Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(660)
Николай (Сотрудник)
02:58 18.07.2021
Хороший социальный пакет, выдают форму, рабочий телефон. Все обучения за счёт компании. Компенсация билетов на отдых, абониметов и тп. Возможность стать акционером компании. В целом хорошее место, чтобы поработать несколько лет. Коллектив в основном хороший, но, как говорится, в семье не без урода
Неконкурентоспособные уровни з/п у новых и старых работников. На моём примере. Я работаю уже больше 2х лет, застал несколько повышений ЗП, а сейчас набирают сотрудников на ЗП чуть ниже чем у меня, что обидно :(
Не хватает сотрудников во всех подразделениях, кроме руководства. Начальство в целом нормальное, но встречаются не очень приятные личности.
В свете последних событий активно давят на необходимость делать прививку от ковида, что тоже не могу отметить как плюс.
егор (Сотрудник)
10:39 14.07.2021
ДМС. обеды. Есть магазин Лента на Парашютной. Много нового фонда.
Слава (Сотрудник)
22:09 06.07.2021
Магазин мытищи. абакумова инна, жырная тварина)) с образованием дирижёра в каком-то мухосранском цирковом училище, захватила HR. Пережила директора, француза Эрика, и уже подлизалась к новой директорше Юлии Вартановой. Лижет ей дырку до блеска. Вредит компании изнутри, похоже ей доплачивают конкуренты. Боится что её уволят, и поэтому устраивает интриги, подставляет под увольнение нормальных руководителей отделов. Набирает самых тупых в штат. И ещё ворует с зарплатного фонда. Эти французы вообще потеряли контроль над бизнесом, раз такая жыробаска, инна абакумова, целая начальница отдела кадров)) может так уничтожать магазин мытищи. Увольте эту некомпетентную скотину и дайте ей леща!
Babuska (Сотрудник)
07:14 03.07.2021
Премия
Сплетни моббинг, слежка, травля, если не нравитесь начальству. Выжмут все силы, повышения не ждите.
Kwiat (Соискатель)
Город: Сургут
13:39 30.06.2021
К сожалению в данном городе их нету. Виден специфический подход к персоналу.
Устраивался на должность Специалист по оформлению магазина.

Оказалось что на конкурсной основе, три этапа собеседования всем руководителям должен понравится. Спец. по подбору персонала Елена толком ничего не объяснила какой график работы и ЗП.

Самое интересное, вы обязаны ей звонить и спрашивать. Когда какой этап собеседования.

Судя по возрастному контингенту магазина. И их интеллектуальному развитию. Берут только своих.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
15:46 22.06.2021
ненормированный график
рабочий день с 6 утра (нет такси - твои проблемы)
обучения как такового нет, но требуют по полной
мелкое начальство не может связать двух слов и чётко обозначить обязанности сотрудника
Лев (Соискатель)
Город: Ногинск
18:30 16.06.2021
Услышал что форму дают и транспорт
Записали на собеседование ,пришёл и заполнил анкету ,начальство опоздало на 15 минут ! Указал в анкете зарплату 60000 т.к. шёл на должность проектировщика, о должности сказали по телефону при записи на собеседование ! По итогу только продавец-консультант был!Не взяли на работу, так как я указал зп выше чем могут дать ! Такое объяснение было в отказе !
Не важный (Бывший сотрудник)
17:16 15.06.2021
Ни единого просто
Все! Во первых обман по заработной плате, во вторых не во время платят зарплату, хотя обещают без задержек. Руководство ужасное, администраторы толстые хабалки. Просто отвратительно там все, заказов нет, одни обещания. Не идите туда работать, лучше вагоны разгружать, чем работать в компании где тебя постоянно пытаются обмахнуть.
Станислав (Соискатель)
17:43 10.06.2021
Да какие там достоинства.
Руководитель отдела электрики, не компетентен и очень наглый самоуверенный. Толком ничего не разьяснил и вообще невежда.
Андрей (Соискатель)
Город: Люберцы
14:34 08.06.2021
Не увидел
Заставляют сотрудников целый день, носить намордники, и резиновые перчатки, ссылаясь на Роспотребнадзор, хотя сам Роспотребнадзор ответил в письме, что это носит рекомендательный характер.Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
07:24 05.06.2021
Почти бесплатная еда, хорошо обустроенная столовая. Выдают телефон, по факту тсд(очень удобная штука) Такси до дома если работаешь до поздна.
Маленькая зп.Руководство хуже чем везде. Обучение в основном самостоятельное
Тури Рури (Сотрудник)
Город: Воронеж
08:35 01.06.2021
норм соц. пакет, своевременная зп, корп. транспорт.
Алиса (Соискатель)
Город: Иваново
23:46 29.05.2021
Зп, по городу выше, чем почти везде
На первом собеседовании обещали одну, по итоге оказалась выше
Дмс, компенсация питания
Сопровождение HR перед всеми собеседованиями, девушка помогала подготовиться к последующим собеседованиям с руководством
Прошла 3 собеседования, одно из которых с девушкой из компании-посредника (Зачем так много - непонятно)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
АННА (Соискатель)
19:27 27.04.2021
БЕСПЛАТНАЯ УНИФОРМА
если вы старше 30 лет,не тратьте время. Три собеседования. На третьем почти всех отсеивают. Дурдом а не организация.
Александр (Бывший сотрудник)
19:13 24.04.2021
Своевременная выплата з/п
Работник Года (Соискатель)
03:13 24.04.2021
Достоинство у меня в штанах
Что сказать , собеседование проводила тупая безграмотная обезьяна , которая держится на данной должности из-за дырки в мясе ! Отношение к вам никакого вы смерд ибо ты позарился на эту работу . Делает умный ВИД ЕБЛА и нихуя не понимает что за человек на собеседовании , одним словом скатилась Леруа к хуям , и тут тоже в отзывах я смотрю много экранных героев , а кто хочет встречаться адрес оставлю тут Волжский бул., 27, корп. 4, Москва
Татьяна (Соискатель)
10:53 23.04.2021
НОЛЬ
Всё.... Пару раз переносили собеседование и предупреждали об этом в последний момент. Когда наконец доехала столкнулась с предвзятым отношением. Собеседование проводили 2 фифы и постоянно делали такое лицо как будто им очень надо в туалет. Они хотят чтобы люди без оформления работали на них 7/0 по 13 часов на ногах. Присев на 15 минут за весь день... Садисты делаю руководителю этого дербма самому поработать так.
0000 (Соискатель)
16:08 15.04.2021
Быстрое собеседование. до зп даже не дошла.
приходила собеседование на должность продавца- дизайнера, проектировщика кухни. Было собеседование по телефону с московским офисом, на следующий день собеседование на месте в СПБ. Так на собеседование вскрылось что работа предполагает тяжелые физ.нагрузки! продавцы таскают кухни со склада и кухонные столешницы по 35 кг ежедневно, работа на стремянке и мытье кухонь. В вакансии леруа ни слова об этом ! вот ссылка на вакансию https://spb.hh.ru/vacancy/43576076?query=%D0%9B%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BD
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:28 14.04.2021
уже нет.
Компания в 2007 году заходила на рынок с другим имиджем. Я и мои коллеги проработали по 10 лет. А потом.... Появилась Наташа Николайчук, нынешний руководитель региона. Случилось это несколько лет назад. Итог такой, что буквально в течении года уволила всех руководителей из советов директоров гипермаркетов. Со словами "надо кровь омолодить" назначила родственников на их места (например директор в магазине Леруа Мерлен СБС Сергей Одностеблец а в магазине в Меге его жена Анна ...) В остальных магазинах региона тоже самое. Всю информацию кстати легко можно проверить, в соцсетях например. Развела в регионе бюрократию и воровство, свои подрядные организации. Превратила компанию в болото. Карьерный рост только у родственников топовые позиции соответственно.
Вячеслав (Соискатель)
15:37 13.04.2021
Не увидел.
Был на собеседовании и не на самую низкую вакансию.
Уточнил специально будет ли потенциальный руководитель, по телефону соврали, что будет.
Приехал пожождал 15 минут, потом пришла HR Алена Аржанова. И пошли читать резюме, все собеседование заняло 15 минут. Никаких вопросов кроме строчек из резюме не было. Ощущение, что сама она прочитать не осилила и решила выполнить на мне план по встречам. На мои вопросы, а где же те кто будут меня cобеседовать? HR, что-то промямлила. Из серии мы вам перезаоним.
С таким подходом пожелал им удачи и попросил не звонить.