Гранель Девелопмент

Granelle Group, Granelle Development
+7 (495) 281-81-81
Сайт: www.granelle.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Гранель Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Гранель Девелопмент(206)
Татьяна (Соискатель)
12:58 30.11.2017
Была здесь на собеседовании. В офисе компании уютно, хороший интерьер, думаю и работать можно здесь с комфортом. Собеседование проводила женщина, довольно приятная, спрашивала только по делу, о моем опыте, обучаемости. Озвученная сумма зарплаты меня устроила, соцпакет обещали, что будет полный, включая оплачиваемый больничный и отпуск.
Меня все устроило, но вот я похоже их не устроила, не перезвонили.
Леша (Сотрудник)
14:47 28.11.2017
Мне очень нравится офис. Плюс расположение удобное для меня. Коллектив тоже неплохой, но я такой человек, что сложно сразу втянуться. Но все дружелюбные. Зарплата достаточная на первое время, но и карьерный рост есть.
Долго привыкал к коллективу.
Эльвира (Бывший сотрудник)
23:59 27.11.2017
Ушла из компании 4 года назад в связи с переездом. Работать было интересно, да и коллектив приятный. Зп была неплохая, но не сказать что прям слишком высока, но ее вполне мне хватало. Жила вообще недалеко от офиса, так что для меня были одни плюсы.
могу назвать только то, что нужно было заполнять много бумаги, как сейчас там не знаю.
Юлия (Сотрудник)
17:14 15.11.2017
Устроилась бухгалтером почти 3 года назад. Был опыт работы в другой компании 2 года, поэтому сюда меня взяли без проблем, после собеседования и небольшого теста. Здесь мне нравится, уютны обустроенный офис, приветливый коллектив. Иногда конечно бывают авралы, особенно к концу месяца, но это всегда так в моей работе. Начальство очень адекватное и понимающее. Зарплата белая, вовремя и честная.
Для меня их гет
Аноним (Сотрудник)
16:25 09.11.2017
Работаю менеджером по продажам. Скучать не удаётся, если только изредка, а так работа разнообразная, часто ездить приходится. Не просто рутина офисная. Зарплата устраивает, хотя можно бы и побольше, но вроде обещают повысить. Коллектив спокойный, не конфликтный.
Не вижу
Аноним (Сотрудник)
18:00 08.11.2017
Я год работаю менеджером по продажам, компания меня полностью устраивает. Отличные условия работы, обустроенный офис. С начальством проблем нет, все отзывчивые, всегда помогут, но в тоже время и требовательные. Люди тут пишут, что компания какая то жуткая, хотя даже собеседование пройти не смогли. Здесь можно работать, а главное зарабатывать!
Я особо не вижу.
Анастасия (Соискатель)
17:55 08.11.2017
Собеседование проходило в виде диалога. Представитель компании был вежлив и приветлив.Предлагали белую зарплату. Однако, к сожалению, к работе приступить так и не смогла по личным обстоятельствам.
Мною замечено не было.
Юлия (Сотрудник)
17:08 13.09.2017
У нас тут замечательный коллектив, люди хорошие работают. До работы мне 10 минут. Все официально по ТК РФ. Зарплату не задерживают. В общем все как на любой нормальной работе. Я рада, что удалось устроиться в эту компанию. Место перспективное, много опыта приходит.
Игорь (Сотрудник)
15:35 31.08.2017
Всем привет! Работал тут 2 года, пока брат не позвал в свою компанию. Если бы не он я бы остался работать тут, т.к место стоящее. От компании осталось положительное впечатление. Зарплата нормальная, выплачивается вовремя, карьерный рост. Коллектив супер, общаюсь периодически с бывшими коллегами. Начальство строгое, но лояльное.
Нет, все ок
Игорь (Бывший сотрудник)
18:12 25.08.2017
Работал тут 2 года, пока мне не предложили работу с более выгодными условиями. У меня от компании осталось положительное впечатление. С зарплатой не обижают, коллектив отличный, много друзей там работает, общаемся периодически. Начальство как и везде строгое, но в принципе лояльное. Есть карьерный рост.
Макс (Сотрудник)
11:22 25.08.2017
Работа не простая, но перспективная, тут главное не тупить. Коллектив в целом тоже неплохой, да есть отдельные личности, с которыми я не схожусь во взглядах, но на какой работе их не будет? Начальство отличное, выполняйте план и все будут тип топ. По зп. вопросов никаких.
Влад (Сотрудник)
18:25 24.08.2017
Работать в Гранель не каждый сможет, поэтому отбор такой. Если есть здоровые амбиции к карьерному росту и главное настоящее желание тогда можно идти на собеседование. Я в компании третий год , не скрою бывало всякое, но в целом я доволен работой и успешен. По условиям, это лучшее место из всех, где мне приходилось работать.
Макс (Сотрудник)
14:42 24.08.2017
работа как работа
Влад (Сотрудник)
17:14 10.08.2017
Работа как работа, все что тут пишут о коллективе и плохом начальстве я считаю жалким нытьем. Работайте лучше, выполняйте план, и все будут относиться к вам нормально. В этой компании какой-то режущей глаз несправедливости я не замечал. Зарплату платят вовремя, есть карьерный рост.
Роман (Сотрудник)
17:32 03.08.2017
Уже длительное время работаю менеджером. Работа в принципе нравиться, хорошая зарплата, карьерный рост, соц пакет. Начальство лояльное и коллектив хороший. А вообще я считаю кто хочет работать, тот везде устроиться и приспособится.
Светлана (Бывший сотрудник)
00:20 03.08.2017
Проработала в компании пять лет. Уволилась два года назад потому, что мужу предложили повышение в другом городе. Уходила, скрепя сердце. Коллектив был дружным, с некоторыми начинали работать вместе. Начальство всегда ставило рабочие цели, которые были понятны. Задержек с зп не возникало. Наличие полного соцпакета привлекло меня в свое время.
Не было
Владимир (Сотрудник)
20:42 01.08.2017
Я рад, что после практики выбрал именно эту строительную компанию. Здесь работаю больше года и уже получил значительный опыт. Задержек с выплатами зарплаты нет. Офис находится недалеко от метро. Коллектив устраивает. Сейчас я нахожусь в отпуске.
Иногда случается завал работы.
Ирина (Сотрудник)
00:52 01.08.2017
Ушла в декретный после трех лет работы здесь. Как положено получила все необходимые выплаты. Коллектив в основном дружный. Ребята подарили мне подарочек в последний рабочий день и просили к ним обязательно вернуться. Это я и планирую сделать через год. Работа здесь мне нравится, получила хороший опыт.
Для меня их нет. Лишь мелкие нюансы в работе, но найдутся есть в любом месте.
Ольга (Сотрудник)
21:11 26.07.2017
Работаю менеджером две недели. У меня есть свой рабочий стол. Атмосфера в коллективе уютная. Что-то получается, в чем-то подсказывают, и я быстро учусь. Работа мне нравится. Я пока на испытательном. Хочется остаться на постоянно.
первую зп пока не получила, время не подошло еще.
Веро (Сотрудник)
23:07 22.07.2017
Работаю чуть больше года на должности менеджера. Моя работа мне нравится. Когда устроилась в офис, опыта было мало. Коллектив в основном состоит из молодых парней и девушек. Они мне помогали и подсказывали в работе, пока я не поднатаскалась. Начальство дает понятные и четкие распоряжения.
Хочется повышения, но понимаю, что еще рано)