ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Олег о компании Леруа Мерлен

Олег
15:52 14.02.2023
Город: Пенза
Белая зарплата. Дмс для сотрудников. Премирование квартальной премией. Корпоративная одежда. Оплата связи. Дотация на питание.
Если хотите попасть в секту и быть рабами за копье, пока руководители набивают себе карман баблом - идите работать в Леруа Мерлен. А если хотите заработать нервный тик и проблемы со здоровьем - то добро пожаловать в магазин Пензы к руководителю отдела сантехники и плитки - Иванову Игорю! У человека напрочь отсутствует понимание того как общаться с подчиненными. Может абсолютно смело высказываться - что у тебя проблемы с башкой материться в диалоге, и смело поднимать голос. Молчу вообще о том как он составляет графики! Хочешь работать за 10-ых? Он смело поставит тебя в смену одного, будешь на разрыв в зале. Как он мотивирует? Хах да никак!! Молчать стоит и о том как они из тебя выжмут все соки своим kpi, составлением ипр, борда хуёрда! Нельзя просто работать , надо блять изьебаться и еще делать немыслимое ТО для магазина. Будешь его добиваться - тебе будут тут же планку поднимать!Но ведь еще есть и другая головная боль - А ты сервисные карты выдаешь? А услуги продаешь? Хммм мало, давай больше продавай! Товарооборот маленький - тебя уволят как миленького! Вообщем на работа а полный стресс, подумайте сто раз прежде чем туда устраиваться... пожалейте психику!
2023-02-14 22:01:50
Иди на хуй, воришка. Больше ни в одну нормальную компанию не устроишься, крысёныш.
2023-02-16 15:24:03
Ну да. Ответ директора крайне вежливый и компетентный. Многое говорит о человеке. Особенно если учесть, что мат запрещен правилами компании. Я работал в другом городе но порядки схожие были. И тоже руководитель отдела матерился как пьяный грузчик.
2023-02-18 10:48:18
Сергей, иди в пизду, пидор. Для вас отзывы пишут, а вы всё прётесь и прётесь,выродки. А потом ноете здесь, чтобы вас, баранов, пожалели.
Сергея друг
2023-03-14 10:19:50
"директор", исходя из места твоей работы (Леруа Мерлен), должности ("директор") и выражений, которые ты себе позволяешь - тебе природой заложено на хую вертеться, чем собственно ты и занимаешься! Я за тобой, свиной глаз, очень внимательно наблюдаю... не расслабляй свои булки никогда....
2023-03-16 14:56:58
Сергея друг, зачем наблюдаешь, дрочер? Приезжай к нам в магазин, Сокольники. Подберу тебе работу у нас.
Сергея друг-2
2023-03-17 11:33:31
"Подберу тебе работу у нас?" - ты лучше бычки на остановке м. Красносельская подобирай)))
директор - побирала))) крутись на пенисе)

А ещё, заполни на всю свою жизнь, что дрочер - это твой папа!) обмылок