Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(671)
Александр (Бывший сотрудник)
19:13 24.04.2021
Своевременная выплата з/п
Работник Года (Соискатель)
03:13 24.04.2021
Достоинство у меня в штанах
Что сказать , собеседование проводила тупая безграмотная обезьяна , которая держится на данной должности из-за дырки в мясе ! Отношение к вам никакого вы смерд ибо ты позарился на эту работу . Делает умный ВИД ЕБЛА и нихуя не понимает что за человек на собеседовании , одним словом скатилась Леруа к хуям , и тут тоже в отзывах я смотрю много экранных героев , а кто хочет встречаться адрес оставлю тут Волжский бул., 27, корп. 4, Москва
Татьяна (Соискатель)
10:53 23.04.2021
НОЛЬ
Всё.... Пару раз переносили собеседование и предупреждали об этом в последний момент. Когда наконец доехала столкнулась с предвзятым отношением. Собеседование проводили 2 фифы и постоянно делали такое лицо как будто им очень надо в туалет. Они хотят чтобы люди без оформления работали на них 7/0 по 13 часов на ногах. Присев на 15 минут за весь день... Садисты делаю руководителю этого дербма самому поработать так.
0000 (Соискатель)
16:08 15.04.2021
Быстрое собеседование. до зп даже не дошла.
приходила собеседование на должность продавца- дизайнера, проектировщика кухни. Было собеседование по телефону с московским офисом, на следующий день собеседование на месте в СПБ. Так на собеседование вскрылось что работа предполагает тяжелые физ.нагрузки! продавцы таскают кухни со склада и кухонные столешницы по 35 кг ежедневно, работа на стремянке и мытье кухонь. В вакансии леруа ни слова об этом ! вот ссылка на вакансию https://spb.hh.ru/vacancy/43576076?query=%D0%9B%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BD
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:28 14.04.2021
уже нет.
Компания в 2007 году заходила на рынок с другим имиджем. Я и мои коллеги проработали по 10 лет. А потом.... Появилась Наташа Николайчук, нынешний руководитель региона. Случилось это несколько лет назад. Итог такой, что буквально в течении года уволила всех руководителей из советов директоров гипермаркетов. Со словами "надо кровь омолодить" назначила родственников на их места (например директор в магазине Леруа Мерлен СБС Сергей Одностеблец а в магазине в Меге его жена Анна ...) В остальных магазинах региона тоже самое. Всю информацию кстати легко можно проверить, в соцсетях например. Развела в регионе бюрократию и воровство, свои подрядные организации. Превратила компанию в болото. Карьерный рост только у родственников топовые позиции соответственно.
Вячеслав (Соискатель)
15:37 13.04.2021
Не увидел.
Был на собеседовании и не на самую низкую вакансию.
Уточнил специально будет ли потенциальный руководитель, по телефону соврали, что будет.
Приехал пожождал 15 минут, потом пришла HR Алена Аржанова. И пошли читать резюме, все собеседование заняло 15 минут. Никаких вопросов кроме строчек из резюме не было. Ощущение, что сама она прочитать не осилила и решила выполнить на мне план по встречам. На мои вопросы, а где же те кто будут меня cобеседовать? HR, что-то промямлила. Из серии мы вам перезаоним.
С таким подходом пожелал им удачи и попросил не звонить.
Василиса (Соискатель)
Город: Уфа
22:10 01.04.2021
Никаких
Собеседования задерживают аж на 20-30 минут
Алиса (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:16 17.03.2021
Хороший коллектив. Всегда большой выбор материалов для ремонта. Хорошая зарплата + премии за продажи. Продажи идут нормально, спрос у людей есть.
единственный недостаток это оооооочень много народу, слишком много, особенно по выходным. но опять же это можно и в достоинство приписать, так как продажи идут хорошо.
Нурсултан (Соискатель)
Город: Казань
19:28 11.03.2021
Не познал
Если вы не являетесь родственником, близким другом или подружкой кого-то из сотрудников Леруа Мерлен и хотите занять должность выше уборщика, охраны, и даже продавца-консультанта, то можете даже не терять своё время и не пытаться устроиться в данную компанию. Ваши заявки будут обработаны так, как положено, вас пригласят и мило побеседуют на собеседованиях, пообещают золотые горы в виде соц. гарантий и перспектив, но на этом все закончится. Повезёт, если обещанная обратная связь будет дана вовремя и вам не придётся ждать у моря погоды.
Л-ложь
Е-ерунда.
Р-разочарование.
У-уныние.
А-антипатия.

Пока, компания, где все друг другу на ТЫ.
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
20:03 03.03.2021
Родион (Бывший сотрудник)
16:05 17.02.2021
Белая з/п,ДМС.
Отвратительное собеседование.Крайне неудобная одежда и обувь.Рабский труд.Крысиная контора!
Мария (Соискатель)
14:46 13.02.2021
На собеседование приглашают 3 раза 1 видимо с кассиром и сотрудником зала. 2 собеседование ещё пару молодых ЛЮДЕЙ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. Осталось позвать уборщицу со мной пообщаться. Анкета тупая не соответствующая резюме вакансии. Типо какие ваши жизненные цели? Короче хорошо что не взяли эти чушки. Идите НАХЕР!!!
Амия (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:24 10.02.2021
Соц.пакет
Директор магазина неопределённой ориентацией. Вокруг себя собрал таких же. Завышают показатели. Увольняют сотрудников по самодурству.
Александр (Соискатель)
18:46 30.01.2021
не знаю
3 раза они назначили мне время собеседования в ватсапе и 3 раза собеседование не состоялось по их вине, ссылаясь на пандемию. Как такие балваны получают руководящие должности?
Юлия (Сотрудник)
15:27 21.01.2021
своевременная ЗП
Марина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
12:07 09.12.2020
Не успела понять
Пригласили на собеседование, его проводили два мужчины. Вопросы:работала ли я в сфере продаж (работала), почему хотите работать у нас (зп получать так то хочу)) что вы знаете о нашем магазине, перед тем как придти на собеседование заходили ли вы на сайт и изучали какой товар в магазине, много ли у вас друзей, часто ли вы с ними встречаетесь, есть ли инстограмм, много ли там публикаций. Сходили посовещались и сказали, что я не подхожу))
Кирилл (Бывший сотрудник)
08:46 02.12.2020
Много хороших сотрудников среди охраны и менеджеров, местами отдел кадров нормальные сотрудники.
Белое рабство. Аккупированая евро фирма нашими обиженными жизнью русскими циганами. Руксеки в леруа мерлен косино неадекватные наркоманы некоторые. Начальница отлела кадров Маша неадекватная наркоманка. Руководство инженерии вруны. Все они будут лгать вам и эксплуатировать вас как раба... Обещания не сдерживают, повышения нет одни обещания. С иногородними ведут себя надменно и жёстко. За 2к вам предложат сливать сотрудников кто не работает как раб
Роман (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
22:45 01.12.2020
вежливая эйчар
С предыдущими отзывами полостью согласен. Буду краток. Если вы работали грузчиком или продавцом на рынке- вас возьмут. Если вдруг каким нибудь менеджером, даже с опытом в стройматериалах - откажут с формулировкой "у вас более высокий статус чем наши требования". Если перевести- им не нужны адекватные грамотные люди, а нужны дебилы, без опыта, без мозгов, инициативы и тд.
Сергей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
22:53 26.11.2020
Для соискателя их нет.
Пригласили на собеседование, первое проводила девушка менеджер из торгового зала, вполне приятно поговорили. Пригласили на второе собеседование, общался с какой то мрачной женщиной, которая даже не представилась, но хотя бы знала как меня зовут. В конце беседы сказала, что до 18:00 позвонит и сообщит решение. Звонка так и не последовало, зря прокатал бензин и потратил время.
По вопросам на второй беседе было ясно, что ищут тупого и послушного раба.
Не тратьте время.
Вадим (Соискатель)