Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(288)
Ханлар (Бывший сотрудник)
16:01 01.07.2022
их нет
В НАЧАЛЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МИНИМУМ 40 тыс В МЕСЯЦ. В ИТОГЕ ПРИШЛО 17,18. КАКИЕ ТО ТУПЫЕ МОТИВАЦИИ,ЧИСТО ЗАРАБАТЫВАЛИ НА НАС. НЕПОНЯТНЫЕ РЕВИЗИИ,ШТРАФЫ. ВСЕ ПЛАНЫ ЗАКРЫЛИ И В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИ 17 ТЫСЯЧ. ОСОБЕННО КУРАТОР ЭДГАР. ДУМАЕТ ТОЛЬКО СЕБЯ,СВОЮ ЗАРПЛАТУ. Я КЛИЕНТУ ПРЕДЛОЖИЛ БРАТЬ. ТЕЛЕФОН В РАССРОЧВКУ,ЭДГАРУ ЗВОНЮ,ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ПОМОГ КАК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ.ОН У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ,ОН В РАССРОЧКУ ХОЧЕТ? Я ГОВОРЮ ДА. ОН МНЕ ГОВОРИТ ОФОРМЛЯЙ КРЕДИТ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ЧТО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ,ДЕТИ,СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА. ЕМУ ОБСОЛЮТНО БЫЛО ПОФИГ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПЕРЕПЛАТИТЬ 50 ТЫС. ЕМУ ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ КРЕДИТ И ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ КРУТЫМ ГАБРИЕЛЮ ЧТО ТИПО ОН ХОРОШИЙ КУРАТОР. КОРОЧЕ РЕБЯТА НЕ СОВЕТУЮ НАОБОРОТ В МИНУС УЙДЕТЕ.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
11:32 22.06.2022
Можно вырасти до управляющего.
Джо (Соискатель)
02:22 21.04.2022
Их нет.
Шарашкина контора. Текучка лютая. На обучении ссут в уши про большие зарплаты и возможности роста. Постоянные проверки, нарушение законодательства и обман покупателей. Бардак, обучение на торговой точке оставляет желать лучшего. Набирают всех подряд. Бегите оттуда, не будьте лохами, на вас просто зарабатывают. Офису передаю пламенный привет, горите в аду.
Бывший сотрудник который все еще следит за вами))) (Бывший сотрудник)
16:25 06.04.2022
Может и были... не увидела
Рустам (Бывший сотрудник)
19:17 20.03.2022
Никаких.
По всем пунктам !
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
19:50 19.03.2022
Их нет, это просто наебаторы, нагнут и поимеют страпоном
Ну начнём, шарашкина контора. Работал в Зеленограде, такой поеботы с условиями труда первый раз вижу. Нихуя нету. Начальство конченые дебилы, одни Ары. В зарплате кинули, со всём швыряют. Один там самый хороший человек. Олеся Медникова, любовь моя богиня, самая лучшая девушка на свете, лучик солнца мой. А остальные гандоны. А Олесечка лучшее. Богиня, я тебя жду напиши мне))) джохадже пидр и четырехглазый его выпотрошить надо Миша еблана кусок
Виктор (Сотрудник)
14:10 05.03.2022
Хороший куратор (региональный директор), но возможно это впечатление обманчиво
Айжамал (Сотрудник)
17:28 01.03.2022
Задержка зп
Не во время выдают
Что за отношения
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:34 08.02.2022
Более менее адекватное руководство
Постоянные задержки в зп, не понятно зачастую сколько и когда ты получишь. При увольнении обманывают с зп
имеет значение? (Бывший сотрудник)
14:50 14.01.2022
-Хороший коллектив(не будем сюда включать большую часть кураторов и замропа Тиграна)
-особое уважение занимает тренер Сергей Новиков.Видно, что человек взобрался по карьерной лестнице из самых низов, что видно по его навыкам торговли и желанию помочь новичкам
Анастасия (Сотрудник)
16:11 09.12.2021
Прекрасный коллектив, понимающее начальство. З/п во время. Всю информацию касательно работы могут объяснить в любое время дня и ночи.
Хотелось бы полные коллективы на каждой точке. Но в целом недостатков нет
Гневный сотрудник (Бывший сотрудник)
12:40 09.12.2021
Все положительные отзывы пишут сотрудники компании
Апполинария (Бывший сотрудник)
21:11 20.11.2021
Равиля (Сотрудник)
14:12 02.11.2021
- нет ограничений в заработке
- есть финансовая подушка - оклад
- возможность профессионального роста
- возможность создать свою команду
- работа как бизнес-проект со стабильным доходом + заработать больше
- полное погружение в работу 24/7
-многозадачность
- частые неполадки с техникой
Билайн (Сотрудник)
16:56 21.10.2021
Среди сотовых ритейлов, Максимус, абсолютно и точно самый оплачиваемый. Поработав в других, не один год, с уверенностью могу говорить, что по деньгам тут не обидят. Когда у конкурентов режут ставки, нам их только повышают. Карьерный рост? Пожалуйста. Показывай свои знания и возможности и будешь двигать вверх. Заработать можно даже в самых маленьких и малопродаваемых точках. Закрывая главные показатели, получаешь хорошие бонусы. Каждый месяц конкурсы среди салонов, за которые тоже платят. Все таки, мы же занимаемся продажами, а значит, приходим сюда не отдохнуть, а зарабатывать.
Недостатки не в компании, а в отношении человека к работе. Если вы думаете посидеть, просто отдавая товар клиентам на кассе, то не идите сюда. Пятёрочка-ваш вариант.
Игорь (Сотрудник)
12:24 21.10.2021
Начну с того что точка расположена в 25-30 минутах ходьбы от моего дома, что очень удобно. Иногда конечно на такси добираюсь, но это только в редких случаях или если за 200р не стоит. На самой работе в МТС в торговом центре Курс я научился работать с клиентами и с коллективом, работать с 1с и другими программами. Стабильная заработная плата, привилегии для работников тоже присутствуют. Так же имеется возможность купить что-нибудь себе из разряда техники если чего-нибудь просто нет, пусть и стоит недешево, но хотя-бы будет + в план. Бонусы за закрытие планов так же присутствуют, и в зависимости от того сколько работаешь - зависит и ЗП. В целом мне тут нравится работать.
Недостатков практически нет, единственное что торговлей занимаемся только 15% от всего времени, а всё остальное это: уборка, создание и наклеивание ценников, ревизия и так далее. Так же иногда могут задержать зарплату. Вдобавок ко всему добавлю, что к концу месяца иногда приходится за свой счёт закрывать недостающие планы, пусть и выложить за это небольшую сумму, но стоит быть готовым к тому, что весь дом будет "завален" товаром, который был куплен для закрытия плана. Но это в небольших случаях. Считаю что эти минусы незаметны практически. Для меня
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:54 09.09.2021
Молодой и дружный коллектив
Штрафы после 3х месяцев работы
Кирилл (Сотрудник)
20:54 06.09.2021
ИХ НЕТ БЕГИТЕ КАК ВАМ ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДСТАВИЛИСЬ СОТОВЫМ ОПЕРАТОРОМ ОНИ НЕ СКАЖУТ ЧТО ОНИ ФРАНШИЗА ШАРАШКИНА КОНТОРА КОТОРАЯ СКРЫЛАСЬ ПОД БРЕНДОМ ИЗВЕСТНЫМ!
НАЧИНАЯ ЧТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ 14К ЭТО С БОНУСКОЙ ЗАКАНЧИВАЯ ПОЛОСКАМИ ОБОРУДОВАНИЯ И ТО ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ИМЕННО НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! НЕ ВАЖНО КОГО СТАРИКА ИЛИ БАБКУ ГЛАВНОЕ СРУБИТЬ БАБОК С НИХ А КОМПАНИЯ НАЙДЁТ А ЧТО СПИСАТЬ ВСЮ ТВОЮ ЗАРПЛАТУ! (РАБОТАЮ В ИСТРЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ ТЕКУЧКА ТУТ АТАС ПРОРАБОТАЛ 5 МЕСЯЦЕВ И МОЙ ВАМ СОВЕТ ВОРУЙТЕ У НИХ А ПОТОМ УХОДИТЕ ВСЕ-РАВНО НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ ВАМ)
Ксения (Бывший сотрудник)
10:01 02.09.2021
Работала в компании 3 года.
Очень лояльное отношение руководителя. Ребята в салоне стали моей семьей, общаемся до сих пор)))
Зарплату вовремя платили, не знаю почему тут такие гадости пишут. Как потопал так и полопал. 70к в хорошие месяцы мне падали на карту. Зато интересно работать, каждый день какие то новые задачи интересные.
Рекомендую сектор Севака, не пожалеете!!! Успеха и новых побед ему и его команде!
Хорошо там где нас нет
Сергей (Бывший сотрудник)