ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Александр
19:49 11.11.2022
Город: Ставрополь
Никаких
Пашешь , как проклятый за себя и всех отсутствующих. Питание за свои деньги. Работник зала должен совмещать работу грузчика. За это не платят , еще и грыжу вариант заработать. Вынуждают платить страховку, но если нужно лечение ответ один-это не страховой случай. Если вдруг пожаловался, тебя просто выживут из коллектива любым способом. Начальству нет дела до сотрудников, не нравится -увольняйся.Если не уйдёшь сам, будут травить, могут и подставить. Как компанию для спокойной работы не рекомендую, кучка гиен.
Евгений
2022-11-14 15:28:49
Подписываюсь под каждым словом, все так и есть и много чего другого, можно полноценную статью написать о том как нарушается ТК РФ, а так же хвалёный свод правил и этикета Леруа Мерлен, цирк Дю Солей Cirque du Soleil отдыхает. Если Вы работали в торговле за последние годы сталкиваясь с негативными трансформациями буквально во всех аспектах, от полного бесправия младшего состава работников, до беспредела руководящего состава, то здесь все это тоже есть, не питайте иллюзий по поводу того что это Леруа Мерлен.
Лёша
2022-11-20 17:02:42
1. Питание за свои деньги? Ну отчасти, это враньё, перед каждым месяцем выплачивают дополнительно 3500 на питание.
2. Что ж все такие нежные пошли? Я 6 лет уже занимаюсь выкладкой тяжёлого товара, и как-то грыжу не заработал, более того, никаких проблем со здоровьем не испытываю. Просто надо уметь правильно работать с тяжёлым грузом. Кстати, его не так уж и много по магазину, всё тяжёлое как правило, переносится техникой.
3. Страховку предоставляет не само Леруа, а страховая компания, и она решает, страховой случай или нет. У меня была дорогостоящая операция, всё без проблем сделали, мне не стоило ни копейки. Плюс раз в полгода курсы массажа.

Возможно, всё зависит от города, у нас в московском регионе всё отлично!
Директор
2022-11-30 14:59:28
Лёша, ути-пути, хороший пёсик, давай лапу и держи косточку.
Не забудь после смены зайти в долбёжную комнату, на этот раз выебем тебе пять раз вместо привычных трёх. Вазелин, как всегда, за твой счёт.
Вася
2022-12-08 17:32:59
Платные обеды? Плата за страховку? Вы точно в Леруа работаете?!
В конце месяца приходит отдельная сумма на питание. Все страховки оплачивает компания, не знаю ни одного случая за 7лет кому отказали в выплате