Granelle Group, Granelle Development

Отзыв сотрудника Фёдор о компании Гранель Девелопмент

Фёдор
14:41 05.04.2022
Находится в центре офис
Отношение к коллективу со стороны руководства . А не обсуждать сотрудников за спиной . Да оно идёт на встречу , когда экстренно нужно уехать по делам на день на два , но эти дни вместо за свой счёт ( как это принято везде ) берут в счёт отпуска , без каких либо отработок . Нет карьерного роста , не вертикального , не горизонтального . Добровольно принудительно якобы рекомендуют выйти в доп смены . Поверьте , ваше здоровье Вам важнее будет . Штрафуют по всему что возможно из премиальных . Оклад остаётся не изменяем . Спасибо хоть на этом . Зарплата 65000 это предел , это потолок с учетом всех премиальных .

Никаких дмс, никакого соблюдений норм отпуска . В хаотичном порядке распределяют на Аля .

Знакомство с лидогенерациец . Это кошмар . Это невозможно . На тебя идут звонки , которые попросту являются не эффективными . Различный контингент людей , со своим мировоззрением полной безграмотности , а ты в свою очередь обязан с ними общаться . Это же клиенты . Хоть и толку от них ноль .

План для премиальных остаётся не изменчивым .
Будь то землятресение , наводнение или ещё чего .
Бывало что на протяжении нескольких дней подряд попросту не было звонков , и руководство никак не пошло на встречу . На снижении плана , чтобы сотрудники не сидели на голос окладе . 50,000 в Москве это копейки , если ты снимаешь квартиру а то ещё хуже ещё чего нибудь .

Текучка операторов огромная , только за последний месяц пришло 7-8 человек . А штат по численности остаётся неизменным .

Так и просидишь год , два на одной и той же должности без каких либо перспектив .

Ситуация которая недавно привело всех в шок . Все о ней знаю . Об операции. Что вы думаете произошло в компании ?

Ровным счётом ничего .
Все осталось прежним .
Ипотека выросла , а мы обязаны говорить что это очень выгодное предложение , приезжайте …
Ага , ставка 16-18% годовых , очень выгодно .
Не буду все рассказывать ещё про минусы, тут на 3 дня растянется .

Вообщем , я думаю ты смысшлен/а и не пойдёшь сюда на новыми эмоциями . Подумай дважды , а то и все 100 раз .

Надеюсь , был полезен данным отзывом
Мурад Марата брат уехал в Салават
2023-06-02 15:34:31
Вот это реальный отзыв, а не писульки с максимальным количеством звёзд, чтобы хоть как-то поднять рейтинг