Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(661)
Александр (Бывший сотрудник)
16:35 17.06.2022
Бесплатное обеспечение форменной одеждой, бесплатное питание в столовой через карту Содексо. Ежегодное медицинское обследование. Корпоративный транспорт.
Неквалифицированное начальство (начиная от бригадиров). Несправедливое распределение нагрузки Мужчины/парни работают за троих пока женщины отдыхают в Кофе-брейке, при условии что на нашу смену было 4 мужчины из 16 сотрудников. Женскому полу доставалась заведомо легкая работа на сборке (Хотя зарплату получаем одинаковую). Неадекватный набор вахтовиков работающих сутками и зачастую контингент вахтовиков представляет Алкоголиков и Психически нездоровых людей. Полное отсутствие обещанного обучения на технику и какого либо карьерного роста, подняться выше или занять перспективную должно можно только будучи родственником/знакомым местного "царька" менеджера. Лизоблюдство среди подчиненных, отсутствие малейшего контроля за женской половиной ("половиной") коллектива. Неграмотный HR. В целом все
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Истра
08:52 16.06.2022
Достоинства описывать не буду , люди ниже пишут правду,их много. И в целом оо все отлично по работе но есть одно НО
Речь пойдет о Леруа Мерлен Истра. 3,5 года прекрасно работал магазин было 2 директора и все было супер. Как вдруг назначили п...ра, который возомнил себя царем богом и стал сокращать вчех подряд за любой малейший проступок... чтобы вы понимали в компании есть kpi по текучке персонала . И он не должен быть ниже 90% , так сдеть он ниже 70... и этот гестап все еще умудряется сидеть на своем месте.....из-за одного человека портиться все впечатление о компании в целом . ЦО ОБРАТИТЕ ВРИМАНИЕ НА ДАННОГО ПЕРСОНАЖА КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ
nignt logistik (Сотрудник)
11:33 14.06.2022
Белая зарплата всегда вовремя , Карта питания, корпаративный дмс , льготы , неплохой график, возможноть развиваться по карьерной лестнице в рамках своей должности так и по вышестоящей линейке .
В нагруженные сезон есть подработки , бывают квартальные премии
неудобная обувь, интенсивные нагрузки, бешеные цены в столовой.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Киев
10:17 14.06.2022
коллектив
Операторам колл-центра на удаленке не выплачена зарплата с февраля. Идет четвертый месяц - денег нет, потому что руководство никак не может урегулировать вопрос с перечислением. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!!!
Алексей (Соискатель)
Город: Рязань
17:52 10.06.2022
не увидел
Через hh получил приглашение от специалиста по подбору персонала Кабановой Натальи (работает в Москве). Я созвонился с ней. Она сказала, что ей нужно время посмотреть мое резюме и в этот же день обещала перезвонить. Так и не позвонила.
Непрофессиональная работа сотрудника hr.
Артем (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:14 01.06.2022
Спортзал, карта питания, рабочая форма, дмс
Работаю в этой жопе второй год ночным логистом, карьерный рост доступен только если ты бесхребетный %удалено%, такие как менеджера НЛ, абсолютно бесполезные головы ,рук.секи считают себя рабовладельцами, в целом коллектив гнилой, стучать тут в порядке вещей. Руководство путает сотрудников с рабами и если с ними не лаяться,то они рано или поздно в конец ах..ют. %удалено% по 12 часов в ночь, а утром слышать фразы типа "Ты почему ничего не сделал". Как итог убитые нервы, сильно похудел, никакой жизни кроме работы т.к. в выходные я просто отлеживаюсь,отсыпаюсь дома и выходные пролетают в полудрёме. Ребят если ищете работу, посмотрите в сторону других компаний, Леруа не для вас если вы адекватный человек.
P.S.
Увольняюсь на..й!
Сискатель (Соискатель)
Город: Челябинск
14:04 24.05.2022
Не удалось узнать, и видимо к счастью
Соискатель (Соискатель)
Курилка,спорт зал,белая зарплата. Можно проехаться когда свалили РС и МО
Антон (Сотрудник)
14:06 15.05.2022
Никаких
Хамское отношение руководства, магазина дарк стор Косино, менеджер Дмитрий, ходит бухой на работе, на каждом брифе, трясутся руки, после своего дня рождения пришёл на работу чуть живой, собирали ему деньги всей сменой!
Вячеслав (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:53 13.05.2022
Ни одного
Самое конченное собеседование в жизни. Пришли мужчина с женщиной и стали спрашивать о детстве, школе, хобби, счастливых моментах из жизни. Полная ебанина, никогда такого не встречал, понабрали клоунов в отдел кадров. Спросили, почему я выбрал их компанию - честно ответил что нашел объявление и устроила ЗП. удивились что меня только ЗП интересует. идиоты блять, никому не советую даже ехать сюда. уверен, коллектив там состоит из таких же циркачей-психологов
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Таня (Соискатель)
Город: Сургут
09:38 13.05.2022
Одни минусы
Добрый день!Отправила резюме на вакансию продавец -консультант мне откликнулись отдел персонала по общалась.Рассказала что у них при устройстве на работу проходит три этапа.Я Первый этап прошла.После меня пригласили на второй этап собеседование на втрой этап где собеседовали меня молодые не опытные работники,место того чтобы спрашивать о работе они мне задавали глупые вопросы не о работе.Не профессионалы,соответственно меня не взяли .Такое ощущение складывается как в Газпром устраивашься.Даже уже просто продавцом ты не можешь устроиться до смешного возомнили о себе хер знает что.Было бы нет обидно если бы реальнее не работала в строительном магазине ,опыт за спиной большой.
Нюша (Сотрудник)
18:55 09.05.2022
бльше нет
ФАШИСТЫ. 9 мая разослали запрет на георгиевские ленты.под угрозой увольнения.знать бы раньше со своей бы пришел.да пошли они.недобитки бандеровские
Разочарование лм (Бывший сотрудник)
15:17 07.05.2022
Для первой официальной работы не дурно
Отвратительное руководство. Моральная давка. Унижение обесценивание работников. Скотское отношение к сотрудникам магазина. Работал три месяца компания заявляет что принимает всех с их особеностями и помогает решить недостатки. На самом беле тыкает в нос нагнетает и унижает перечеркивая все остальные достоинства человека. Подставы дабы возвысить свое эго тоже в порядке вещей. Мир лицемерия и разбитых надежд на адекватного рабодателя
Леруа дно (Бывший сотрудник)
19:04 15.04.2022
Питание
Алтуфьево. Во второй день послал всех нахуй, короче компания для рабов, ищите что угодно но не это дно. Там все все руководители чтобы подняться ососали много километровый %удалено%, и пусти себе в анус много составов советских вагонов, и за это мстят новым сотрудникам, на любой другой работе заработайте больше.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:52 15.04.2022
Коллектив
Свинское отношение руководства. Психологическое давление и унижение достоинств. Не компетентное руководство. Ставят невыполнимые задачи при минимальной зарплате. Сколько ни работай-всегда мало и плохо. Директор увольняет всех без разбора, страдает манией величия. Акции не выплачивают без официального письма. Даже без звонка.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Подольск
14:47 14.04.2022
О достоинствах сказать ничего не могу.
Сотрудник отдела кадров, который перезванивает по отклику на вакансию, абсолютно некомпетентен!!!! В вакансии указаны разные графики работы (дневные или ночные смены на выбор). По телефону уточнил, точно ли есть дневные смены, т.к. ночные не рассматриваю. Сотрудница отдела кадров уверила, что дневные смены есть и записала на очное собеседование в магазин. И только по ходу очного собеседования в магазине, выяснилось, что сотрудники требуются только в ночные смены. Возникает вопрос к отделу кадров: Зачем тратить чужое время и деньги на никому ненужные телодвижения???
Николай (Сотрудник)
Город: Уфа
18:01 30.03.2022
Пару раз в месяц выходные, иногда платят зарплату
Работы много, Директор долбаеб который пишет здесь отзывы, я ему в рот валил, и в углу щемал. Напиши мне свой номер и после работы я тебя замачу в сартире как ссаного бандеровца. Кнопочный герой
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:16 29.03.2022
ДМС,столовая,белая зп,обучения.
Увольнялась по семейным обстоятельствам.Не берут обратно.
Дарья (Сотрудник)
Город: Пушкино
19:54 23.03.2022
Официальное оформление, белая зп(говорят 44, но с вычетом 38000)ДМС(но его никто в глаза не видел и никогда им не пользовались те, у кого он есть!) отличное место для того чтобы про*баться за деньги, никто не обращает внимания)отличное место для изучения местной фауны! Никогда не видела столько мышей!!!)))дохлые не страшныеХД