Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(288)
Аристарх Вениаминович
17:37 17.10.2014
...
Устроился в компанию,когда открывался первый магазин.Разбирали товар в течение трех суток без отдыха!Разрешили поспать несколько часов и в перед!Я только приехал на тот момент в Питер и в надежде на стабильную работу с высокой ЗП остался.Глупость сделал,конечно.Проработав несколько дней понял что коллектив полное г..но.Сплетничают,жалуются друг на друга...
10:25 15.10.2014
Ха-ха, последние сообщения только чисто поржать))) и наталья писарева и программист пишут с одного айпишника, это какой-то гермафродит получается. Сразу видно что началось осеннее обострение и раздвоение личности на лицо))))

Зачем же так палиться, ведь сразу же видно что специально очерняете компанию и пишите гадости.
есть минусы, но есть и плюсы.
Ефим Чернопяткин
21:58 12.10.2014
ничего.
кантора полное гавно.
Программист
13:24 06.10.2014
Не успел таких найти
Контора находится в 20 минутах ходьбы от метро ВДНХ.

Пришел на собеседование.Со мной разговаривал дурно пахнущий господин Осипов Сергей, который строил из себя гения 1С. Работать с этим человеком нет никакого желания.

Предложил зарплату в 120 тысяч рублей, но "белая" часть составляет только 20 тысяч!!Я,естественно, как сознательный гражданин, отказался обманывать государство и послал вонючку Сергея и всю компанию куда подальше.
Наталья Писарева
13:04 06.10.2014
Хороший коллектив
Сергей Осипов. Мне просто физически страшно работать с этим человеком. Увидела развешанные по всему ВДНХ листовки с ссылками на его блог, зашла почитать и нахожусь в шоковом состоянии. Подписываюсь чужим именем и фамилией, потому что боюсь мести этого недочеловека.
Коронейкина Люда
10:04 17.09.2014
Яшкин конечно специфический товарищ, работала у него еще в Альте, но бывает и гораздо, гораздо хуже. Вот когда после альта поработала в сетке - вот где жопа была, там такие кураторы что я вообще не понимаю откуда они берут!? , там 3 класса образования, а гонора на миллион. Таких оскорблений в адрес сотрудников я никогда и нигде не слышала. И вот судьба опять свела меня с Яшкиным уже в Максимусе (ха-ха-ха, вообще умора как в жизни бывает), но все как-то ровно сейчас. Толи Яшкин вырос, толи работа в Максимусе на него так благотворно влияет))))
Много работы, устаю но это даже хорошо что она есть.
Мария Лангионова
21:04 20.08.2014
Они отсутствуют если рядом с руководством он -
Яшкин - %удалено%
Ирина Селезнева
14:09 07.08.2014
Внятная и понятная компания. Есть с чем сравнивать, поэтому считаю Максимус одной из немногих фирм в рознице, которая старается выполнить свои обязательства и нормально относится к сотрудникам. Если хочешь работать, стараешься тогда и к тебе относятся с пониманием и на зп это хорошо отражается.
Есть конечно, ну а где их нет.
09:05 16.07.2014
Согласна с предыдущим отзывом все очень даже неплохо в компании. Сами работают и зарабатывать дают. До максимуса работала в ионе, вот там ничего хорошего не видела. Людей за людей не считают и зп не платят и вообще никакой перспективы. А в максимусе уже доросла до управляющего, хотя начинала простым продавцом.
Есть конечно, но меня все устраивает.
Михаил Ефремов
01:10 05.07.2014
Начальство лояльное и адекватное!Зарплата радует каждый месяц и день!Любой вопрос решаем!В компании я 2 месяца.А если пишите такие отзывы значит проблема в вас.
Нет!Сам удивлен)))
Бывший Сотрудник
11:25 27.06.2014
какие на..й положительные отзывы
Такой гавнистой компании наверное даже не существует, кроме как "максимус", начальство уроды, особено Левин кроме слова штраф не чего не знает Сучоныш сраный, Кондейкин пи...з еще тот как его только земля держит, Макарова Ирина которая не может вовремя выплатить зарплату "Сучка", Ахошик Сергей Идиот который все ломает а не ченит "Любовник Левина", только Горячева и Орел нормальные, Пашкова пи...да дырявая "стерва".

на счет, зарплаты вы ее врятли увидите как выходных. отпускных и тд., Если пойдете сюда работать эта будет самой большой вашей ошибкой в жизни
17:56 22.06.2014
До максимуса поработал в евросети и жалею до сих пор свое потраченое время. С зп вообще нагревали. Обещали одно а получал другое и с каждым месяцем все меньше и меньше зарабатывал. Требовали много а платить не хотели и товар завозить не хотят, а вот это самая засада. Это крик души и к тому, что плохого видимо не видели кто пишет здесь плохо про Максимус. Я устроился три месяца назад в Максимус. Что нравится товара валом, новинки постоянно, торговать не стыдно, постоянно какой-то движняк происходит - круто.
пока все окейно.
Мирель
19:58 14.05.2014
Сколько фигни написали,и про Осипова в том числе.Прям бесят.Если что то не устраивает,идите туда где все офигенно.Осипов хороший работник,знает свое дело.И начальство очень даже хорошее если вы работаете без косяков.И коллектив тоже отличный,если вы сами нормальны.Не слушайте всякий бред.А про неофициальную зарплату шговорят сразу,ни кто не заставляет работать Вас силой
Отрицательного пока не замечала
Давайте смотреть правде в глаза
10:25 07.05.2014
Поржала по поводу Осипова. Ну да, работает в компании такой 1-Сник. Мужским достоинством на работе не размахивает в стороны и без трусов не ходит:-)))) Знач что у начальства претензий к нему нет, а что он делает после работы, так все мы люди взрослые и делаем что хотим. Да и фактов нет, что он такой-сякой, только догадки и слухи.
Написала про Осипова этого достаточно. Вроде все взрослые люди, а все как дети малые. Все вы смотрите порнушку и занимаетесь сексом как кролики и это НОРМАЛЬНО. Пипец просто заклевали мужика за то, что он любит женщин. СМЕШНО. Вот только при чем тут максимус до сих пор непонятно.
продавашка
14:14 06.05.2014
Один и тот же чел с одного и тоже айпишника нарисовал много всякой херовазы, вот как этому верить? сразу видно обиделся чел вот и льет. Контора не разваливается а наоборот растет и открывает новые точки. Работать можно и для первой работы это вообще крутяк. Мне вот моих 30 после армии хватает. А куда еще пойти. Только в макдак но там вообще одни неруси стали работать.
а че писать, как дробью по воробьям. везде есть отрицательные стороны они есть были будут
21:34 24.04.2014
разваливается фирма. не идите сюда!!!
21:21 24.04.2014
отпроситься без проблем по делам
21:09 24.04.2014
в отпуск можно уйти в минус
т.к. посл отзыв был о сотруднике осипове-расскажу-это настоящий маньяк: в 8 ч утра видела как он бегает возле метро от одной бабы к другой, пытаясь познакомиться, перебегал дорогу несколько раз ради знакомства. в офисе обнаружены были у него на столе фотоальбомы, на первых страницах были его дети, жена, а на последующих страницах были разные женщины разных позах в голом виде и его отростки там тоже присутствовали как и он сам. несколько раз подходил знакомиться к сотрудницам своей же фирмы, не узнавая их. "ботаник", вечно доброжелательный, улыбчивый, приветливый, скромный - это 1 лицо этого человека. на самом деле там скрывается сами поняли что. извращенец и маньяк. в след раз сниму его на видео, как он бегает от бабы к бабе.
Неизвестно Неизвестно
14:23 18.04.2014
Говно компания
Коллектив хороший в этой компании, отношение тоже на высшем уровне к продавцам, но что касаемо того ради чего мы все работаем- зарплаты это %удалено%!!! Не понятные списания, накладные, и прочая %удалено%!!!! Если хотите работать и самое главное зарабатывать, максимус не та компания!!!!!
Правда
07:44 11.04.2014
Ответственный персонал
Большим чёрным пятном, клеймом греха на компании, является её работник Осипов Сергей Александрович, больше известный как блогер Fixin. Пока "Максимус" не избавится от этого морального и, местами, физического урода, ни о каком нормальном развитии и перспективах говорить не приходится.