Гранель Девелопмент

Granelle Group, Granelle Development
+7 (495) 281-81-81
Сайт: www.granelle.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Гранель Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Гранель Девелопмент(206)
Михаил (Бывший сотрудник)
23:41 03.02.2023
Хорошая зарплата, хороший офис.
Руководство ничего не решает, ни г-н Аксенов, ни г-н Кушнарев не берут на себя ответственность за решения, все решения искусственно затягиваются, отфутболиваются от одного сотрудника другому, нет желания сделать, но потом очень любят всех винить и зачитывать кто и где виноват. Ощущение, что в компании куча ненужных сотрудников, задача которых мешать всем процессам, особенно в руководстве. Нет слаженной командной работы .
Аксенов (Бывший сотрудник)
20:02 03.02.2023
Милый , приятный в общении, вежливый
Абсолютно ничего не стоит за положительными качествами, задачи не решает, перепоручает другим, все вопросы повисают в воздухе, ни за что не берет на себя ответственность, нет желания решить вопрос, человек самоустраняется, удобная позиция ничего не решать! Все длится вечно!
Лена (Сотрудник)
01:14 02.02.2023
Проработав практически 2 года - могу сказать, что хорошая зарплата, зачисляют на карту без задержек.
Да в целом их нет, я думаю
Виктор (Бывший сотрудник)
12:47 18.01.2023
Работодателям - никогда и ни при каких обстоятельствах не берите сотрудников со стажем работы в этой помойке. Туда берут самых лишь глупых, кто согласится работать за гроши или и профнепригодных, кто в другой девелоперской фирме не прошел собеседование.
Либо туда своих башкирских - а это и глупые и профнеригодные избалованные взяточники.

Претендентам - даже не вздумайте работать в этой помойке. В этой дыре сплошное кумовство, воровство, халтура, интриги, ложь и хамство. Башкирские будут с вами обращаться как с грязью, а крысы коллеги будут вас подсиживать.
Олег (Бывший сотрудник)
12:23 01.12.2022
Работал в Гранель несколько лет инженером, получил хороший профессиональный опыт, навыки, полученные в этой компании, мне до сих пор полезны и пригождаются. Уволился из-за смены места жительства, так бы работал в Гранель и дальше.
Нет.
Маргарита (Сотрудник)
09:48 28.11.2022
Тут хорошо получают в отделе продаж, менеджеры активные, продажи идут хорошо. Особенно на стартах продаж ЖК можно отлично заработать. Квартиры разбирают очень быстро.
Меня всё устраивает
Андрей (Бывший сотрудник)
09:16 01.11.2022
Эта компания спасла меня в сложный период жизни, после универа никуда не брали, наудачу отозвался на вакансию Гранель и получил должность в отделе продаж. Встретили хорошо, всему научили и проработал я в Гранель полтора года.
Из-за переезда пришлось уволиться, сейчас также работаю в сфере продаж, но частенько вспоминаю период своей стажировки и наши совместные чаепития после работы)
Наташа (Бывший сотрудник)
11:50 30.10.2022
У меня хороший опыт в сфере недвижимости, в данной компании проработала 2 года в офисе продаж, вышла на хорошую зарплату и должность, но жизнь решила все по своему и я ушла в декрет. Коллектив нормальный, в основном люди адекватные, с некоторыми дружу до сих пор.
Возможно, после декрета вернусь работать сюда же, пока не решила.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:34 27.10.2022
Белая зарпл. Больше добавить нечего.
Работала 4 месяца в компании, оператором, негативное отношение со стороны руководства довело меня до увольнения, невозможно работать ! Все положительные отзывы заставляют писать! Сама знает кто!
SASHA (Сотрудник)
10:53 24.10.2022
Компания как компания, работа как работа. Оплата труда своевременная, нагрузка равномерная, за день устаю, но не так, чтобы еле ноги с работы тянуть. Офис довольно стильный, новый, с хорошим ремонтом, рабочее место удобное. Деньги приходят вовремя.
Из нюансов - в конце месяца случаются переработки.
Неизвестно (Сотрудник)
07:16 10.10.2022
Как сотрудник колл центра , который работает больше 1,5 года могу выделить следующие плюсы : белая зарплата, система мотивации, лояльное руководство, дружный коллектив, уютный офис
Отсутствуют
Неизвестно (Сотрудник)
07:13 10.10.2022
Белая зарплата, система мотивации, лояльное руководство, дружный коллектив, уютный офис
Отсутствуют
Я (Бывший сотрудник)
17:39 03.10.2022
Зп белая, всегда вовремя. комфортный офис.
Работала оператором колл-центра. Уволилась потому что надоело терпеть выходки Захаренковой.
Отвратительный руководитель Захаренкова Т. Если хотите потрепать нервы себе-идите работать туда! Тупая, в программе 0. Текучка нереальная, как руководство не спросит с неё до сих пор. Общается с сотрудниками как с ее рабами, ни капли уважения. Шапокляк самая настоящая.
Сотрудник (Сотрудник)
21:41 02.10.2022
Искала в работу с разгар пандемии, тогда вообще звали неохотно, много странных собеседований у меня было. Встреча в Гранель добавила глоток свежего воздуха, сразу видно, что крупная хорошая компания. Условия устроили, зп рыночная, я тоже им подошла, поэтому была рада присоединиться к команде. Сейчас работаю с удовольствием, от дома недалеко, офис уютный и светлый. Дмс только не хватает.
мне все нравится
Михаил (Сотрудник)
11:51 29.09.2022
Недавно устроился в Гранель в отдел маркетинга. Работать интересно, прекрасно относятся к инициативе, самостоятельности, новым идеям. Руководитель не скупится на похвалу. За это время уже успел побывать на корпоративе, познакомился хоть со всеми, а то компания большая. Когда начал общаться со всеми в отделе, немного насторожили ребята, которые по 2-3 года в одной должности работают, но потом понял, что это их все устраивает, росту никто не препятствует. Так что вижу здесь свое будущее, развиваться есть куда, да и поучиться у коллег тоже, работают классные специалисты.
Негативного опыта нет, все устраивает
/////////////// (Бывший сотрудник)
16:50 13.09.2022
Офис в ЦАО
Виктория (Сотрудник)
17:20 26.08.2022
Переехала в Москву и повелась на классную зп в Гранель. Оказалось, что я просто счастливчик, потому что с первого раза попала в нормальную компанию. Как-то коллеги рассказывали, где они работали до и у меня волосы дыбом вставали. Я даже не задумывалась, как мне повезло. Официальное устройство, белая зп, платят вовремя, в оплачиваемый отпуск отправляют, за все подряд не штрафуют. Даже корпоративы устраивают для сотрудников, у нас такого в Самаре не было. Ежедневники приходилось на свои покупать и воду. Здесь, конечно, все по-другому. Чувствуешь себя человеком.
Нет!
Виктория (Сотрудник)
12:17 01.07.2022
Перед трудоустройством очень много изучила информации, отзывов. Положительного однозначно больше. Компания с 96 года, только растёт. Работаю 2 мес. всё хорошо: зп, коллектив, офис в центре, всё стабильно!
Было бы супер, если фитнес оплачивали
3 этапа собеседования,
Проблемы с парковкой,
Нет гибридного графика работы,
Нельзя опаздывать на работу.
Виталий (Сотрудник)
16:29 13.04.2022
Никогда не писал отзывы, но в первый раз захотел поделиться. Перед собеседованием почитал отзывы, что очень много собеседований, но всё равно решил пойти, проверить. О Гранель слышал, так как работаю в стройке давно. Позвонили из кадров пригласили на собеседование. За один день прошёл две встречи, долго не ждал. Собеседование с директором было непростое, вопросов задавал много, но по делу, всё про стройку. Видно было что директор прекрасно разбирается в стройке, кого попало брать не будет. В итоге меня пригласили на работу, уже третий месяц работаю. Объёмы работы не маленькие, но зп выплачивают чётко, всё в белую и как я понял, что в компании всё стабильно и можно расти (проверю). Вообщем не всегда надо верить отзывам, надо ехать на собеседование.
Олег (Бывший сотрудник)
23:22 03.11.2021
Не обнаружено
Сразу обратите внимание на эти три печати наверху от сайта "Правда сотрудников". Они означают, что что все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель (с одних IP и из других государств (через VPN). А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул.
Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить на себе. Заплатил за это половиной года своей жизни.
Подтверждаю: либо ты брат-сват-сосед по аулу, либо козёл отпущения.
Эксплуатация (УК, ГранельЖКХ). Качество строительства - вне здравого смысла. В эксплуатацию дома не сдают. Сначала заселяют жильцами, потом типа пытаются сдать, но такое сдать невозможно.
Снабжение не работает как функция. Зарплаты линейному персоналу маленькие. Всё как-то впроголодь, на истерике. очень жадная контора.
Когда уходил, пообещали рассчитать завтра на карту и перевели какие-то крохи.