Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(155)
Елена (Соискатель)
20:19 24.11.2017
не нашла
была на собеседовании на вакансию главный бухгалтер- общалась с их главбухом,не могла не поделиться-здоровая,огромная,мужиковатая,фигура жуть- но в коротком платье,из под которого огромные столбы торчат,на атланта похожа,что у Эрмитажа.мне интересно хозяину как приятно на это смотреть или нет.Впечатлений масса осталась,нищая контора
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:20 21.11.2017
Ни одного !!!!
АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА (Бывший сотрудник)
00:27 11.11.2017
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто ужс! Платят копейки! Постоянно штрафуют, ужасные условия труда , полное не соблюдение трудового договора, началась сессия - просто в открытую послали ссылаясь на то,что компания частная и оплачивать ничего не собираются, работаешь около 13,5 часов , все это время на ногах! Стоишь на кассе, охраняешь, консультируешь, убираешься, разгружаешь и выставляешь товар, печешь пироги, сосиски, выкидываешь мусор ,бегаешь в свое рабочее время делать мониторинг , за порчу товара платишь все из своего кармана , ужасное отношение начальства как к рабам , работал админом 3 месяца, бегите от туда!!!!!!! Такой компании я еще не встречал , дно
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:34 30.04.2017
Хороший коллектив попался.
З.плата чёрная. Отпуск оплачивают только из расчёта белой з.платы, получается в 2 раза меньше. Работаешь по 13 часов, из них оплачивают только 10.5, т.к:В ТК РФ в статье 91, части 2, и статье 108, части 1 четко определяется, что в течение недели человек должен работать не более сорока часов. То есть, по восемь часов в день. Для определенных категорий граждан устанавливается иное нормативное рабочее время. Но, в традиционном варианте – это 40 часов. Если идет переработка, то в данном случае, должны формироваться определенные компенсационные выплаты. Ни каких компенсационных выплат соответственно никто не выплачивает.
Александр (Соискатель)
22:11 03.04.2017
Достоинств просто НЕТ!
С декабря 2016 г. пытаюсь устроиться на работу в эти "Градусы", но две сотрудницы отдела кадров, Буржимскся Екатерина и Мишагина Ирина, стали на моём пути непреодолимым препятствием! Их не смущает мой опыт работы в федеральной сети алкомаркетов "Бристоль", ни мои знание и опыт работы в системе ЕГАИС. На все мои попытки только ОТКАЗ!
Интересно мне, а генеральный директор ООО "Градусы всего мира", согласен с тем что опытного кандидата в сотрудники отфутболивают? Считает ли он что сотрудницы отдела кадров таким образом действуют в интересах компании? А может быть пришло время этим сотрудникам сменить место работы?
аноним (Бывший сотрудник)
11:02 20.01.2017
копейки платят вовремя
Денис (Бывший сотрудник)
22:09 06.12.2016
Вообще нет
Кидают на з/п и списывают на недостачи и на всёчто угодно лишбы не плотить.Работал там 4 месяца и 2 из них просто кинули на 10 а второй на 15 тысяч причём не чего не объясняют,привыкли там на своих задротов орать.с по договору 14 000 и не прикопаешся
anonim (Сотрудник)
08:47 28.11.2016
Нет.
nevagno
Город: Великий Новгород
15:16 19.09.2016
ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее
Мария
16:12 28.04.2016
Мне попался очень не плохой калектив, рядом с домом, хорошая офисная техника. Хорошее высшее начарьство РГМ очень здравомыслящее, спокойное и адекватное.
Алина
14:57 08.02.2016
Коллектив
ЗП черная, с задержками и удержаниями по не понятным причинам, отсутствие расчетных листов, 13 часовой рабочий день, тупой управляющий в моем случае Вахонин С.Г.(не может дать внятного ответа на любой заданный по поводу работы вопрос). Компания делает деньги для своих начальников, на персонал им фиолетово, их девиз незаменимых людей нет
19:20 31.07.2014
отсутствуют
отвратительная контора!не верьте ни одному слову на собеседовании!обязанностей много, за отсутствующих сотрудников совмещение не оплачивают,за уборщиц и грузчиков будете работать сами бесплатно!ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, обманывают при начислении, расчетных листков не дают, а при увольнении готовьтесь получить копейки-вычтут все,что возможно!штрафуют ни за что!
12:35 04.05.2014
не связывайтесь с этой компанией.в отделе кадров сидят одни ублюдки.при увольнении не получите расчёт.
12:30 04.05.2014
Много обязанностей.Надо успевать сидеть за кассой и одновременно выкладывать бутылки.Не заплатили зарплату,толком ничего не смогли объяснить.Не компания-а полное кидалово.
16:47 19.04.2014
Был классный дружный коллектив
Это просто ужас!!!Собственники куда же вы смотрите!!!Нармальных людей которые работали с оснавания сети не ценят вообще.Сколько трудов было вложенно в открытие магазина.Что за управляющию туда поставили,она вообще ни чего не понимает,за 4 дня её рукаводства развалили всё,в магазине у неё бардак.Покупатели привыкли к стараму коллективу!!Каго туда набрали!!Энтузиастов 20 Семёнова руководитель сети овца,удерживает деньги по 5 тысяц с зарплаты,обьяснять не считает нужным,трубку не берёт вообще.Пора обращаться в трудовую инспекцию,что и будет сделанно в ближайшие дни!!!
19:18 27.03.2014
не нашел.
В офисе бардак - за полгода работы даже стула своего не было.

Многие отделы сидят вместе, чтобы поговорить по работе приходится выходить в коридор. Все документы возите с собой, т.к. хранить их в офисе негде, а отвечать за их сохранность надо.

Увольняют людей постоянно, как из магазинов, так и из центрального офиса, так что не портите себе трудовую. Вы можете быть хорошим специалистом, но политика компании такова, что штат надо непрерывно обновлять. При мне полностью поменяли сотрудников магазинов от уборщиц до заведующих, а в офисе юристов, главного бухгалтера, нескольких руководителей отделов и пару офис-менеджеров.
света
10:12 27.02.2014
Добрый день!Люди!!!!!!Не связывайтесь с этой компанией,там не уважают и не ценять сотрудников.Постоянно штрафы,директора на голову больные,руководство не адекватное!!!!!Это вшивая и жадная контора.На испытательном сроке платя более и менее,но после идут сплошные штрафы.Не верьте что говорят в офисе,все вранье!!!!!!!
01:05 01.08.2013
Ни одного плюса не обнаружилось.
Сеть развивается стремительно - как грибы после дождя. Зарплату вовремя не выплачивают. У продавца-кассира на рабочем месте отсутствует стул(что запрещено по трудовому законодательству). За уборку доплачивают - 500р. в месяц. Директор не адекватная - вместо того чтобы спокойно что то обьяснить - начинает орать. Вобщем обязаностей полно - а зп платить не хотят. Не кому не советую туда устраиваться.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:22 30.04.2024
Полно!!!
Обман по заработной плате, сплошные штрафы, работать от рассвета до заката!!!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
18:20 30.04.2024
Полно!!!
Обман по заработной плате, сплошные штрафы, работать от рассвета до заката!!!!!