Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(288)
Аноним (Сотрудник)
10:27 10.07.2019
Работаю с января 2019 года в салоне Tele2, очень доволен. Прошел обучение за стажировку заплатили. ЗП приходит на карточку. бывают задержки на 2-3 дня, но о них всегда предупреждают заранее. Постоянно надбавки за выполнение плана. Нормальное место работы, если комфортно чувствуешь себя в продажах.
Бывают задержки с выплатой ЗП
натали (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
23:43 08.07.2019
из достоинств только коллектив !!
зарплата маленькая, вечно какие то штрафы минусы,задержка и неверные расчеты в заработной плате!!
график ужасный!
Даша (Сотрудник)
12:11 10.06.2019
Фак!!! Их нет. Нет ЗП. Уборщики получают 40к!!! А тут ни хя
Зп бл. 13к за декабрь. Месяц продаж. Коллектив нае*бал. Всю ревизию списали на меня. Не советую. Ребята на планерной выблядки!!! Работодатель ужас. Зп нет!!!! Это лозотрон для студентов. Сотрудники которые работают там давно, они получают зп. Между собой знакомы. А на новеньких списывают недоздачи и все остальное. Поэтому и денег нет!!! Несмелое ходить!!!! Обещают горы золотые. Но не так!!!!
19:04 03.05.2019
Нет, если вам есть с чем сравнивать.
Непрофессионализм руководства, отсутствие адекватного взаимодействия между отделами и менеджерами. ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА И НЕПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Поселок Правдинский (Пушкинский район)
15:49 30.04.2019
Никаких достоинств нет, только если вам повезёт с коллективом, но одним коллективом сыт не будешь.
УЖАСНО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВСЕ!!! Зарплаты вечно задерживают, график не выносимый, простите на в ж*пу еб*т все и за все, все вышестояще руководство считают себя богами, а вы будете никто. Отдельный привет таким людям как:
Маркисян Араик Апресович-(типа топовый управляющий который обманывает покупателей),
Макарова(карандашова) Ирина- главный бухгалтер( пиздит деньги сотрудников и вечные задержки по зарплате), Яшкин Алексей, Рединских(желудов) Вадим, Ларионов Дмитрий,- кураторы, которые называют своих подчиненных своей КОМАНДОЙ, а на деле им пофигу на своих сотрудником, и они будут их разменивать только в путь, последний так вообще самодур 99lvl.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:06 21.04.2019
Штрафы за всё подряд.Крайних не найти.Позвали на собесе

дование на руководящую должность.Прошла собеседование,далее сказали учиться 5 дней,по итогу обучения вышла на стажировку.Оказалось куратор передумал увольнять управляющего на одном из офисов и должности на которую я шла,больше нет.Дальше лучше..Я согласилась на должность ниже..меня начали перекидывать с одного куратора на другого.типо позвони тому а тот коговорит позвони другому.Концов не найти.Отдел кадров молчит,кураторы молчат и говорят все вопросы в кадры.По итогу никто мне ничего не оплатил и трубки никто не берет.По рассказам продавцов в офисе,они выбивают телефоны,рассписывая их стоимость на себя ,чтоб выполнить планы при всем при этом их служба безопастности это знает и это покрывает.Фуфло а не компания
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:33 18.04.2019
Их просто нет
Обман на каждом шагу. Основную часть зарплаты платят только через месяц. Т. Е. зарплату за март вы получите 1 мая. В случае увольнения получите оклад =МРОТ, который платят вовремя. Также на вас могут повесить недостачи и штрафы, размер которых существенно превышает реальный ущерб, принесенный компании. Бизнес процессы не налажены никак, все вечно ломается, компания на "ручном управлении". За работу без выходных по 13 часов за 1,5 месяца заплатили 20000 в совокупности. Делайте выводы сами.
Наталья (Сотрудник)
20:16 16.03.2019
Мошенники , учат новых сотрудников как делать мошенничество для выполнения плана , потом сами же тайным покупателем ловят и сажают на штрафы в долги , зарплата больше 10 000 р не выходит. Мошенники !
Василий (Соискатель)
Город: Красногорск
13:01 15.03.2019
Не понял,видимо нет.
Позвонили,не привет не до свиданья,толком не чё не рассказала и бросила трубку.
Мария (Бывший сотрудник)
12:21 13.03.2019
До этой компании имела опыт работы и в таких как Евросеть и Мегафон. Что могу сказать, изначально, когда Вы выбираете такую сферу, будьте готовы что не все так легко и просто как вам кажется. Нужно РЕАЛЬНО стараться, чтобы заработать. Сравнивая эти 3 компании, могу сказать что мотивация здесь намного лучше, чем в двух предыдущих. Можно со всеми договориться. Изначально меня поставили на плохую точку, где людей ну совсем нет. Проработав там около 2х месяцев, мой куратор обещал мне что переведёт на другую....и вот!! ВУАЛЯ! Я на хорошей точке, ребята в коллективе тоже хорошие.
К сожалению пришлось покинуть эту компанию из-за переезда в другой город, но могу сказать, что это не самое худшее место работы
Бывали переодически задержки с зп, но на 2-3 дня. Думаю это не очень критично
Зули (Бывший сотрудник)
14:51 20.02.2019
Отвратительная контора. Я отработала 10 лет в связном , но такого я ещё не встречала . Врут все начиная с собеседования , врут в уц, врут в ок. Пришла на точку , кураторы махинируют как могут, планы выполняют за счёт махинаций. Мой вам совет , обходите эти конторы стороной. Зп ни когда ни приходит во время. А если начинаешь задавать вопросы шлют на %удалено%. Просто ужас.
Кто-то (Соискатель)
18:39 01.02.2019
нету
Игорь Балашов (Сотрудник)
13:07 01.02.2019
Не было и нет
жирный хр директор (ФИО) счетырьмя подбородками просит сотрудников на этот сайт давать положительные оценки что бы поднять рейтинг
Руслаг (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
12:24 17.01.2019
Устроили ближе к дому
При увольнении не додали зп около 20 000 руб! Кому-то это может показаться небольшой суммой, но и их просто так никто не даст!
Олег (Бывший сотрудник)
10:54 06.12.2018
- Рядом с домом. Салонов достаточно.

- Дружный коллектив. Естественно зависит от точки, мне повезло.

- Оплачиваемая (и довольно не плохо) стажировка. За 10 дней стажировки мне заплатили около 15К, что для меня было довольно неплохо.
- График работы. Работал я по 13 часов в день, 5 дней в неделю. На собеседовании был согласен на 4/3, по факту вечная нехватка сотрудников, отсюда и график 5/2.

- Неадекватный территориальный управляющий, или как его тут называют, куратор.

- Неадекватные планы, основанные не на реальных объемах продаж, а на манямечтах куратора, которые практически невозможно выполнить.

- ЗП. Я признаю что специфика работы мне не нравилась и работал я хуже других, поэтому и получал так. Но тут сугубо индивидуально, мой коллега в хорошие месяцы зарабатывал по 100К - зависит лично от вас и от планов продаж.

- Штрафы за постоянные проверки. Тут опять же мой косяк, я их часто валил, не озвучивал весь скрипт и тд, но факт остается фактом, за 3 месяца работы у меня накопилось около 6-7 штрафов от 500р до 1000р.

- Медленная работа отдела кадров. Оформлялся около трех часов.

- Отказ о переводе зарплатной карты МКб в Сбербанк, в связи с этим трудности (лично в моем городе) со снятием зп.
Антон (Сотрудник)
17:23 13.11.2018
Хуже еще не видел
Полный беспредел, зарплату задерживают, сотрудников посылают матом, удержание из зарплаты( не обьясняют)
Алексей (Бывший сотрудник)
18:57 23.10.2018
Работал продавцом-консультантом 3 месяца. Из плюсов могу отметить:Довольно длительное оплачиваемое обучение , что помогает вникнуть в процес работы, повезло с коллективом, работа рядом с домом, а так же жизненный опыт, приобретённый при увольнении( для кого-то это может стать большим минусом в финансовом плане). На этом плюсы заканчиваются
Ангелина (Бывший сотрудник)
09:03 21.10.2018
Некомпетентные сотрудники компании Сергей Сёмин
Виктор (Сотрудник)
13:28 20.06.2018
Хороший коллектив, лояльное руководство, достойная зарплата и карьерный рост
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:36 19.06.2018
Дружный коллектив, карьерный рост, нет потолка по зп.
Нет!