ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Не важно
19:16 18.03.2023
Город: Пушкино
Белая зп,
Полно. 2 года отработал в этой компании. Уволили. Причина до сих пор не ясна. Сначала сказали, что сокращение штата, потом переобулись и сказали что я не эффективный сотрудник. Но это полбеды. Руководитель в этом плане был со мной не честен. Я знаю, что ему свыше дали такую команду, и он соответственно делает что ему сказали. Ни характера, ни чести, ни достоинства у него нет. Слабый человек
2023-03-20 11:22:21
Не переживай, додик, они уходят с российского рынка.
Кстати, в этой ситуации ты оказался бесхарактерным чмом, поскольку подписал по собственному и не стал бороться, так что соси, мразь.
Доброжелатель
2023-03-21 12:48:06
Ты просто йобоный овощ, каким надо быть ничтожеством что бы уходить по собственному и не поебать мозги начальству.

P.S. Директор, надеюсь ты не пиздишь как обычно и леруаха свалит из страны.
2023-03-22 14:05:24
Доброжелатель, они уже выкупают акции у сотрудников и приостанавливают набор на должности, кроме самых критичных мест, где вообще некому работать. Это касается группы Адео, не только Леруа.
Доброжелатель
2023-03-28 01:17:15
Директор, а куда потом девать весь этот биомусор? 40к+ матёрых дегенератов это не шутки.
2023-03-29 01:52:23
Доброжелатель, Магниты и Пятёрочки ждут.
Менеджер отдела
2023-03-29 19:43:09
Директор, ты жути то не нагоняй на работяг, как работали, так и продолжим работать в прежнем режиме!
2023-03-29 23:18:36
Менеджер отдела, что, лимита ипотечная, очко заиграло?
2023-03-30 10:53:22

В общем, будет то же самое, что сОби и Касторамой. И без того парашные конторы скатятываются на российское дно.
Ну-с, лимита, держитесь за свои попки!
Игорек
2023-04-02 13:33:25
Директор, сколько тебя раз в жопу ебут, за то что ты под каждым постом всякую хуйню пишешь? Жалкое вонючее отродье. Смотри, поймаем тебя и кончим тебе прямо в горло. :)))
Злопыхатель
2023-04-03 17:23:05
Вот товарищ под ником"игорек" , типичный представитель работников Леруа. Вчитайтесь в его опус, посмотрите какие выражения он использует. Все говорит о "высоком уровне корпоративной леруашной культуры" И таких там много, похоже, что отбитых на всю головушку
Игорек
2023-04-10 23:27:51
Злососатель, я в леруа никогда не работал, ты, чертов гей))) можешь взять мою «головушку» в рот и смачно облизать)