится где-то.
хотелось бы дозваниваться до ребят 1с. разрешите им снова поднимать трубки!
Лелик (Бывший сотрудник)
11:14 19.07.2017
Очень крутой коллектив и классное, понимающее руководство! Я буду скучать по коллегам!
Оплачиваемый учебный отпуск - огромный плюс. Устраивался на время учебы в универе, благодаря предоставленному отпуску, помимо основного тоже оплачиваемого, смог сдать сессии и (хвала небесам!!!) получить диплом! Теперь я квалифицированный специалист и иду работать по профилю (не продажи). Но я благодарен за опыт, приобретенный в этой компании! Уверен, накопленные знания и коммуникативные навыки пригодятся мне не только в повседневной жизни, но и на новом рабочем месте.
Отдельный респект ребятам из учебного центра! я не представлял себя в роли продавца и выбор мой был спонтанный, но благодаря обучению я понял, что продавать не так-то уж и сложно! спасибо, други!
Мне не хватало стабильности и размеренности. Слишком стремительно и динамично тут все происходит. Только закончился месяц, закрылись планы, как наступает следующий - и все начинается сначала. "Полоботрясничать" - непозволительная роскошь, да и доступность (хотя бы по телефону) у управляющих практически круглосуточная. Хорошо, что есть отпуска, иначе было бы тяжко (лично мне)!
Иван (Бывший сотрудник)
16:42 29.06.2017
Что-то сейчас везде такая шляпа...
Уволился из компании несколько месяцев назад, думал мало платят. Ан нет. Оказалось по сравнению с другими в максимусе заработать можно. Зарплаты конечно не те что несколько лет назад, но лучше и больше чем у других.
Вопрос: могут ли взять обратно если при увольнении не было проблем с куратором и сб?
теперь уж не знаю такие уж серьезные недостатки это были или нет....
длинные чек листы. устаешь все предлагать и рассказывать покупателю.
Алтын (Бывший сотрудник)
15:30 21.06.2017
нету
в этой компании нормально относятся только к тем сотрудникам,которые давно работают,а тех же кто пришел в компанию недавно,ни во что не ставят,на собеседовании тебе говорят о том,что будешь работать 4/3,по возможности близко к месту жительства,однако в итоге тебя кидают через весь город,еще и 5 дней подряд,а раб.день там от 12 часов,когда начинаешь задавать вопросы по поводу этого,тебе скажут,НЕ НРАВИТЬСЯ -УВОЛЬНЯЙСЯ!!!!!!а когда ты уволишься,тебе выплатят только официальную часть,жалкие гроши,а твой % от продаж заберут себе...вот такая компания
П,С,-Куратор розничной сети,А.А.Семенин,подлая,лживая,усатая крыса,даже пояснять не буду,если будете работать под его руководством,не дай бог,сами всё поймете....
Светлана (Сотрудник)
15:50 31.05.2017
Народ , только что перешла из сетки , ей конец . Прочтите отзывы,вы все поймете, если тут пишут один два отрицательных отзыва в месяц то там столько пишут за час.
действительно хорошее обучение а учебном центре и на точке , распределили отлично 35 минут до работы , коллектив супер , куратор бодрит. Бонусы отличные , тем более есть категории салоном , кто работал в продажах обязательно оценит .
График у меня 4/3.
Очень много стандартов - это так , это типа такие правила и в каждом операторе они разные , за их не выполнение получите штрафы (поэтому все и ноют) за выполнения премию (об этом молчат).
Сразу скажу если на точке не полный штат то может и не быть 4/3 , но со штатом тут вроде как норм , не то что в сетке (2 продавца на 3 салона).
Олег (Бывший сотрудник)
11:49 31.05.2017
Из достоинств могу только назвать обучение и стажировку.
Екатерина (Соискатель)
09:28 25.05.2017
Исходя из ниже написанного со мной не будут работать бывшие зэки и наркоманы , я считаю это большой плюс!
Пока не знаю , я еще в учебном центре , тут все круто, есть бесплатный кофе (хоть упейся)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Максимус