Отзывы с одного IP адреса
О компании Леруа Мерлен
Лева (Сотрудник)
Город: Зеленоград
22:37 30.01.2023
Плюсы в работе
зп белая, уважение начальства, если ты раб, молчишь и пашишь
Отрицательные стороны
!!!!РАБОТА НА СКЛАДЕ, ВОЗЛЕ лЕНТЫ, НА лЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ.После месяца работы начинают специально кидать с склада на склад, чтобы ты устал и сам ушёл. не хотят, чтобы люди долго работали, так как через год, оплачивают покупку инструментов на 16т.р.. ОНИ СДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТОБЫ СОТРУДНИК УВОЛИЛСЯ САМ. СДЕЛАЮТ РАБОТУ НЕВЫНОСИМОЙ. ОДНА НАКЛАДНАЯ ЛИШАЕТ СОТРУДНИКА ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ПРЕМИИ НА ГОД. ПОВЕРЬТЕ, КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ, ОНИ ДОКЛАДНУЮ НАПИШУТ НА ВАС. ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЛИЖЕТ ИМ ЯЙЦА.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Семаргл
да уж (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:25 23.12.2020
Плюсы в работе
нет достоинств
Отрицательные стороны
Их очень много. Не тратьте свое драгоценное время. Все равно для этих - горе руководителей Вы будете неугодны. Увольняют без причин. А эти камеры, в которые они следят за сотрудниками - вообще ЖЕСТЬ. БЕГИТЕ ДАЛЬШЕ ОТ ООО "СЕМАРГЛ" ООО "ВАИРВИБЕ" и от их ИП.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Формула здоровья
Аноним (Соискатель)
Город: Пушкино
12:08 03.08.2019
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Пыталась устроиться в г.Пушкино ,созвонились с руководительницей Мананой ,договорились на завтра встретиться , спросила про зарплату ,категорически отказалась отвечать на этот вопрос ,говорит вот приедете и решим .И сказала что как только будете выезжать обязательно позвоните мне чтобы я тоже выехала . В итоге ,целое утро ей звоню ,а у нее телефон отключен ,ну я и поехала домой ,думаю может забыла про собеседование .Приехала домой она мне звонит ,я ей говорю что никак не могла дозвониться ,а она стала наезжать на меня и сказала что я безответственный человек ,типа не приехала .Короче руководительница невменяемый человек ,нормально не может построить диалог и признать свою вину .
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: