ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Татьяна
18:00 30.03.2023
Город: Тула
Нет.
При поиске работы откликнулась на вакансию, о которой мечтала почти год, ждала, пока она появится, т.к. переехали в район моего, до нынешнего дня," любимого" магазина. После отклика позвонила девушка-HR, очень доброжелательная и приятная во всех отношениях, коротко и ясно рассказала о вакансии, и назначила собеседование с руководителем отдела. Пришла в Леруа, проводили в нужный отдел, и началось собеседование. Да, причем присутствовали помимо руководителя еще двое сотрудников, которые для поддержки руководителя, или для считывания меня со стороны, вопрос остается вопросом, для чего? Изначально все было очень понятно, четко, по делу, по всем нюансам руководитель прошлась, я рассказала свои преимущества, что большой опыт, что буду справляться, что я долго ждала данную вакансию и моментально на нее среагировала, как только увидела, т.к. мечтала стать частью команды Леруа, проживаю в шаговой доступности, в итоге, она меня выслушала, и все, что я рассказала от "чистого сердца", вывернула наизнанку так, что она с какой-то невидимой мне стороны увидела, что меня напрягают какие-то моменты, по поводу позднего времени работы, нестандартного графика. "Руководитель данного отдела Леруа, откуда Вы это берете, почему Вы додумываете за людей то, что не является действительностью???" Как доверять в дальнейшем людям, которые тебя подставляют изначально, играют в красивую картинку, видят, что ты готов и заинтересован, а потом, посовещавшись, на ровном месте, выливают на тебя ушат грязи? Люди, будьте умнее и добрее, не все измеряется Вашими заработанными деньгами!!! Учитесь доверять людям и не рушить их мечты!!! У меня ВСЕ!!! Да, и прикрикивать на малознакомых людей тоже такое себе... Руководство Леруа Мерлен, задумайтесь!!!
Jesus
2023-03-30 18:41:22
У Вас сложилось абсолютно неверное представление об внутреннем устройстве этой организации. Они как "Макаки" бегают с примочками которые им оставили французы, прикрываются кодексом, красивыми словами, на деле же, чем подлее, лояльнее и.т.д. и.т.п. тем лучше.
Директор
2023-03-31 22:13:36
Эх, Танька, какая же ты тупая, как тульский пряник. Рот твой бомжи ебали.
Нет, ну серьёзно! Тут сотни негативных отзывов, а эта собачка мечтает попасть в эту парашу. Воистину страна рабов!
Региональный директор
2023-04-02 07:07:51
Директор, я же тебя вчера уволил, ты почему здесь то вылупился?!
Директор
2023-04-02 19:07:19
Здесь-то пишется через дефис.
Доброжелатель
2023-04-03 05:59:59
Татьяна, никого не слушайте. Леруа Мерлен прекрасная европейская компания и Вас обязательно возьмут. Пусть ещё через год, но возьмут. Вы главное не сдавайтесь.
Злопыхатель
2023-04-03 17:17:32
Татьяна, ждите ещё год, потом прорветесь в эту помойку и Вас там обгадят, унизят, загадят мозги "культурой" корпоративной и вуаля, Вы бежите оттуда и пишите очередной жалобный отзыв.))