Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(661)
Сергей (Соискатель)
Город: Ижевск
15:59 18.11.2021
ДМС
Компания ищет себе безынициативных рабов-роботов. На собеседовании руководители отделов задают идиотские вопросы про семью, хобби, личные качества. Какая разница женат я или нет, вышиваю ли я крестиком по выходным или занимаюсь йогой? И что он делает в свое нерабочее время вообще никого волновать не должно. Если вы хотите зарабатывать деньги, это работа не для вас.
Даниил (Бывший сотрудник)
17:39 15.11.2021
Соцпакет
Отношение менеджеров и руководителя к продавцам хуже чем к торговому оборудованию.
Менеджер опвс Карабанов Дима, и следователь и прокурор и судья в одном лице, хамское отношение к коллегам ( драки запрещены- увольнение) поэтому он чувствует себя королем а уволить человека с 4 детьми ( один из них инвалид) очень тяжело. Назвал человека ВОРОМ прилюдно из-за того что у человека не прошла
оплата в 20₽ По независящей от человека причине, кассиру вызывали скорую после общения с ним
Елена (Сотрудник)
Город: Домодедово
09:35 31.10.2021
Социалка
Мария (Соискатель)
Город: Самара
17:06 26.10.2021
Официальное трудоустройство, соц.пакет, компенсация питания, расширенный омс
Gleove (Бывший сотрудник)
14:34 14.10.2021
Соцпакет
Пока ты работаешь, руководство тебя облизывает, но стоит сказать, что ты хочешь покинуть секту, у них меняется облик
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:24 07.10.2021
Конкретных достоинств нет, так как всё ниже перечисленное должно быть у хорошего работодателя.
Обучение товару есть и оно отличное.
Как первое место работы -- идеально. Как нечто более перспективное, нет. К сожалению, здесь рыба гниёт не с головы, а с хвоста. Старые сотрудники более или менее адекватны, "человечны" что ли. А те, кто пришёл недавно, уух, вот от них закачаешься. Сразу оговорюсь, относится не ко всем, но и не к малой части. Для многих из них, понятие -- "коллеги", не существует. Проще нахамить, чем помочь. Что коллегам, что покупателям. Да и высокомерие неимоверно. Не буду указывать пальцем, но, может быть, чем выше человек, тем меньшей эмпатией он обладает.
Относительно работы, нареканий мало, несмотря на то, что я работал в самом сложном отделе, работа давалась легко. Да и начальство во всех трёх магазинах было хорошим и ,самое главное, пыталось помочь либо объяснить ошибки. Не исключаю, что так не во всех отделах.
Отдельно хотелось бы снять шляпу перед отделом кадров, только шляпы я не ношу, да и видеть бы их больше не хотелось.
Александр (Сотрудник)
14:02 04.10.2021
Белая , но низкая зарплата, своевременно выплачивается.
Отсутствие организации взаимодействия со всеми отделам магазина, недобросовестное выполнение работы отдела доставки, т.к компания не имеет собственного отдела нанимает подрядчика, то же самое касается и услуг предоставляемых не в магазине.
Низкая организация работы склада, а в данном магазине она важна , т.к большая часть товара вписывается от туда.
Отсюда негатив от покупателя, сотрудника зала, который вынужден бегать в поисках нужного товара или просто отказывать покупателю.
Лисёнок (Бывший сотрудник)
14:17 15.09.2021
Раньше было все хорошо, пока управлял один менеджер. Как поставили управлять руководителей секторов, стал полный дурдом.
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
13:22 12.09.2021
Оператор на дому. Будете учиться 6 дней. потом выкинут в линию, а там звонки по всем вопросам, касающиеся леруа и не только, программа постоянно зависает, пока перезагрузишь комп, это время рабочим не считается, а ты сидишь за компом. 6 дней обучения + 5 рабочих дней ЗП прислали 3500. Когда вы устраиваетесь, скажут, что за обучение вы получите 3000, потом 95 рублей за час работы плюс какие то премии, которые вы сможете нарабатывать, когда всему научитесь. (Через 3 месяца) А зарплатный акт пришлют, что час стоит 70 рублей
Ваше время стоит дороже, чем 100 рублей за 6 часов работы в леруа мерлен. Плюс ваши нервы, потому что звонят чаще недовольные покупатели. Плюс ваш компьютер который вы своими руками будете ломать, потому что будет висеть все.
Аноним (Сотрудник)
Город: Казань
11:21 10.09.2021
Выделяют финансы на обеды, не плохой спортзал
Добрый день. Хочется сказать, все кто устраивается на работу в Леруа Мерлен, обходите стороной отдел Водоснабжение, Инструменты и Электрика. Руководитель общий- Малышкин Виталий- таких белый свет не встречал.... На нем одета маска, которую он снимет в процессе и окажется полным гав.......м. Вообщем обходите стороной этого руководителя, иначе будет лишать вас квартальной премии и т.п.
Иван (Соискатель)
15:11 01.09.2021
После брехни всех и вся кто с тобой общался, только последний руководитель открыл правду. Никогда и никому не посоветую это ничтожество
Когда зовут тебя на работу, все лебезят перед тобой, все у нас хорошо, зарплата хорошая и премии есть. По факту зарплата минус 13% плюс 5% по истечении 3 месяцев, настрожило обед в бургер кинге, да там печень с желудком посадить питаться этим дерьмо искусственным. Про зарплату кричат и секретарша которая просматривает отклики и начальник который хз где сидит, а когда до самой зарплаты дело доходит, тут выясняется самое интересное, все до этого момента просто брешут вам в глаза, на хрен гнать жабоедов из нашей страны и этих пи... брехунов с собой пусть забирают. Конченная организация и конченные директора, как читал про неё 2 года назад, ничего не изменилось.
Екатерина (Соискатель)
Город: Киров
23:42 31.08.2021
В городе Кирове нет достоинств в этом магазине, не рекомендую!!!
Пригласили на собеседование, потом ещё на одно. Потом сказали отправят документы на рассмотрение руководству( причём это был июль месяц) и до сих пор( сентябрь месяц уже начался) не звонят. Что самое противное им пишешь мол сколько ещё ждать, они говорят пока ответ не пришёл. Дак вы прямо скажите вы нам не подходите, что людям головы морочите. Ещё раз озвучу это ГОРОД КИРОВ.
Лариса (Соискатель)
16:24 27.08.2021
не поняла!
Пригласили на собеседование на вакансию менеджер отдела, собеседование проводил Олег, человек , не может сформулировать вопрос, не знает как называется аппарат который собирает листья))) , но проводит собеседование, ну да ладно, ни про зарплату, ни про график работы, ни про обязанности, ни чего не рассказал, человек, который заведомо знал ,что им не нужен менеджер, им нужен продавец-консультант. Зачем приглашать на вакансию , которая не нужна?
Очень хочется знать как Вы набираете персонал? Даже если я не подошла на вакансию менеджера, почему сотрудник не может сказать «нет»? Он должен уметь говорить соискателю как « да вы нам подходите, так и нет вы нам не подходите» .Очень жалею, что потратила свое время. Не рекомендую! Не теряйте время
Николай (Соискатель)
19:57 25.08.2021
На еду 100 руб. в день, и телефон.
Был на собеседовании в Леруа Мерлен на Новой Риге, на позицию сотрудника садового отдела. Собеседовала токсичная женщина, грубая. Прервал собеседование, не стал терпеть. Как такие люди попадают в такую компанию на руководящие должности?
Анонимный соискатель Мытищи (Соискатель)
20:56 24.08.2021
Все достоинства - в недостатках! Сможешь осознать, получишь новый опыт!)
Город: Красноярск
17:20 23.08.2021
Соцпакет не более
Полный отстой а не компания стала после устройства на руководящие должности друзей , родственников и знакомых. Раньше это был реально не потопляемый коллектив где чувствовался дух семьи. Жаль что все свели к 0. И отношение к людям как к расходному материалу . Даже попрощаться по человечески не могут.
Аноним (Соискатель)
15:24 17.08.2021
Их нет.
Алтуфьево, Леруа Мерлен.Что за фигня . Ездишь на собеседование. И какой-то . Руслан который не чего из себя не представляет . Вопросы это уж слишком. С какой целью вы приехали в Москву... .Скажу вам так дорогие соискатели если . Вас не взяли . Не расстраивайтесь . Этого не стоит .
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:49 08.08.2021
Соц.пакет
Руководители. Худших руководителей ещё не встречала. Особенно отличилась руководитель отдела кадров - Пипикина О.
Кролик (Сотрудник)
12:52 06.08.2021
Работаю тут по настоящий момент, одни положительные стороны в данной компании
ИННА (Сотрудник)
22:19 05.08.2021
Работая в телефонном центре, я поняла, что значит ответственность и моральные нагрузки. Не могу сказать, что по началу, было просто. От большого наплыва информации голова просто раскалывалась. Прошла курс обучения и после обучения тоже на произвол судьбы не оставили, за что огромное спасибо.