Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(288)
Алина (Сотрудник)
17:41 06.08.2017
В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили.
Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца.
Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели.
Больше сказать нечего - после первой зп отпишусь! :)))))
Пока все нравится!
Валентина (Сотрудник)
15:13 03.08.2017
Работать тяжело, но интересно. Очень много новых знакомств с интересными людьми разных профессий, много и постоянных покупателей, ставших уже чуть ли не друзьями нам. Коллектив хороший, очень веселый. И с куратором нам повезло! Очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет и поддержит!
Не хватает второго компа на точке
Уезжаешь на работу еще темно, возвращаешься домой – уже темно!
Александр (Бывший сотрудник)
11:07 31.07.2017
Пожалуй, единственный плюс – бонусы. Хорошие и приятные бонусы с продаж.
Руководство не обращало на меня внимания. Не замечало. Все вопросы куратор решал с управляющим. С нами – продавцами только здоровался. В коллективе отношение к друг другу было безразличное. Было слишком много свободного времени на работе. Скучал и уставал от безделья. Не жалею, что ушел.
Тришка (Сотрудник)
18:51 28.07.2017
Почта 911@maximus.ru - мне очень нрав))) не могла долго решить вопросик,хех(( пока не отправила смс на эту почту))
ребятки, которые там читают письма бытро разрулили проблемку (спасипки им за это xD)
все нравки)))
Ирина (Сотрудник)
13:19 23.07.2017
Штрафы. Понятное дело, что от них никуда не деться. Дисциплина, сервис и все такое. Сотрудники, которые давно работают в компании знают, что это не так страшно при грамотном подходе и правильной работе. На пунктах, за которые кто-то умудряется получить штрафы, на самом деле, можно заработать приличную премию, но многих новеньких сотрудников , эта мотивация пугает и они уходят, так и не вникнув в суть.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:11 21.07.2017
Тут прям все соловьями разливаются...
Меня не устроил очень длинный рабочий день. 12 часов на ногах - это слишком. Времени на себя не оставалось. Стабильных выходных я добиться не смогла - постоянно плавающие были. Но ради справедливости отмечу, что график 4/3 все-таки соблюдался - с этим проблем не было.
Руководство и коллектив тоже были адекватные. Желаю им удачи!
Понравилось, что есть корпоративные скидки для сотрудников. Обновила себе и маме девайсы!:)))
Кондиционеры. Почините их, пожалуйста! Душно
Максим (Сотрудник)
07:10 21.07.2017
Не сказал бы, что нахожусь в восторге от работы в этой компании, но в целом, здесь совсем неплохо.
Радует, что руководители не бросают на произвол судьбы и всегда готовы выслушать и помочь. Отдельное спасибо Алексею Яшкину!
Хотелось бы перебраться поближе к дому(((
Алексей (Сотрудник)
12:00 19.07.2017
Зарабатывай - не хочу. Нормально по деньгам выходит. Не миллионы конешно но все же! Особенно, в области. У нас в Кашире зарплаты смешные везде, и только в наших двух салонах билайн можно нормально поднять денег. Теперь еще можно на полдня выходить на работу - удобно для тех кто любит поспать или учится где-то.
хотелось бы дозваниваться до ребят 1с. разрешите им снова поднимать трубки!
Лелик (Бывший сотрудник)
11:14 19.07.2017
Очень крутой коллектив и классное, понимающее руководство! Я буду скучать по коллегам!
Оплачиваемый учебный отпуск - огромный плюс. Устраивался на время учебы в универе, благодаря предоставленному отпуску, помимо основного тоже оплачиваемого, смог сдать сессии и (хвала небесам!!!) получить диплом! Теперь я квалифицированный специалист и иду работать по профилю (не продажи). Но я благодарен за опыт, приобретенный в этой компании! Уверен, накопленные знания и коммуникативные навыки пригодятся мне не только в повседневной жизни, но и на новом рабочем месте.
Отдельный респект ребятам из учебного центра! я не представлял себя в роли продавца и выбор мой был спонтанный, но благодаря обучению я понял, что продавать не так-то уж и сложно! спасибо, други!
Мне не хватало стабильности и размеренности. Слишком стремительно и динамично тут все происходит. Только закончился месяц, закрылись планы, как наступает следующий - и все начинается сначала. "Полоботрясничать" - непозволительная роскошь, да и доступность (хотя бы по телефону) у управляющих практически круглосуточная. Хорошо, что есть отпуска, иначе было бы тяжко (лично мне)!
Иван (Бывший сотрудник)
16:42 29.06.2017
Что-то сейчас везде такая шляпа...
Уволился из компании несколько месяцев назад, думал мало платят. Ан нет. Оказалось по сравнению с другими в максимусе заработать можно. Зарплаты конечно не те что несколько лет назад, но лучше и больше чем у других.
Вопрос: могут ли взять обратно если при увольнении не было проблем с куратором и сб?
теперь уж не знаю такие уж серьезные недостатки это были или нет....
длинные чек листы. устаешь все предлагать и рассказывать покупателю.
Алтын (Бывший сотрудник)
15:30 21.06.2017
нету
в этой компании нормально относятся только к тем сотрудникам,которые давно работают,а тех же кто пришел в компанию недавно,ни во что не ставят,на собеседовании тебе говорят о том,что будешь работать 4/3,по возможности близко к месту жительства,однако в итоге тебя кидают через весь город,еще и 5 дней подряд,а раб.день там от 12 часов,когда начинаешь задавать вопросы по поводу этого,тебе скажут,НЕ НРАВИТЬСЯ -УВОЛЬНЯЙСЯ!!!!!!а когда ты уволишься,тебе выплатят только официальную часть,жалкие гроши,а твой % от продаж заберут себе...вот такая компания
П,С,-Куратор розничной сети,А.А.Семенин,подлая,лживая,усатая крыса,даже пояснять не буду,если будете работать под его руководством,не дай бог,сами всё поймете....
Светлана (Сотрудник)
15:50 31.05.2017
Народ , только что перешла из сетки , ей конец . Прочтите отзывы,вы все поймете, если тут пишут один два отрицательных отзыва в месяц то там столько пишут за час.
действительно хорошее обучение а учебном центре и на точке , распределили отлично 35 минут до работы , коллектив супер , куратор бодрит. Бонусы отличные , тем более есть категории салоном , кто работал в продажах обязательно оценит .
График у меня 4/3.
Очень много стандартов - это так , это типа такие правила и в каждом операторе они разные , за их не выполнение получите штрафы (поэтому все и ноют) за выполнения премию (об этом молчат).
Сразу скажу если на точке не полный штат то может и не быть 4/3 , но со штатом тут вроде как норм , не то что в сетке (2 продавца на 3 салона).
Олег (Бывший сотрудник)
11:49 31.05.2017
Из достоинств могу только назвать обучение и стажировку.
Екатерина (Соискатель)
09:28 25.05.2017
Исходя из ниже написанного со мной не будут работать бывшие зэки и наркоманы , я считаю это большой плюс!
Пока не знаю , я еще в учебном центре , тут все круто, есть бесплатный кофе (хоть упейся)
Иван (Соискатель)
20:38 23.05.2017
Не могу про них сказать!
dim@$ik (Сотрудник)
14:22 11.05.2017
Сколько же негатива пишут в адрес компании. А по сути сами виноваты. Я не так давно работаю в компании, но всем доволен. Хоть и без опыта в продажах. Но зарплата на мой взгляд хорошая. А в нынешнее время нечего нос воротить от нормального заработка. Это мое личное мнение.
2. Очень веселый коллектив.
Хотелось бы работать 5/2. Чтоб стабильно суббота и воскресенье были выходные.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:21 02.05.2017
Повезло,коллектив хороший и руководитель понимающий!!!
Система построена: Чтоб заработать мелкие гроши,то надо ишачить. На работе живешь т.е. не денег не дома.Огромные переработки(их не оплачивают).Кругом штрафы за которые своим маленьким заработком вкладываешь и дальше выживаешь, системе плевать на тебя и руководству в Москве. Трудовой договор написан умно и не соблюдается. Когда увольняешься то тебя не рассчитывают сразу по зарплате,но по ТКРФ обязаны. Расчет происходит после 20-25 дней с даты увольнения и даже когда ты уже уволен и не работаешь то штрафы за свой счет снова гасишь. Через 20-25 дней Руководство ООО БИМАКС теперь а ранее ООО ПЕРВОМАЙСКАЯ, считает что деньги заработанные ранее тебе нужно урезать и выплатить жалкие 3тыс,руб и того в месяц со штрафами,переработками= 12тыс.руб зарплата. Меня кинули, а деньги тю-тю, трудовой договор не соблюдается и красиво написан. Кто читает,выводы и решения делать вам!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:08 01.03.2017
Есть возможность нормально зарабатывать. Развиваются высокие навыки в продажи и руководства. Здесь становишься мобильным и многозадачным.
Из недостатков вечная проблема 1с. Постоянно кривая. Не возможно точную картину отследить. Сотрудники офиса постоянно пытаются обмануть продавцов. Здесь что бы хорошо зарабатывать надо помимо уметь как качественно продавать так надо еще все документы и разговоры записывать.начиная с обычных телефонных звонков заканчивая перепиской как в почте и соц.сетях. Итоги дня лучше делать скриншоты. Иначе когда на следующий день вылятят продажи ты не найдешь концов. Так как зп черная часто этим пользуются сотрудники офиса. При увольнении 100 % вы не получите все бонусы. Так как компания по закону может выплачивать бонусы по усмотрению потомучто бонусы не облагаются налогами. Из адекватных видел там сотрудников кадра. Кредитный отдел не внимателен. Свои ошибки перекладывает на продавцов. В компании помимо как можно хорошо заработать так и много потерять на санкциях.
Работник офиса (Бывший сотрудник)
11:07 27.01.2017
была неплохая зп
Самое ужасное место, где мне доводилось работать. Общаются там матом и на повышенных тонах. ЗП черная, больничный оплачивают, но исходя из минимального оклада. Работать приходится по 10-12 часов (никакие переработки конечно не оплачиваются). Но несмотря на то, что ты стараешься все сделать быстро и качественно, ты все равно плохой, потому что нужно еще быстрей и лучше. Начальство всегда думает, что ты не работаешь, а задерживаешься потому что в танчики играешь или что-то еще. Постоянно думают, как сэкономить на сотрудниках - придумывают штрафы за опоздания, за то, что слишком долго кушаешь, часто куришь и т.д. А в конце тебе просто уменьшают зп. Слова "мотивация" они не знаю, они знают - "демотивация". И у них очень хорошо получается демотивировать у них работать. В общем, если вы цените свое время, личную жизнь и здоровье, то обходите эту контору стороной.
Кирил (Бывший сотрудник)
20:09 05.01.2017
хорошие специалисты в отделе обучения и отделе кадров
Сплошной развод от начала до конца. Врут на собеседовании молчат во время стажировки о правде штрафной системы. Такого бреда нет нигде. Компания грубо нарушает законодательство о труде - при увольнении расчет через месяц. Стандарты компании в технике продаж - а ля навязчивый черкизон купи купи купи....