Гранель Девелопмент

Granelle Group, Granelle Development
+7 (495) 281-81-81
Сайт: www.granelle.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Гранель Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Гранель Девелопмент(206)
Ирина П. (Соискатель)
22:54 18.09.2019
Пока только устраиваюсь на работу сюда. Эйчар приветливо общается, рассказывает всё подробно. В компании белая зарплата, работодатель делает отчисления за работников в пенсионный и т. д. Работа официальная, это очень хорошо
Жалею, что не пришла сюда на работу раньше.
Арсений (Сотрудник)
11:57 18.09.2019
Дружный коллектив, в офисе всегда нормальная рабочая атмосфера. Лично у меня адекватный руководитель, работается норм
Пока нет
Иммануил (Сотрудник)
18:07 04.09.2019
Достоинства данной компании надо прям поискать, посребсти по сусекам. Как тут пишут зарплата во время без задержек, хотя так должно быть всегда. Но в настоящее время можно сказать это Достоинство. Еще из плюсов, что берут всех, только делают вид что отбирают. Все равно не надолго, потрудится работник, потом выкинут.
При устройстве не рассказывают, что именно придется делать. Ответ "как обычно, вы же знаете, что делать надо". А потом начинается цирк, наваливают задач, которые ты некогда не делал и понятия не имеешь о них, а подсказать некто не сможет, тк сами не знают что это. Главное чтобы ты сам свалил и руководители сказали типо да он глупый был и все косяки свои слили на тебя. Потом новый сотрудник приходит и по кругу. Такая карусель, сколько работаю, всегда так было. Все ждут новеньких, чтобы избавиться от геммороя. Не советую сюда идти, потратите только время
Иммануил (Сотрудник)
12:44 28.08.2019
Leyla (Соискатель)
13:41 22.04.2019
Прошла собеседование, устраиваюсь в офис. Эйчар адекватный. Пообещали сносную зарплату и бонусы, соцпакет. Как по факту будет, пока не знаю, выхожу на работу со следующей недели - узнаю
Пока не знаю какие там недостатки, еще не видела.
Леонид (Сотрудник)
16:12 17.04.2019
Тут круто работать — зарплата белая, коллектив вообще прекрасный, дружим все. Даже руководство нормальное, я уж не говорю о соц пакете.
Периодически приходится работать в напряженном режиме.
Леонид (Сотрудник)
16:11 17.04.2019
Периодически приходится работать в напряженном режиме.
Рашид (Сотрудник)
13:01 16.04.2019
Мне нравится тут роботать, зарплата вовримя и соц пакет есть.
Много роботы и хотелось-бы зар плату побольше
Иван (Сотрудник)
12:01 28.03.2019
За время работы не нашел
И тут начали штамповать положительные отзывы, но правда о вашем отношении к сотрудникам все равно известна всем. Как гранель по скотски относится к сотрудникам, как они между собой комуницируют, так мы и строим, что получится.
Не советую ходить даже на собеседование. Руководство еще при встрече дает понять что ты им не нужен и ты некто. Друг на друга валят и используют рядовых сотрудников в своих войнах
игорь (Сотрудник)
06:24 28.03.2019
Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием могу применить свои лучшие навыки, так как мне это нравиться! Что касается компании, когда финансовый аппетит удовлетворен и никто не мешает работать, не пытается вставлять палки в колеса - то это однозначно лучшая работа где приходилось работать ранее.
Ния (Сотрудник)
03:03 28.03.2019
Кто бы что не говорил,но хорошая работа имеет большое значение.И я такую работу нашла.Невероятно дружный коллектив,где каждый сотрудник по первому зову идет тебе на помощь.Строгое,но адекватное начальство,которое не мешает,а только помогает.И конечно отличные условия труда,бесплатный кофе или чай,а так же вкусные обеды.
Жанна (Сотрудник)
23:44 27.03.2019
хорошая работа с отличным заработком, отличный сплоченный коллектив.
Георгий (Сотрудник)
20:54 27.03.2019
Технологии и способы аналитики на высшем уровне. Приятный коллектив. Требовательное, но справедливое начальство. В целом всем доволен.
Далековато от дома, но это уже личные недостатки каждого.
борис (Сотрудник)
09:34 12.03.2019
Вот уже больше года являюсь сотрудником ГРАНЕЛЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ. Подружился со всеми коллегами, все приятные люди. Начальство строгое но справедливое. С деньгами проблем нет, выплаты максимум с двухдневной задержкой.
Сергей (Сотрудник)
15:09 11.03.2019
Достойная работа.Мне очень нравится коллектив и руководство, зарплата вовремя и приличная.
Игорь (Сотрудник)
23:20 08.03.2019
Granelle Group, считаю одной из лучших компаний. Работаю здесь уже 8 месяцев и работой очень доволен. Компания нацелена на успех и приходиться этому соответствовать. Здесь не приветсвуется лень и розгильдяйство, но зато отлично оплачивается честный труд, знания, желание работать. Коллектив здесь дружный, нормальное руководство, зарплата и соц. пакет- европейские.
несущественные
Полина (Бывший сотрудник)
15:38 08.03.2019
Приятно было работать в данной компании.Зарплата регулярная.Хорошие заработки,уютный офис,дружный коллектив. Жаль,что пришлось переехать в другой город и уволиться.
Не обнаружены
Варвара (Сотрудник)
12:12 08.03.2019
Работать надо много, но и получаешь ты за это официальную заработную плату на порядок выше среднерыночной. Кто к этому не готов не тратьте время. Вас здесь не поймут.
Совсем чуть-чуть. Не стоит даже писать.
Инга (Сотрудник)
08:46 08.03.2019
Работаю уже пол года, зарплата хорошая, есть перспективы карьерного роста. Условия работы меня устраивают
Alex Shapran (Сотрудник)
03:10 08.03.2019
Повезло крупно с работой. Как говорят, если руководство заботится о статусе своего предприятия и о сотрудниках, то так оно и будет двигаться вперед. Я вижe свою перспективу роста именно здесь.
Не обнаружил