Отзывы с одного IP адреса
Марк (Сотрудник)
Город: Москва
12:52 26.05.2022
Плюсы в работе
Адекватное и компетентное руководство. Помогали на первых порах вникнуть в особенности работы. За год вырос в должности, то есть карьерный рост реален
Отрицательные стороны
Не нашел
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Перекресток
Настя (Сотрудник)
Город: Москва
17:13 19.04.2022
Плюсы в работе
Я устраивалась в перекресток на Краснопрудной около года назад. Лично у меня никаких проблем с трудоустройством не возникло, наоборот меня оперативно позвли собеседоватся, не заваливали вопросами и сразу оформили по ТК. В такой большой компании все вбелую, сюрпризов быть не должно. Возможно еще что-то зависит от того на кого попадеш или вакнсию закрыли и не успели убрать с сайта. По поводу самой работы - ничего удивительного для человека с опытом работы. Новечкам наверно придется попотеть и приноровиться, торговля все таки не каждому подойдет. В переке есть обучение, курсы и тд, я сама до сих пор иногда их прохожу, что бы повысить квалификацию и в принципе узнать тонкости в работе. Из плюсов еще отмечу своевременные выплаты без задержек, после работы у частников это радует)
Отрицательные стороны
Зп хоть и вовремя, но ее размер меня уже не устраивает. Да тут есть премии, но сложно подгадать когда повезет...Поэтому и прохожу всякие обучалки, надеюсь в скором времени получить повышение. Еще у меня коллектив своеобразный, в основном это приезжие люди, которые по русски слабо говорят. Приходится долго что то им объяснять порой..
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: