Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(661)
Александр Венков (Сотрудник)
11:53 22.10.2020
Есть несколько вариантов заработать в Леруа Мерлен , белая зарплата и черная, я договорил с поставщиками клея плиточного и поставщиками плитки за определнные продажи они платят мне деньги ,как я называю плюс к зарплате, Руководство знает о таком заработке но когда делишься ,то молчат и закрывают глаза.
да их в принципе нет, работаю в Леруа с открытия в Люберцах. всегда можно заработать левак.
ANFED (Соискатель)
Город: Краснодар
14:29 21.10.2020
Крупнейшая компания DIY-сегмента в России, стабильный хоть и небольшой доход, есть перспектива карьерного роста.
Александр (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:09 08.09.2020
Это ужасное руководство. рукаводители отделов это быдло директор вообще ужас ищу другую работу скоро покину эту секту
Андрей (Бывший сотрудник)
18:09 26.08.2020
Ноль
Проработал 40 дней грузчиком. Выгружал мешки весом по 50 кг, 2-3 тонны за поездку. Надорвал спину. Начальство не принимает таких объяснений.Уволился. Ф расчет получил за все 40 дней такой работы всего 8 тысяч рублей . Судите сами . Там не ценят труд работяг.
Владимир (Соискатель)
Город: Пенза
16:13 18.08.2020
При приеме на работу не учитывают личные качества, опыт работы, впечатление от соискателя, а руководствуются глупым он-лайн тестом, который еще толком и не работает через компьютер и постоянно вылетает. Непонятно вообще для чего он нужен, ведь его можно легко обмануть, справедливее было бы общаться на собеседовании с человеком, задавая ему вопросы и наблюдая за реакцией. При отказе так и не объяснили почему не берут, ссылаясь на этот тест и какие-то риски. Не рекомендую устраиваться в эту организацию, потеряете только свое время и нервы. Предлагаю руководству магазина оценивать сотрудников справедливо, на основе своих ощущений и впечатлений, а не кого выберет бездушная машина. Ведь человек может пройти тест на высокую оценку, но на деле оказаться конфликтным, ленивым, глупым и безответственным. Нельзя слепо следовать он-лайн тесту. Или у руководителей нет мозгов, чтобы самим принимать на работу людей
Максим (Бывший сотрудник)
17:03 10.08.2020
Они были до того момента,пока меня не выперли с работы, как котенка.
В поиске работы наткнулся на Леруа думал вот наконец то работа,прошел два собеседования в итоге приняли. Зп 35 000 руб для такого большого города как Санкт-Петербург условно не очень большие деньги, 5 рабочий день в утренние и вечерние смены.Каждый месяц на карту капали 2500 руб на покушать в столовой.Все было нормально,пока не закончился мой трудовой договор, подписанный мной на полгода.Компания явно не хочет в дальнейшем брать ответственность за работника. На собеседовании навесили лапши на уши о хорошем перспективном будущем!!!В итоге эта конторка выперла не только меня,но и весь коллектив!!И сейчас ищет новых всевозможных олухов на полгода!!Читайте внимательно трудовой договор и не попадайтесь на лапшу!
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:26 05.08.2020
Не понимаю откуда столько негативных отзывов.Ребята,если вы шарите в стройке,сантехнике,крепеже и тп,то вперед,вам подойдет эта работа.График нормальный,зп тоже вполне,которую никогда не задерживают,плюс раз в три месяца премия,в зависимости от выполнения плана(а он выполняется,последняя премия была 25к)..коллектив очень хороший
Нужно много всего изучать и знать,важно,чтоб вам было это интересно
Долгое трудоустройство,пока делается книжка..недели две,два этапа собеседований
Андрей (Соискатель)
Город: Тула
15:12 15.07.2020
Собеседование.... Проводит дятел, куча тупых вопросов.... Потом есть опыт торговли строй материалами... Я нет, но научутись готов.... Он вы нам не подходите.... А смысл звали на собеседование по ватсап.... Короче не тратьте время, гнилая контора, проходите мимо. Удачи
Аноним (Соискатель)
Город: Ижевск
12:51 15.07.2020
Мой пакет, обеды
Бестолковый HR, максимально глупые вопросы на собеседовании, впечатление ищут не сотрудника а друга по душам, им не важны ваши навыки,(даже продаж).
Андрей (Сотрудник)
Город: Жуковский
12:17 12.07.2020
За лядями,....сюда.
В Жуковском(Кулаково), вообще сплошное плядство. Там вообще походу на корпоратах ложатся под друг,друга. Знаю одну мадам 40 лет,бросила семью в которой жила больше 20 лет и сейчас живёт с 24 х летним коллегой. Лижет .опу руксеку сантехники Ольге и та ее тащит вверх. Никакой корпоративной этики. Сплошное разложение общества.
Все отлично,лядей полно
Правда зарплата,говно.
Андрей (Соискатель)
Город: Уфа
00:23 08.07.2020
Стабильность. ДМС. ЗП в среднем не самая низкая по городу, но и маловатая, чтобы развиваться на такие деньги и жить достойно. 8часовой рабочий день - 5 дней в неделю.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:09 03.07.2020
Не наблюдал
Просто кидалово отработав 5 с лишним лет кинули как мальчика ещё и при расчёте как говорится поимели не рассчитали вовремя просто знают что иногородний и просто кинули не советую
Полина (Бывший сотрудник)
21:09 19.06.2020
Карта содекс
Руководители ведут себя так как будто короли мира,забота о сотрудниках это только надпись на стенке
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:28 18.05.2020
Идет быстро рабочее время
Стажеровка проходит на нервах, много навешано функций на продавца-кассира, зп низкая( несоответствует нагрузке и обязоностям), наставники очень плохо обучают.
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:02 16.05.2020
Footballgid@mail.ru
Пришел на работу в Леруа Мерлен на западный обход, сборщиком, подсунули договор якобы дочерней компании ООО Фаворит, с реквизитами Ростов на Дону, а печать поставили ИП Вынихин Роман Андреевич дома прочитав договор обнаружил что мой оклад составляет 6500 за 15 дней работы, Соискатели читайте внимательно договор!
галина (Соискатель)
15:25 05.04.2020
Можно покупать если оплата производиться в магазине
Заказ через интернет магазин безобразен. впечатление, что работают дебили или олигофрены. Не можем получить ОТЛАЧЕННЫЙ заказ 2 недели, из-за ошибки оператора, претензии написали уже 3, до сих пор разбираются. Обратной связи нет. Ничего не могут найти. Люди, если хотите сберечь свои нервы не заказывайте!!!!!!
Вика (Соискатель)
Город: Пушкино
19:51 25.03.2020
Со слов есть соц.пакет, зп белая. Так как не устроилась, больше не узнала
В смс сообщении про собеседование обозначили чтобы я не опаздывала. Пришла на 20 минут раньше и прождала больше часа, пока меня приняли. Уже ожидая не было особого настроения общаться. На собеседовании задают вопросы личного характера, которые вообще никак не относятся к этой работе. Например: «о чём мечтаешь?», «какое самое радостное событие было в жизни?». Больше спрашивали. В итоге сказали, что ближайшие пять лет мне у них не светит ни карьерного роста, ни повышения в заработной плате. Хотя моя знакомая, работая в этом магазине получает ту сумму, которую я им озвучила. О вакансиях ничего не рассказали. Попросили выйти из кабинета. Через минуту пригласили и сказали, что они мне не подходят.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
16:48 19.03.2020
Социальный пакет, это конечно здорово, но по сути твои отчисления уходят впустую, расея как никак. Карточка питания на 2600, можно прожечь в KFC(не советую питаться в из столовой, это просто кошмар). Транспорт от компании.
Игорь (Соискатель)
Город: Саратов
08:28 08.03.2020
Умеют мозги студентов, промывать.
Клоуны престарелые , да зомби компания, как Кока кола и.т.д.
Степан (Соискатель)
Город: Химки