+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Роман о компании Градусы всего мира

Роман
12:11 09.02.2023
Из достоинств можно отметить только карьерный рост. И то, связанный с большой текучкой.
Всё остальное- это просто ужас.
По порядку
Устроился заведующим, сказали месяц оплачиваемая стажировка, всему научим, и после сдаешь экзамены и получаешь магазин.
Начал работу с 27.12.22
Две недели поработал, освоил профессию АТЗ и ЗУМа. После чего РГМ(Олькова), сказала что срочно нужен заведующий- обучение будет в ускоренном темпе. Ну я не против, перевели поближе к дому, теперь ехать нужно было не с Мурино на Беговую, а с Мурино на гражданский проспект.
И что вы думаете? Прообучался я 3 дня, как мне РГМ говорит что горит один магазин на беговой, надо туда выйти, поработать(не поучиться). Меня перебросили туда, где я отработал 20 дней, с двумя выходными. Тогда мне Олькова сказала, что не волнуйся- все переработки будут оплачиваться. Я ей поверил. И пусть я ничему не научился, думал хоть заработаю.
К этому времени стажировка шла уже больше месяца(что противозаконно), заведующая с магазина, на котором я по факту помогал ничего не дела, и пыталась показать что она тут главная(дешевые понты).
Вообщем все эти унижения и лож от РГМа я терпеть не стал, я ей сказал что уволюсь, она сказала хорошо, и успокоила- что выплатят всю зп. Отработал я неделю (на той же беговой) после чего настал день увольнения:
Пришел я в офис. Где бухгалтерия мне заявила что я получу 39т.р! Чтобы вы понимали почему я так возмущаюсь- ставка у меня 250р/час. А отработал я в январе 280 часов, плюс 40в феврале!!! На мой вопрос почему так мало, почему не оплатили переработки? Мне ответили РГМ тебя обманула
После чего я начал звонить Ольковой. Трубку она не брала, поняла видимо что дело пахнет писюнами, и написала по ватс апп: «Звони СБ»
Вообщем, отдельное «спасибо» хочу передать Ольковой Елене Владимировне, спасибо что подло обманули меня и кинули на деньги, и спасибо компании Градусы, что закрываете на это все глаза.
Пусть страна знает своих героев в лицо!
Друзья, кто думает туда устроится- не нужно терять свои силы, время и деньги, ведь вам никто даже спасибо не скажет, а просто сделают вид что так и надо.