ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен

15:51 03.12.2022
Белая зарплата, если взяли по трудовой. Обеды 1-го числа на зарплатную карту. "Кафетерий" на выбор. Униформа.
Опыт работы в организации около 8 лет. Прессуют организацию и с российской стороны и с французской. К концу 2022 резкое снижение количества сотрудников на всех участках. Хорошие кадры уходят, остаются про**бщики, те у кого ещё есть подработка. Сильно снизилась культура и отношение к сотрудникам за 8 лет. Сейчас ты никто и хреначь за других, если не хочешь лизать или давать. Со стороны Высшего руководства только "палки в колеса" и новые эксперименты (работал в новом магазине с нуля). График НИКАКОЙ, контроль постоянно. Над одним работающим сотрудником 4 администратора, 2 менеджера + РС в смену. 7 бездельников тебе на голову, которые занимаются отчётами и графиками бездарно. Не советую сейчас вливаться в коллектив этой организации. Есть предложения лучше и выгоднее.
2022-12-04 20:48:19
Только что вы прослушали отрывок из книги "Восемь лет рабства" от вонючего руснявого ниггера, который не понял в первый день куда он попал.
Раньше было лучше. Трава зеленее, пидоры голубее и хуй стоял.
2022-12-06 18:04:46
Директор! Похоже что сладки у тебя воспоминания, как тебя имели нетрадиционным способом. Приходи, повторю не раз, как тайскую шлюху. Тебе не привыкать. И сейчас скучаешь, опять?
2022-12-07 12:30:25
Региональный, что ты повторишь, импотент хуев? Свои оральные ласки? Так я и так их получаю каждый день от продавцов и прочей швали, что всё сделает, лишь бы под задницу лимицкую пинка не дали.
2022-12-07 18:35:15
Сам лимита вонючая, под жирафом подсасываешь ежедневно. И как всегда торгуешь как прошмандовка своими дырками. Не бзди, иметь тебя буду и дальше
2022-12-08 13:32:06
"Сам такой", - это твой аргумент из дедского зада, пёсий сын?
Не зря тебя уволили за воровство, любитель мужских задниц и половых органов.
2022-12-08 18:36:59
Всё переживаешь, не находишь себе места, обидки кидаешь,что не трахну, обязательно трахну. И уволили тебя за проституцию, а не меня. Я то работаю, а ты всё торгуешься?
2022-12-08 18:52:57
"Директор" сам напиши свой отзыв? Ссышь что протролят? Или нравится тебе что имеют?
Доктор Пенис
2023-01-07 02:14:49
Полностью соглы с данным провозглашением ЛЕРУА в ряды обоссаных ныне компаний.
Они полностью обрусели. Никаких европейских ценностей и лояльности к сотрудникам не осталось.
Сейчас настолько зажмотились что не только корпоративы не проводят, а даже НГ ничего не было. Как не было и индексации ЗП. Плюс еще ищут как бы тебя премии лишить, это стало выгодно. Компания испортилась. Говорю как отработавший 5 лет.
Деградация произошла на моих глазах, от ВАУ до ФУУ