Гранель Девелопмент

Granelle Group, Granelle Development
+7 (495) 281-81-81
Сайт: www.granelle.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Гранель Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Гранель Девелопмент(207)
Bkmifn (Бывший сотрудник)
14:14 10.11.2019
Хорошо работают HR все положительные отзывы с одинаковых IP
Все нижеприведенные отрицательные отзывы правдивы.Прежде чем устроиться на работу читайте отрицательные отзывы. Кланы Башкиров тунеядцев рулят. Хорошие специалисты уходят
Елизавета (Сотрудник)
19:18 27.10.2019
Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство, пусть и строгое к дисциплине и клиентоориентированности, тем не менее лояльное и относится к сотрудникам по-человечески, если надо, входят в положение. График меня тоже устраивает. Трудоустройство официальное, что в наше время немаловажно.
Много работы.
Юлия (Сотрудник)
17:07 10.10.2019
С первого дня работы коллектив принял меня хорошо. Очень комфортно здесь, со многими сдружилась. Начальство адекватное. В основном работаем без переработок, но если даже иногда случаются, то нам доплачивают. Иногда думаю, что надо было сюда раньше устраиваться работать. Соцпакет нормальный, отпуски-больничные оплачивают.
Сначала у меня были небольшие сложности по профессии, но коллеги помогли вникнуть.
Лара (Сотрудник)
14:59 26.09.2019
Еще на этапе собеседования стало понятно, что компания мне подходит, вежливое общение, несколько простых вопросов, комфортная обстановка. Устроилась пару месяцев назад, пока меня все устраивает, зарплату платят своевременно, в офисе приятно находиться, коллектив доброжелательный, да и график мне подходит. Тем более, все официально и зарплата белая.
Пока всё устраивает
Саша (Сотрудник)
16:37 24.09.2019
Работа здесь мне нравится, конечно, к дисциплине относятся со всей строгостью, но я считаю, что это правильно. Комфортный офис, белая зарплата, праздники и выходные, как у «белых людей», сам по себе рабочий процесс увлекает. Я планирую тут надолго задержаться.
Не наблюдаю пока.
Маргарита (Сотрудник)
17:02 21.06.2019
Единственный плюс это близость к метро, но в центре везде оно рядом.
Крайне не советую тут появляться. Не работа а постоянная возня, выяснение отношений, кто кому родственник, брат, сват, сосед по аулу. Большая часть башкиров, которые не хотят работать и сваливают все на других, поэтому виноваты специально для этого нанятые местные. А если работник начинает немного разбираться во взаимоотношениях этой компашки, то его по быстрому сливают, любыми способами. Например с строительного отдела директор по строительству Пак бесцеремонно обливает грязью своих подчиненных всем за глаза, а потом улыбается тебе в лицо. Люди бегут из этого отдела как можно быстрее и дальше. Если бы оно еще на собеседовании показывало свою сучность, то некто бы и не оставался работать. Смотрите внимательно с кем вам тут придется работать.
Олег (Сотрудник)
22:22 07.03.2019
Современные технологии, профессионализм, качественная продукция, дружеский коллектив, возможность карьерного роста, адекватное руководство, условия труда.
Нет как таковых.
Александр (Бывший сотрудник)
23:11 13.02.2019
Сначала столкнулся с компанией как подрядчик, потом Гранель пригласил работать к себе. Понравились условия труда, коллектив, была возможность карьерного роста, грамотное руководство. Ушел потому что открыл свое дело, так бы оставался там и дальше.
При моем работе недостатков не было
Ольга (Соискатель)
00:16 12.02.2019
Застройщик отличный, удобное расположение, все требования выполняются в установленный срок, з.п. не задерживается, коллектив доброжелательный и отзывчивый!
не обнаружены.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марла (Соискатель)
Город: Адлер
14:26 11.02.2019
Удобное расположение, удобный график для меня, хорошее отношение с первых дней работы
Пока не обнаружила, но зарплату ещё не получала
Инна (Сотрудник)
21:10 11.08.2018
Я пока только начинаю работать, поэтому без особых претензий)) Да, с людьми до этого не приходилось взаимодействовать так близко, поэтому немного сложно. Но коллектив тут приятный, уже есть пара коллег с которыми без проблем хожу на обеды, на "перекуры" и тд и тп. С руководством как такового близкого общения не было, только на этапе собеседования, но неприятного или отталкивающего впечатления нет.
Пока говорить бессмысленно, т.к. только "притираюсь" к новому месту.
Инна (Сотрудник)
13:42 15.05.2018
Пока говорить бессмысленно, т.к. только "притираюсь" к новому месту.
Наташа (Сотрудник)
12:43 29.11.2017
Все условия труда созданы, полный соцпакет, без вопросов больничные и отпуска, зарплата белая, всегда в срок. Молодой и дружный коллектив, нет никаких склок и подковерных игр, довольно адекватное начальство, которое помогает первое время при приемке на работу, отвечают на все возникающие вопросы, удобное расположение офиса.
Работа действительно забирает много сил, без дела сидеть не приходится, потому что клиентов много.
Наталья (Сотрудник)
14:22 16.11.2017
Близко от метро, но это и недостаток, т.к. На авто не вариант, паркинг и двор пустой но вас не пустят
Все отзывы имеющие пять звезд из пяти написаны сотрудниками компании под диктовку. Они даже не парятся, что все отзывы имеют значок указывающий, что отзывы написаны с одного IP. Наз заставляют писать положительные отзывы иначе тут будет одна правда, а она ох как не красива.
Татьяна (Сотрудник)
12:02 07.11.2017
Единственный плюс - близость к метро!
Никита (Сотрудник)
12:06 31.10.2017
устроился на вакансию, оператор Call центра. Сразу понравился офис, тем что он уютный и тем что до него очень легко добираться. Коллектив сформировавшийся, молодой и доброжелательный, полный соцпакет, нет проволочек как на прошлом месте моей работы, ради того чтобы решить работника премии. Работаю пока что лишь два месяца и за эти два месяца,осталось лишь положительное впечатление. Что будет дальше, не знаю. Если что-то изменится в худшую или лучшую сторону. дополню свой отзыв.
очень большая конкуренция, на карьерный рост, потому что коллектив действительно хороший и грамотный и не факт, что выберут именно тебя, достойных хватает
Олег (Сотрудник)
17:09 21.08.2017
Работа достойная, коллектив веселый, начальство лояльное. Карьерный рост есть, но по способностям, а не по амбициям, и это больше плюс чем минус. Зарплата выплачивается вовремя, ни разу за 2 года не задержали. Не опаздывать, делать свою работу и будет вам счастье.
аноним (Бывший сотрудник)
18:31 21.06.2017
Никита (Сотрудник)
19:36 28.02.2017
Устроился год назад в компанию Гранель на должность менеджера по продажам, работа не дает сидеть на месте, но зато заработок стабильный. Мое мнение мало конечно на кого то повлияет, но я лично поддерживаю компанию. Сотрудники все адекватные и спокойные люди, работать в таком коллективе приятно.
Минусы незначительные, важнее всего это сумма выплат и стабильность.
Алина (Сотрудник)
15:46 19.02.2017
Плюсы в том, что реально можно расти по карьерной лестнице, если конечно есть желание и силы. Тут много требуют от сотрудников, но и условия для работы хорошие. Все места оборудованы, офис чистый, уютный и тихий. Коллектив хороший и профессиональный.
Зарплата маловата, но в скором времени жду повышения, поэтому это временные трудности.