О компании Мастера ремонта
Архип (Сотрудник)
11:49 20.11.2020
Работаю в компании недавно, устроился несколько месяцев назад. Откликнулся на вакансию на хаха.ру, пригласили на собеседование, для нх был важен опыт работы и навыки, спрашивали при какой температуре стоит класть штукатурку, как следует работать с мокрой и сухой стяжкой и ещё много всего. Плюс то, что у Мастеров Ремонта классное обучение, и хороший коллектив. Зарплату платят регулярно, и работа всегда есть. Мне тут нравится.
Пока не нашёл
О компании Возовоз
Евгений (Сотрудник)
09:21 03.12.2019
Я работаю в Возовозе уже год. Обычный линейный персонал, сколки начальства до меня не долетают. Основной плюс - ТК соблюдают. Отпуск получаю, больничный оплачивают. Коллектив подобрался без задвигов, но это чистое везение, тут тоже неадекваты есть, как везде.
В моей работе нет недостатков. Кроме самой работы. Я бы предпочел вообще не работать и просто так деньги получать. Шучу.
Елизавета (Сотрудник)
19:18 27.10.2019
Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство, пусть и строгое к дисциплине и клиентоориентированности, тем не менее лояльное и относится к сотрудникам по-человечески, если надо, входят в положение. График меня тоже устраивает. Трудоустройство официальное, что в наше время немаловажно.
Много работы.
О компании Компания ДомЭль
Алина (Сотрудник)
12:06 03.08.2019
Хочу отметить тот факт, что оплата достойная и стабильная, без задержек. Есть премии за хорошо выполненную работу. Коллектив приятный, никто никого не напрягает и не подставляет. Тут такое не приветствуется и быстро пресекается, поскольку большинство адекватные люди. Мне нравится работа, все устраивает.
Отрицательных сторон работы в компании нету!
О компании Di Maestri
Анастасия (Сотрудник)
18:49 12.07.2019
Для тех кто любит добиваться и идти по карьерной лестнице очень хорошая возможность показать себя. После вуза достаточно легко устроилась в компанию без опыта. Через 8 месяцев уже получила должность старшего менеджера с хорошим окладом. Радует что это не предел и можно стремиться расти до управляющего.
Первое время очень тяжело, из-за большого количества продукции приходилось постоянно подглядывать в номенклатуру за ценами, так как сразу запомнить столько информации нереально.
О компании СИТИ Клининг
Руслан (Сотрудник)
21:10 09.07.2019
Работаю водителем больше года. Официальное трудоустройство с хорошей зарплатой. Платят без задержек. Очень нравится руководство. Энергия аж прет. В компании работают хорошие люди, с многими дружу. Рад быть сотрудником в компании Сити Клининг.
О компании Единый СРО Центр
Наталья Гречанина (Бывший сотрудник)
18:38 21.03.2019
Что мне понравилось? Всё прозрачно, официальное оформление, ничего выдавливать по 20 раз не нужно: что положено, то и дадут. Бухгалтерия работает по часам, никаких задержек не возникало. Проработала я там 19 месяцев, потом ушла в декрет. Думаю, что если ничего не поменяется, вернуться на это же место работы, потому что как работодатель фирма меня полностью устраивает. Выплаты сейчас, между прочим, приходят вовремя. Причин жаловаться не вижу.
Первый месяц было сложно.