Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(661)
Вячеслав (Соискатель)
21:41 25.04.2023
Не увидел
В настоящее время работаю в компании, лидере рынка строй материало. На hh есть мое резюме, ЛМ меня нашли и очень настойчиво предлагали пройти собеседование. Для знаний, что сейчас творится на рынке труда согласился.
Переодически провожу обучение сотрудников ЛМ, и знаю что они полностью некомпетентны , т.е. полный ноль,
как в продаж так и в стройматериалах. Собеседование шло 45 минут, я им рассказывал как я заключал контракты с гег.застройщиками, а человек, представившийся руководителем отдела продаж расскаживал про аллергию на рыб! Я не прошел даже первый этап! Вывод: что бы попасть на работу в данную компанию наверное надо быть полным...алергиком, и на собеседование готовьтесь рассказать не про свои достижения, а почему у Вас прыщи на жо..е!!!
Яна (Бывший сотрудник)
23:40 22.04.2023
Работала на Московском складе Северное сияние. Пашешь, как раб за копейки. Менеджеры молодые малообразованные хамы. Дурят с зарплатой по наглому. Директор Сергей, менеджер Юра, бригадир Артём - верить им вообще нельзя, всё время врут, в итоге получишь минимум на 10тр меньше, без объяснений. Уроды!
Владимир (Бывший сотрудник)
19:29 10.04.2023
Работал руководителем команды в ИТ подразделении. По итогу работы не выплатили зп за 1/3 месяца сославшись что у меня нету смен в апреля хотя у меня никаких смен и нет я на постоянном графике причем ненормированном работал. Так же за все время ни разу не выплатили нормально квартальную премию. По итогу работы так же не выплатили никакие надбавки и премии за отработанный период с формулировкой что не положено. По сути это ломания не Леруа Мелен а "А ремонт и Точка" Никому из сферы ИТ не советую сюда идти, тупо нет интересных задач и полное кидалово с выплатами. Такого я в Ит не встречал
Алексей (Сотрудник)
16:55 05.04.2023
Их нет, вы грузчик и раб
Вы идёте работать консультантом, но по факту вы не консультируете , а только выставляете товар, и занимаетесь не понятно чем, на вас пытаются постоянно повесить какие то задачи , что бы не было минуты свободного времени. Вы промто идёте грузчиком и дворником.
Татьяна (Соискатель)
Город: Тула
18:00 30.03.2023
Нет.
Jesus (Бывший сотрудник)
17:48 30.03.2023
Уже не осталось, были, когда-то.
Много моральных уродов. Падла на падле и падлой погоняет. Как хорошо, что большинство %удалено% лишиться работы, в чьих попах теперь греть "коричневые и длинные языки", где отыгрываться на новичках, где выдавать себя за суперспециалистов? Хана вам всем, %удалено%)))
Тимур (Сотрудник)
05:07 23.03.2023
Официальное трудоустройство, но могут предложить и временный контракт.
График работы 5/2 у продавцов, или для сотрудников работающих ночью 3/3
Столовая (комплексный обед 200р),комната отдыха тренажерный зал(посещать можно в не рабочие дни).
Карьерный рост, можно стать менеджером или повысить квалификацию в своей области с повышением зп.
Раз в год устраивается "Борд"т.е вы проходите тесты все это время, потом встречаетесь руководителем по результатом прохождения вам могут дать разряд специалиста с повышением
зп на 13%.
Раз в три месяца могут выплатить премию, но это под вопросом. Я получал пару раз по 30 т.р
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
19:16 18.03.2023
Белая зп,
Полно. 2 года отработал в этой компании. Уволили. Причина до сих пор не ясна. Сначала сказали, что сокращение штата, потом переобулись и сказали что я не эффективный сотрудник. Но это полбеды. Руководитель в этом плане был со мной не честен. Я знаю, что ему свыше дали такую команду, и он соответственно делает что ему сказали. Ни характера, ни чести, ни достоинства у него нет. Слабый человек
Аноним (Соискатель)
Город: Волжский
20:44 14.03.2023
Никаких
Прежде чем приглашать людей на собеседование, убедитесь в компетенции руководителей, которые их проводят! В городе Волжский руководитель отдела Румянцев Николай вел себя максимально некорректно, не соблюдал субординацию, отпускал язвительные и едете штуки в мою сторону! Общее впечатление от собеседования и от этого человека омерзительные!
Алёшка (Бывший сотрудник)
21:03 21.02.2023
Белая зарплата, плюс минус выше нормы условия труда
Неуважение со стороны руководства (мерзкие %удалено%), объем работы крайне велик.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:52 14.02.2023
Белая зарплата. Дмс для сотрудников. Премирование квартальной премией. Корпоративная одежда. Оплата связи. Дотация на питание.
Василий (Бывший сотрудник)
12:18 05.02.2023
Напрочь отсутствуют
Абсолютно вся система. Но парадоксально приносит прибыль. Тупое быдлячье и необразованное руководство. Питание помои для свиней, через раз отравление .
Павел (Бывший сотрудник)
12:16 03.02.2023
Оформление по тк
Откровенно глупое руководство. Линейные сотрудники прикрывающие униженность высокомерием, так, видимо, легче переносить своё положение. Сплетни, склоки, взаимная неприязнь.
Лева (Сотрудник)
Город: Зеленоград
22:37 30.01.2023
зп белая, уважение начальства, если ты раб, молчишь и пашишь
!!!!РАБОТА НА СКЛАДЕ, ВОЗЛЕ лЕНТЫ, НА лЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ.После месяца работы начинают специально кидать с склада на склад, чтобы ты устал и сам ушёл. не хотят, чтобы люди долго работали, так как через год, оплачивают покупку инструментов на 16т.р.. ОНИ СДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТОБЫ СОТРУДНИК УВОЛИЛСЯ САМ. СДЕЛАЮТ РАБОТУ НЕВЫНОСИМОЙ. ОДНА НАКЛАДНАЯ ЛИШАЕТ СОТРУДНИКА ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ПРЕМИИ НА ГОД. ПОВЕРЬТЕ, КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ, ОНИ ДОКЛАДНУЮ НАПИШУТ НА ВАС. ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЛИЖЕТ ИМ ЯЙЦА.
Иван Орловский (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
15:05 30.01.2023
Клопов целые легионы. Целый день на ногах с 7 до 22 без выходных. Маркиз де Кюстин был прав - французы посылают в Россию то, что не хотят у себя видеть
Никита (Бывший сотрудник)
16:43 23.01.2023
белая з/п
ВВП (Сотрудник)
Город: Домодедово
11:22 25.12.2022
Обычная работа. Столовая есть.
Интернет магазин Домодедово Белые Столбы.
Не доверяйте руководству! Директриса по персоналу Петренко воронежская шлюха сидит и метит в центральный офис, тк скоро закроют. Но тк без покровительства своего директора Суханова она туда не попадет и он тоже туда метит, то они всеми правдами глушат всех, кто мешает их планам.
Если случается воровство, подстава, драки, эта шкура примет все меры убрать свидетелей и чтобы стало тихо, никто не пикнул.
Все только и говорят про какието ценности, но это для вида. Надо выудить информацию, перевернуть и потом запугать и склонить к увольнению. Это такие методики по наведению порядка. А чтобы не подставили, надо записывать на телефон все бригадирские указания. Никаких дружб, чисто бизнес.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:04 21.12.2022
Оплата питания. Спортзал. Доставка служебным транспортом. Белая зарплата. Премии.
руководители самодуры. продавцам, грузчикам плевать друг на друга, каждый сам за себя. тотальные откаты. отдел персонала некомпетентный, задерживает справки и запросы. неплохо бы уволить руководителя магазина.
коллектив гнильца. подставят не моргнут. 99% коллектива подлизывают.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:07 04.12.2022
Стабильная зарплата
Работаешь за всех, твои коллеги гасяться в то время когда ты один на расхват. Мой Руководитель еще та гнида. Подставил меня намеренно зная что у меня ипотека, и со дня надень должен родиться ребенок! Здесь нет карьерного роста. Будешь писать объяснительные за все подряд. Отпуск это отдельная тема, в сезон не дадут, даже если у тебя свадьба. Хорошие месяца занимаються в первую очередь жополизами. Как поступили со мной, мой руководитель потребовал с меня объяснительную из за жалобы от клиента. По факту данную жалобу мне не предоставили. Вышел я с выходного комне подходит руководитель, пойдем поговорим. Заводит в кабинет а там уже готовы документы на мое увольнение. Я не кому не хамил, работал без опозданий. У моего Руководителя была личная неприязнь, и отделу кадров было на это плевать. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Надеюсь в скором времени Леруа Мерен закроют на территории РФ.
15:51 03.12.2022
Белая зарплата, если взяли по трудовой. Обеды 1-го числа на зарплатную карту. "Кафетерий" на выбор. Униформа.
Опыт работы в организации около 8 лет. Прессуют организацию и с российской стороны и с французской. К концу 2022 резкое снижение количества сотрудников на всех участках. Хорошие кадры уходят, остаются про**бщики, те у кого ещё есть подработка. Сильно снизилась культура и отношение к сотрудникам за 8 лет. Сейчас ты никто и хреначь за других, если не хочешь лизать или давать. Со стороны Высшего руководства только "палки в колеса" и новые эксперименты (работал в новом магазине с нуля). График НИКАКОЙ, контроль постоянно. Над одним работающим сотрудником 4 администратора, 2 менеджера + РС в смену. 7 бездельников тебе на голову, которые занимаются отчётами и графиками бездарно. Не советую сейчас вливаться в коллектив этой организации. Есть предложения лучше и выгоднее.