Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(659)
Дефассье Лоран, Луи, Клод (Бывший сотрудник)
22:48 18.11.2022
Никакие уважение к работникам, особенно в Дарксторе Елино
наихудшие условия труда. БЕГИТЕ ОТТУДА.
Сами французы никогда не создавали что-то уникального и Леруа Мерлен в том числе. Самые отвратительные руководители, менеджеры и бригадиры смен. В Дарксторе Елино сломанные складские техники. Директоры Крылов Владимир Николаевич и Милюткина Олеся Евгеньевна срочно их на увольнение так как у них нет человеческий совести унижать там работников. Очень много нарушений техники безопасности и трудовое законодательство РФ. Заставляют работать на улице в дождь, ветер, снег и мороз. Бегите оттуда и не идите устраиваться ни за какие деньги. Берегите свои нервы и здоровье.
Павел (Бывший сотрудник)
21:24 16.11.2022
1. Белая ЗП
2. Оплачиваемые отпуска и больничные
3. Коллектив хороший
4. Не знаю, почему так негативно отзываются о компании, везде на работе по найму нужно трудиться.
5. Карьерный рост про упорстве и желании
1. Ужасный график с неделю с 7 до 16 и неделю с 13 до 22 - так постоянно
2. Да есть такое, что продавец занимается выкладкой товара и также может быть грузчиком, но эти задачи 30% на 70%. 30% - выкладка товара и функции грузчика, 70% - продажи.
Александр (Сотрудник)
Город: Ставрополь
19:49 11.11.2022
Никаких
Пашешь , как проклятый за себя и всех отсутствующих. Питание за свои деньги. Работник зала должен совмещать работу грузчика. За это не платят , еще и грыжу вариант заработать. Вынуждают платить страховку, но если нужно лечение ответ один-это не страховой случай. Если вдруг пожаловался, тебя просто выживут из коллектива любым способом. Начальству нет дела до сотрудников, не нравится -увольняйся.Если не уйдёшь сам, будут травить, могут и подставить. Как компанию для спокойной работы не рекомендую, кучка гиен.
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
23:02 01.11.2022
Форма, своя столовая, з/п не задерживают.
Свои внутренние правила и распорядки, можно назвать одним словом - секта. Отвратительное руководство. Бывшая директор Марина Вагнер и руководитель службы персонала Наталья творили что хотели, превратили работу сотрудников в пытку. Два года в этой компании, пока не пришла Вагнер. Прошло уже 4 года, как я уволилась, но до сих пор вспоминаю работу в этой компании с отвращением и конечно не посещаю данный магазин и другим не советую.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
22:29 30.10.2022
Ужасное начальство, нет премий ,нет карьерного роста, неуважение со стороны руководителей
Александр (Бывший сотрудник)
18:16 19.10.2022
Отсутствуют
Леруа Мерлен Воронеж, ТЦ град, низкая зарплата, ночные смены, менеджеры получают деньги за просто так, не работают
Максим (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
08:08 06.10.2022
Отсутствуют
Компания выглядит презентабельно. Но отношение кандидатам прямо сказать свинское. Ожидаешь ответа 2 недели, проходишь 2 собеседования , потом ещё 5 дней ожидания ответа. Потом мило отказывают. Мурыжат долгое время ,используют псевдозападную манеру собеседований в виде длительных онлайн совещаний с большими перерывами. Если у вас предусмотрен конкурс организуйте его в 1-2 дня с несколькими кандидатами и сразу давайте ответ и не морочте голову своими обещаниями
Город: Хабаровск
09:28 27.09.2022
Белая зп, всегда во время. Коллектив, работал сборщиком заказов. Практически все сборщиики крутые ребята, все друг другу помогают. Но вот начальство... Админы были хорошие(и даже очень), а были ублюдки, которые вечно жаловались начальству и вели себя так, будто они директора. Менеджеры более менее. А вот некая Ксения ужасный начальник) человек очень красиво изображает активность и заинтересованность. На деле же Двуличная мразь, которая отбивает желание работать. Много начальников с других отделов тоже мрази.
Есть спортзал, обучают вождению погрузчика. Столовая, дают 4 тысячи в месяц на еду.
Ну уже написал про начальство. А в общих чертах работа хорошая. И зп более менее. Можно расти не только в должности. Ты можешь оставаться на своей должности, а зп будет расти
Юлия (Сотрудник)
23:45 26.09.2022
Работаю в Леруа в клиентском отделе! Все отлично, начиная от высшего руководства. Все дружные,помогают, выручают! Премии, дотация питания, форма, оплачиваемый отдых и постоянно стабильный график!!!
Таких за год не нашла
Светлана (Соискатель)
17:42 22.09.2022
На первый взгляд привлекательная вакансия. Можно найти более-менее удобно расположенный магазин от дома.
Соискатель (Соискатель)
18:51 01.09.2022
Вакансия выглядела интересно
После отклика на hh специалист по персоналу дает тестовое задание, вы его делаете (и делаете его прекрасно, потратив на него кучу своего времени), потом долго не отвечает, а потом вам тупо отказывают и даже не объясняют причин. И вакансия уже названа совсем по другому и ищут они теперь видите ли "более релевантных специалистов". Бардак и абсолютно свинское отношение к кандидатам. Не тратьте свое время!
Таня (Соискатель)
14:57 15.08.2022
Очень нравится сеть магазинов Леруа
За несколько недель откликов на подходящие вакансии, пары звонков на горячую линию для трудоустройства, никто ничего так и не ответил. Все обещают дать ответ на почту в течение трёх дней, перезвонить, но ни одного отказа, ни одного звонка или письма так и не последовало. Решила написать отзыв когда пригласили в другую крупную компанию и вопрос с трудоустройством отпал.
Ваня (Соискатель)
14:51 15.08.2022
Симпатичная сеть
За три недели отправки откликов, заполнения анкет и даже пары звонков по горячей линии для устройства на работу никто ничего так и не ответил. Все обещают дать ответ на почту в течение трёх дней, но никаких ответов, ни отказов, ни приглашений так и не поступает,
Работник (Сотрудник)
Город: Самара
22:45 11.08.2022
Белая зп, соц пакет, дмс, форма,
Андрей (Бывший сотрудник)
23:18 04.08.2022
Коллектив
Бригадир на протяжении месяца систиматически гнобил и унижал меня за проступок.сам не однократно нарушая правила (фото имеется)в итоге меня уволили из за этого сотрудника.пойду дальше буду добиваться его наказания или увольнения.сама работа супер.
Екатерина (Соискатель)
19:17 03.08.2022
О достоинствах фирмы можно говорить только тогда, когда в ней поработаешь.
В середине июля откликнулась на позицию продавца. Нужно было на этом этапе и остановиться, потому что меня промурыжили две недели, и это весьма не кстати, когда срочно ищешь работу и нужны деньги. Два "стрессовых" собеседования, с разницей в неделю, с идиотскими вопросами, но это не самое печальное. Когда по прошествии месяца потребуют оплату коммунальных услуг, никому не будет дела до того, что потенциальные работодатели видят в кандидатах клоунов и только делают вид, что им нужны сотрудники.
Я к тому, что не стоит рассчитывать эту работу, если вы действительно ищете работу и настроены серьёзно. Да и сотрудники там, как правило, с такими недовольными лицами, как будто им колодки сильно давят.
Алена (Соискатель)
Город: Омск
21:34 23.07.2022
Зп, ДМС, корпоративная культура, график
Не берут умных, на собесе быть тупым среди тупых, давить на опыт в продажах, но, если вы тупой, то извращайтесь. Собес ведут менеджеры, логично или нет, но умнее себя сотрудники им не нужны
Илья (Сотрудник)
15:13 20.07.2022
Их попросту нет
Заработная плата ниже рыночной, 29000, директор плавает где то в облаках думает о пирожках постоянно, какой то потерянный тип, менеджер возомнили себя богами, толку от них 0, но по набирали их уйму, половину сотрудников нужно вообще уволить, желательно руководство и менеджеров в частности, пересмотреть зарплату, хотя бы 35000, хотя бы, в общем что сказать, французы жадные, компания то французская а руководство и люди русские, поэтому крайне не рекомендую устраиваться в эту шарагу за такие копейки
Светлана (Соискатель)
Город: Сургут
12:01 11.07.2022
Хотела бы дать описать хоть какие-то достоинства, но благодаря "восхитительной" работе эйчара в г. Сургуте такой возможности не предоставилось.
Пыталась попасть хотя бы на этап собеседования в данную организацию, оставляла резюме на hh, откликаясь на вакансии, оставляла заявку на сайте несколько раз. Не смотря на обещание на сайте "дать ответ по резюме в течении трех дней", ответа не поступает вообще. То же происходит и с бумажной анкетой, заполненной в самом магазине. Из всех моих знакомых никто так и не дождался хоть какого-либо ответа, и это при условии, что на данную вакансию даже не требуется опыт работы (Продавец-консультант).
Так что отзыв конкретно на сотрудника подбора персонала в Леруа Мерлен в г. Сургуте.
Надеюсь, что на это обратит внимание вышестоящее руководство.
Повторюсь, мой случай не единичный - как минимум трое моих товарищей так же не дождались никакого ответа от представителя компании.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:51 21.06.2022
Неплохой коллектив, но только рабочий состав, менеджеры и выше, люди хуже некуда
Менеджеры и начальство, низкая зарплата, мало отдыха