Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(152)
Марина (Сотрудник)
13:41 10.05.2023
Пашешь как лошадь.
Штрафы на ровном месте.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
00:02 05.04.2023
Зп день в день, без задержек
Быстрый карьерный рост
Виктория (Бывший сотрудник)
13:32 21.03.2023
Их нет.
Если вы собираетесь идти сюда работать,то больше чем на 18 тысяч можете даже не рассчитывать. Ревизия проводится раз в 3 месяца, я устроилась ровно через 2 месяца после ревизии,на магазине был долг больше 40 тысяч, при увольнении незадолго до новой ревизии с меня удержали 20 тысяч рублей. Что составило больше 50% от заработной платы. А должны были проверить по базе данных все локальные инвентаризации,сложить все недостачи и разделить на весь персонал,и высчитать ровно ту сумму,которая минусовала с момента моего трудоустройства,а не задолго до этого. Это самая гнилая компания,которую только можно повстречать! Искренне надеюсь,что скоро закроют эту «компанию» и все недостачи вычтут с них самих.
Роман (Бывший сотрудник)
12:11 09.02.2023
Из достоинств можно отметить только карьерный рост. И то, связанный с большой текучкой.
Михаил (Сотрудник)
00:48 18.01.2023
Зарплата не соответствует тому, что обещают. Соискателей предупреждаю!!! 25000 вот что будет у вас в итоге.
Магомед (Бывший сотрудник)
00:43 10.01.2023
Обещают на собеседовании много чего, но это только лишь слова
Пришел на позицию РГМ
1. Обучение не было организовано
2. Дали ключи от магазина, сказали это твой магазин - на минуту приходил на должность РГМ, а не на позицию управляющего магазином
3. Написал заявление на 03.01.2023 уволить не смогли
4. Уволили 09.01.2023 подсунув документы от 03.01.2023
Но с этим уже будем в Прокуратуре разбираться.
В журнал посещения бизнес -центра идет запись по паспортным данным. Что и будет прямым докозательством , что пришел я 09.01.2023
5. За 70 часов отработанного времени в магазине оплатили, не поверите 8500 и это на позиции РГМ
С учетом двух дней работы в праздники.
6. Что могу сказать, паршивая компания как и ее руководители.
Абсолютно не держат свои слова и ценят своих сотрудников ( судя по зп ) очень плохо
Вы для них будите расходным материалом.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
15:11 26.12.2022
Нет личных продаж, на этом все!!!!
Сплошные недостатки... Как можно открывать магазин не рассчитывая сколько товара будет и куда его складировать, полное нарушение безопасности, тк полки на складе абсолютно не предназначены для хранения алкоголя, простые полки из тонкого ДСП, прикрученные на саморезы, знаю, что уже полки начали сыпаться, слава богу вовремя ушла, а то и гляди на голову посыпятся бутылки! Мало того, что рабочий 15 часов, так вы еще будете мыть полы в магазинах и в общих коридорах! При увольнении кинут на деньги! Никому не советую туда устраиваться, не порядочная компания!
Герман (Сотрудник)
14:19 20.11.2022
Работаю в магазине уже третий месяц, из плюсов классный коллектив и подменят, и помогут. Зп есть и даже можно заработать. Сейчас учусь на зама, есть возможность расти дальше. Скидочная карта бонусом после испыталки.
Как и везде есть и плюсы, и минусы. Вся смена 12 часов на ногах. Я, конечно, парень физически крепкий, но другим может быть сложновато с непривычки.
Юрий (Бывший сотрудник)
23:02 16.11.2022
Ассортимент, ценообразование, можно есть просрок
Некомпетентное руководство, непрозрачная мотивация, удержание штрафов, неадекватное СБ, при увольнении на ЗП кинут
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:19 02.11.2022
Их нет и не может быть ,людей уже обманывают якобы выплачивают деньги подсовывают документы на подпись и так нечего не выплачивают
Все ужасно и руководство и компания все обман а зарплаты вобще не дождаться и какую обещаю не когда не будет
Александр (Соискатель)
22:09 18.10.2022
Из достоинств могу только сказать хороший коллектив и в целом персонал.
Параноидальное начальство, то что выше директора магазина. В чем заключается проблема, проблема в том что людям либо делать нечего либо они больные. Потому что приезжать по несколько раз в неделю в магазин, это явно попахивает чем то клиническим. Я понимаю что они хотят заработать денег но деньги тотальным контролем не делаются. Они пусть посмотрят даже на более крупные сети, там директор отчитывается ну максимум раз в неделю. Далее постоянная смена планограмм, спрашивается зачем это делать в таких маленьких магазинах, занять персонал не более. Переработки до 15 часов которые вовсе не оплачиваются и это во времена когда страна в кризисе. Да к вам люди вообще перестанут ходить после таких выходок, либо вы сами загнетесь....
Катя (Бывший сотрудник)
22:22 11.10.2022
хотя бы что-то платят
в целом вся работа и есть сплошной недостаток, такого неуважения к себе я ещё не встречала. ужасно нагрубили, после того как отработала кучу дней без выходных, вот тебе благодарность, после этого решила уйти. не советую связываться с этим местом
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
09:37 29.09.2022
Их нет и не может быть все ужасно
Во всем враньё с зарплатой нагревают ,не платят толко требуют любят на сайтах писать о себе сами отзывы не когда не идите работать туда
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
15:26 24.08.2022
Самое худшее место для работы, хуже даже КБ
Алёна (Бывший сотрудник)
22:17 13.08.2022
Никаких
Просто помойка, в договоре прописан оклад 22 итог максимум 15 со всеми списаниями и горой штрафов, выработка 40 часов как надо, премия по 600 рублей
Александр (Бывший сотрудник)
13:59 30.07.2022
Единственное это коллектив,и то если повезёт
1.на работе надо быть уже в 8:40, если опоздаешь начальство кинет штраф
2.на ногах 15 часов, час из них только обед, нельзя присесть,за кассой должен стоять как оловянный солдатик
3. Все что своровали, или то что разбил,уранил,потерял,платишь ты из своего кармана
4. Чуть ли не каждый день приходит СБ с региональным директором и начинает докапываться до всего,до каждой мелочи, они найдут все и выпишут штраф
5. Лично меня смутили тараканы в магазине, плесень,мухи,и все это на складе, абсолютная антисанитария
6.график ставят такой как им удобно,просил 2/2 а в итоге раскинули на 3/1,2/1.
В магазине часто приходилось работать вдвоем, под вечер огромная текучка народа и естественно холодильники и стеллажи не успевали пополнять, за это тоже е..б...али мозги, приходилось оставаться до 11 часов чтобы угодить директору

Уволился спустя месяц,заплатили 9к .... Это просто кошмар,не идите туда не за что
Виктория (Сотрудник)
19:55 28.06.2022
Обман руководства
Маргарита (Бывший сотрудник)
21:56 18.06.2022
Кошмар ,их 0!!!
Антон (Бывший сотрудник)
13:35 21.04.2022
Карьерный рост. На этом все.
Постоянный недоштат, из за чего приходится работать в свои выходные, или вместо графика 2/2 работать 5/1. Праздничные дни и инвентаризации оплачиваются как обычные дни, к слову и 1января магазин открыт зачем то с 11утра.

Конкретно на Софийской , 57 заведующая, которая перемалывает кости всем за спиной(сплетничает). Говорит что живет в магазине, хотя обязанности ее-мониторинги да локалки, которые она не может сделать из месяца в месяц.
А также неадекватная РГМ, которой все равно, вдвоем вы работаете в магазине или в пятером.
При увольнении выплачивают только оклад.
Работаешь по 260 часов в месяц на должности зам. заведующего и получаешь 30 тысяч рублей.
Постоянные штрафы сб, воровство покупателей.

Может быть посоветовал бы только в плане первой работы после школы.

Не идите в эту контору, если уважаете себя.
Либо устраивайтесь в новый магазин, первые 3 месяца стопроцентная премия, потом списания за все начинаются, в том числе все умирающие продукты за счет сотрудников
Ирина (Соискатель)
10:52 19.04.2022
Приятная атмосфера, внимательностт
На собеседовании озвучили оклад 40 тыс и премиальная часть 40 тым. При подписании документов сумма указана 23 тыс. И типа это ничего страшного, это бухгалтерская надбавка. Абсолютное наебалово