Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Оператор Колл-Центра о компании Гранель Девелопмент

Оператор Колл-Центра
12:15 06.10.2022
Официальное трудоустройство и на этом плюсы заканчиваются.
Из-за негативного отношения к сотрудникам, со стороны руководителя Захаренковой Т. Работать не выносимо. Она сама мало, что понимает в программах, зато орать и разговаривать с подчиненными как злая ведьма она может. С таким руководством далеко не пойдешь, она всеми способами не даст повысится в карьере или уйти в другой отдел. Мерзкая женщина, которая всех обсуждает за спиной. За 1,5 года работы, ни одной похвалы/мотивации от нее к сотрудникам, только один негатив.
Из зп оклад и плюс наличкой бонусы, которые она же их выдаёт и есть вероятность, что какую то часть берет себе из премий сотрудников. Старшие менеджеры (её верные собачки, которые держатся еле еле с ней и они тоже увольняются, подальше от нее). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ! Пока там Зах.Т.
Были случаи, когда задерживали зарплату, но максимум на один-два дня.
При увольнении летом, меня пригласили на беседу с кадровым сотрудником, при разговоре она в курсе почему такая текучка и из за кого.
Берегите свои нервы и время.
Мария
2022-10-19 09:03:58
Теперь сотрудники, кто сам ведёт себя некорректно с коллегами и халтурит, удивляются, что им в ответ поступает критика. А по поводу бонусов - если умеешь считать, то знаешь сколько получишь. Какие тут могут быть предположения? Карьерный рост есть, если ты инициативный и готов переучиваться, вкладывать усилия. Я вижу примеры, что после полугода, года работы люди становятся старшими менеджерами, или переходят на хорошую должность в другие отделы. Не надо по себе судить начальство и компанию.