Гранель Девелопмент

Granelle Group, Granelle Development
+7 (495) 281-81-81
Сайт: www.granelle.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Гранель Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Гранель Девелопмент(206)
18:13 02.11.2021
Не обнаружено
Сразу обратите внимание на эти три печати наверху от сайта "Правда сотрудников". Они означают, что что все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель (с одних IP и из других государств (через VPN). А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул.
Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить на себе. Заплатил за это половиной года своей жизни.
Подтверждаю: либо ты брат-сват-сосед по аулу, либо козёл отпущения.
Эксплуатация (УК, ГранельЖКХ). Качество строительства - вне здравого смысла. В эксплуатацию дома не сдают. Сначала заселяют жильцами, потом типа пытаются сдать, но такое сдать невозможно.
Снабжение не работает как функция. Зарплаты линейному персоналу маленькие. Всё как-то впроголодь, на истерике. очень жадная контора.
22:02 28.10.2021
01:24 24.10.2021
Алена (Сотрудник)
15:06 05.05.2021
Офис в центре Москвы, достойная зарплата, обучение за счет компании
все устраивает
Андрей (Сотрудник)
14:55 26.10.2020
Я работаю инженером сметчиком в компании 3 года. График 5\2, сб вс выходные, праздники тоже. По началу не очень понравилось, показалось что слишком много работы и обязанностей. Но как оказалось все это хорошо оплачивается. Зп выше среднего, а если брать на себя некоторые обязательства, то будет еще доплата. А для меня лучшей мотивации, чем денежный эквивалент не придумаешь.
Далеко ездить, бывают командировки по Подмосковью.
Ульяна (Сотрудник)
09:00 21.10.2020
Работаю менеджером по продажам. И могу сказать это не первая компания по недвижимости в которой я работаю. И пока мне здесь очень нравится, руководство у меня просто замечательное, лояльное, понимающее. Все мои вопросы мне разъясняли и давали рекомендации. Ну и весь соц пакет это очень подкупает. А так, адекватный рабочий график, белая зп, выплачивают вовремя.
Работаю с людьми, а люди разные, тут уж как повезет)
Дмитрий Головин (Сотрудник)
08:40 15.10.2020
Гранель, такая компания конечно креативная (одна их реклама чего стоит, хотя она как раз таки хорошо работает). Ну и соответственно и сотрудники тоже разные работают. Сюда я пришел чуть больше года назад, всякое было, но всегда все вопросы решались путем диалога и пониманием, что мы делаем одно дело.
Далеко от дома
Жанна (Соискатель)
09:38 15.11.2019
Была на собеседовании, выхожу со следующей недели на работу. Эйчар рассказала, что компания дает сотрудникам соц.пакет, плюс возможность выгодно купить квартиру у этого застройщика плюс стаж идет официальный, плюс обучение от компании бесплатное. Сразу согласилась, сейчас такое мало где есть.
чтобы получить скидку на квартиру, надо отработать в компании сколько-то лет, три, если не ошибаюсь.
Ольга (Сотрудник)
14:20 14.11.2019
Хорошие условия работы, компьютеры современные, график обычный офисный 5/2, зарплата хорошая, жить можно, мобильную связь оплачивает компания. А вот то, что на день рождения я получила выплату - это был приятный бонус, на моей предыдущей работе такого не было. Ещё обещают скидку на покупку недвижимости, но там от 3 лет стаж должен быть, по-моему, мне до этого ещё далеко.
Сергей (Сотрудник)
14:13 11.11.2019
уровень з/п, график работы, интересная работа с разнообразными задачами.
Работаю тут уже три месяца и по всем параметрам доволен. С зарплатой не обманывают, все вовремя и в прописанной по договору сумме, удобный график, успеваю еще и фрилансом заниматься. Так что на жизнь более чем хватает. К тому же сфера деятельности интересная, каждый проект по-своему уникален, много задач, которые выполняешь с удовольствием. В последний раз брендировал офис продаж, на мой вкус вышло отлично.
Что можно было бы улучшить: для съемки роликов найти специального человека. Как по мне, это не совсем задача дизайнера.
Сергей (Соискатель)
13:29 17.10.2019
Хорошие сотрудники HR
первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий старикашка,судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения Башкиров-Казахов и тд...Вообщем я сразу понял что меня он не пропустит дальше. (Хотя я сам хорошо отношусь к людям разных национальностей) но там явно попахивает шовинизмом в отношении Русских специалистов
Сергей (Соискатель)
13:29 15.10.2019
Елена (Соискатель)
17:41 09.10.2019
Говорила сегодня с кадровичкой, сказали мне условия в отделе продаж - очень даже понравилось. На время испытательного даже нормальные условия обящают.
Жалею что не пришла раньше.
Иммануил (Сотрудник)
10:19 26.09.2019
Достоинства данной компании надо прям поискать, посребсти по сусекам. Как тут пишут зарплата во время без задержек, хотя так должно быть всегда. Но в настоящее время можно сказать это Достоинство. Еще из плюсов, что берут всех, только делают вид что отбирают. Все равно не надолго, потрудится работник, потом выкинут.
При устройстве не рассказывают, что именно придется делать. Ответ "как обычно, вы же знаете, что делать надо". А потом начинается цирк, наваливают задач, которые ты некогда не делал и понятия не имеешь о них, а подсказать некто не сможет, тк сами не знают что это. Главное чтобы ты сам свалил и руководители сказали типо да он глупый был и все косяки свои слили на тебя. Потом новый сотрудник приходит и по кругу. Такая карусель, сколько работаю, всегда так было. Все ждут новеньких, чтобы избавиться от геммороя. Не советую сюда идти, потратите только время
Artem (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:16 20.09.2019
Интересная работа в нормальном коллективе, которая хорошо оплачивается. Нравится, что есть возможность ездить в командировки, которые хорошо оплачвают. Сейчас в командировке на юге, и работа, и отдых.
Иногда устаешь от такой интенсивной загрузки.
Марина Петрова (Бывший сотрудник)
08:31 20.09.2019
Проработала в Гранель 3 года. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Коллектив в Гранель просто супер! Всем привет! И спасибо за полученные навыки!
Работа в Москве, а я теперь живу в Краснодаре(
Екатерина (Сотрудник)
22:22 19.09.2019
В плюсах к своему отзыву ниже забыла добавить удобный офис и возможность угощаться вкусным кофе :))
Повторюсь, пока не заметила
Екатерина (Сотрудник)
22:20 19.09.2019
Стоило устроиться сюда еще раньше, очень давно искала работу, чтобы и график, и коллектив, и зарплата устраивали, и в том числе место расположения. Здесь я такую нашла, и работать мне пока нравится (работаю пару месяцев тут пока)
Пока не заметила
Нина (Соискатель)
13:00 19.09.2019
Собеседование прошло отлично. Отдел кадров компетентные, позитивные люди. Оформляюсь на работу в Гранель.
Волнуюсь - новая работа, новый коллектив)).
Алина (Соискатель)
11:33 19.09.2019
Очень надеюсь получить здесь работу, собеседование прошла удачно, все приветливые, про зарплату и условия труда подробно рассказали, меня все устраивает
Пока нет