Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(195)
Михаил Ефремов
01:10 05.07.2014
Начальство лояльное и адекватное!Зарплата радует каждый месяц и день!Любой вопрос решаем!В компании я 2 месяца.А если пишите такие отзывы значит проблема в вас.
Нет!Сам удивлен)))
Бывший Сотрудник
11:25 27.06.2014
какие на..й положительные отзывы
Такой гавнистой компании наверное даже не существует, кроме как "максимус", начальство уроды, особено Левин кроме слова штраф не чего не знает Сучоныш сраный, Кондейкин пи...з еще тот как его только земля держит, Макарова Ирина которая не может вовремя выплатить зарплату "Сучка", Ахошик Сергей Идиот который все ломает а не ченит "Любовник Левина", только Горячева и Орел нормальные, Пашкова пи...да дырявая "стерва".

на счет, зарплаты вы ее врятли увидите как выходных. отпускных и тд., Если пойдете сюда работать эта будет самой большой вашей ошибкой в жизни
17:56 22.06.2014
До максимуса поработал в евросети и жалею до сих пор свое потраченое время. С зп вообще нагревали. Обещали одно а получал другое и с каждым месяцем все меньше и меньше зарабатывал. Требовали много а платить не хотели и товар завозить не хотят, а вот это самая засада. Это крик души и к тому, что плохого видимо не видели кто пишет здесь плохо про Максимус. Я устроился три месяца назад в Максимус. Что нравится товара валом, новинки постоянно, торговать не стыдно, постоянно какой-то движняк происходит - круто.
пока все окейно.
Мирель
19:58 14.05.2014
Сколько фигни написали,и про Осипова в том числе.Прям бесят.Если что то не устраивает,идите туда где все офигенно.Осипов хороший работник,знает свое дело.И начальство очень даже хорошее если вы работаете без косяков.И коллектив тоже отличный,если вы сами нормальны.Не слушайте всякий бред.А про неофициальную зарплату шговорят сразу,ни кто не заставляет работать Вас силой
Отрицательного пока не замечала
Давайте смотреть правде в глаза
10:25 07.05.2014
Поржала по поводу Осипова. Ну да, работает в компании такой 1-Сник. Мужским достоинством на работе не размахивает в стороны и без трусов не ходит:-)))) Знач что у начальства претензий к нему нет, а что он делает после работы, так все мы люди взрослые и делаем что хотим. Да и фактов нет, что он такой-сякой, только догадки и слухи.
Написала про Осипова этого достаточно. Вроде все взрослые люди, а все как дети малые. Все вы смотрите порнушку и занимаетесь сексом как кролики и это НОРМАЛЬНО. Пипец просто заклевали мужика за то, что он любит женщин. СМЕШНО. Вот только при чем тут максимус до сих пор непонятно.
продавашка
14:14 06.05.2014
Один и тот же чел с одного и тоже айпишника нарисовал много всякой херовазы, вот как этому верить? сразу видно обиделся чел вот и льет. Контора не разваливается а наоборот растет и открывает новые точки. Работать можно и для первой работы это вообще крутяк. Мне вот моих 30 после армии хватает. А куда еще пойти. Только в макдак но там вообще одни неруси стали работать.
а че писать, как дробью по воробьям. везде есть отрицательные стороны они есть были будут
21:34 24.04.2014
разваливается фирма. не идите сюда!!!
21:21 24.04.2014
отпроситься без проблем по делам
21:09 24.04.2014
в отпуск можно уйти в минус
т.к. посл отзыв был о сотруднике осипове-расскажу-это настоящий маньяк: в 8 ч утра видела как он бегает возле метро от одной бабы к другой, пытаясь познакомиться, перебегал дорогу несколько раз ради знакомства. в офисе обнаружены были у него на столе фотоальбомы, на первых страницах были его дети, жена, а на последующих страницах были разные женщины разных позах в голом виде и его отростки там тоже присутствовали как и он сам. несколько раз подходил знакомиться к сотрудницам своей же фирмы, не узнавая их. "ботаник", вечно доброжелательный, улыбчивый, приветливый, скромный - это 1 лицо этого человека. на самом деле там скрывается сами поняли что. извращенец и маньяк. в след раз сниму его на видео, как он бегает от бабы к бабе.
Неизвестно Неизвестно
14:23 18.04.2014
Говно компания
Коллектив хороший в этой компании, отношение тоже на высшем уровне к продавцам, но что касаемо того ради чего мы все работаем- зарплаты это %удалено%!!! Не понятные списания, накладные, и прочая %удалено%!!!! Если хотите работать и самое главное зарабатывать, максимус не та компания!!!!!
Правда
07:44 11.04.2014
Ответственный персонал
Большим чёрным пятном, клеймом греха на компании, является её работник Осипов Сергей Александрович, больше известный как блогер Fixin. Пока "Максимус" не избавится от этого морального и, местами, физического урода, ни о каком нормальном развитии и перспективах говорить не приходится.
11:07 08.04.2014
Отличный коллектив, кураторы Игорь Подков и Мурат Закаев относятся к сотрудникам вполне по-человечески. Олеся, управляющая магазином в переделкино тоже хороший управленец. Сначала я работал у нее, потом меня перевели в подразделение Портал 2.0
Уровень оклада 14000, ниже среднего. Зарплата черно-белая, причем белая часть зарплаты зависит от проходимости точки.

Не буду говорить, на какой точке я работаю, перечислю лишь некоторые факты:

- точка мало проходимая;

- далеко от дома (лично у меня на дорогу в одну сторону уходит ~1,5-2 часа, хотя обещали подобрать максимально близко от метро);

- район КРИМИНАЛЬНЫЙ. На нашей точке было совершено несколько ограблений, а двум моим предыдущим сменщицам угрожали жизнью.

И только когда кто-то собирается уволиться с таких условий, ему стараются предложить условия получше.
ебать мой хуй
22:06 27.03.2014
Коллектив
В %удалено% этот магазин....этим все сказано,об отношении к работникам и наебалове в зарплате!!!
Знаем, плавали
10:03 26.03.2014
знаю, плавал. отработал полгода, жалею что ушел пришлось мне вернуться в родной город. работал на нормальной, проходной точке зарабаток нормальный, на снятие хаты хватало, поесть попить тоже. на бабки никто не кидал, сам пару раз на зк нарывался но это только мой косяк был. даже успел сходить на корпор очень круто отдохнули))) есть что вспомнить. повторюсь, жалею что пришлось уйти. и коллектив у нас был отличный и куратор тоже.
были непонятки в расчете зп но всегда все решалось в мою сторону
Герман
11:24 12.03.2014
Нету
Компания очень сильно кидает на деньги,не идите в эту компанию работать!!!
Баба Валя
20:16 16.02.2014
На меня впервые за 20 лет обратил внимание мужчина.
Познакомилась на сайте знакомств с вашим программистом Осиповым. Обещал починить компьютер и помочь с прибавкой к пенсии. На встрече в кофехаузе увидев мои седые волосы предложил ограничиться минетом. После его "профессионального вмешательства" компьютер вовсе перестал работать. 14-сантиметровый член у него не встал, а унитаз в моей квартире почернел после его посещения, а мусорное ведро доверху оказалось забитым коробками из-под виагры и сиалиса. Съел все содержимое моего холодильника, а вдогонку еще попросил денег на электричку. Теперь еще названивает его рыжая жена и угрожает мне убийством по телефону.
17:59 06.02.2014
прочитал в прошлом сообщении что держит в компании только коллектив. Остается только развсти руками и спросить а как может людей это держать на работе, если все остальное все так через жопу и все так плохо? Сам видел один раз Доеву - очень вменяемая, письма умные расылает - прикольно. Кондейкин конечно же тот еще гусь, бывает придирается но дышать и работать дает. пишут что компанию развалили - провокация. компания растет и развивается прям на глазах.
1 С задрал просто.
18:52 16.01.2014
Единственное что держит в этой компании это коллектив, веселые ребята!
Очень жаль что в нашей компании есть такие люди как Доева и Кондейкин когда же их наконец то уберут????я так понимаю нет ни одного человека который смог бы на это повлиять,компания гибнет, и когда они ее сведут ко дну встанут и уйдут следующую гробить!!!они думают что самые умные,но нет есть поумней чем они,только пока что мало влиятельные! Мои коллеги не могут работать больше чем по месяцу! Мотивация меняется каждый.день, это нормально??а точнее к выплате зарплаты очень любит меняться не в положительно сторону!вообщем отсюда.надо валить не советую туда идти!зп от 7000 до 15000 в месяц!с учетом работы по 12,13 часов!жаль что нельзя убрать следующих личностей,ужасные люди:яшкин, доева,кондейкин!!!
Кривцов Роман
07:55 15.01.2014
С удивлением и смехом прочитал отзывы об Осипове ) вообще, я ничего не знаю о личной жизни этого человека, да и зачем мне это в это лезть, если у меня самого с этим все нормально? Однако, знаком я с ним по рабочим вопросам, доводилось вести с ним дискуссии - могу признать, что дело свое он знает, грамотный и компетентный в своей области дядька, вызывает уважение. А что до женщин, к которым он, якобы, пристает, не знаю, ко мне он не приставал)) проблемы одиноких женщин, страдающих от недостатка внимания и обиженных на жизнь меня волнуют мало. В компании Максимус я был, в принципе, впечатление от нее, в целом, среднее, на шарашкину контору, коих я видывал, не похоже.
Маловато знаю данное предприятие, чтобы найти заметные минусы. Разве что сложилось впечатление, что там нет жесткой корпоративной дисциплины, дресс-кода, что, впрочем, типично для многих русских компаний. Многим это, наоборот, нравится. Сам работать бы туда не пошел по своим причинам - перспектив там для себя не вижу, а сидеть полжизни на одной должности не хочу.
Работаю в Максимусе
17:46 31.12.2013
Даже и писать не буду, т.к возмущена тем, что прочитала здесь! Той неправдой и какого-то бреда, который пишут про нормальную, в общем и целом, компанию, еще поискать нужно.
Наткнулась на этот сайт и честно говоря, в осадок выпала. Пишут какие-то непристойные гадости про Осипова, а у мея вопрос - вы его вообще в живую видели, чтобы такое писать? такого ботаника еще поискать нужно, он кроме своей работы, на которой находится 24 часа 7 дней в неделю, вообще ничего не видит и не слышит. да он боится к девушке, к любой, подойти и вообще заговорить. люди включайте мозг, где он у вас?!!!