Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(152)
Екатерина (Сотрудник)
21:46 08.09.2021
Работаю в компании уже 2,5 года. И выявила для себя очень много плюсов нашей компании. За время работы произошли изменения только в лучшую сторону. Компания стабильно растёт и развивается. Возможность карьерного роста, белая заработная плата, усовершенствовалась система обучения сотрудников, есть интересные тренинги и обучения по алкоголю. Зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц без задержек. Дружный коллектив. И возможность работать рядом с домом.
Они есть как и в любой другой компании. Но положительных моментов гораздо больше.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:42 31.08.2021
Марина (Бывший сотрудник)
08:35 28.07.2021
Нет. МОШЕЙНИКИ..
Недостатки от руководства..такого ужаса даже Москва не слышала что они творят..за 20 дней по 13 часов.заплатили 11тыс рублей..при том что отправили в командировку даже не оплатили квартиру и риск каких суточных..стыд и позор.
Юлия (Бывший сотрудник)
00:11 19.06.2021
Нет кроме белой З/П
Все комментарии что там все супер и хорошо полное вранье
Будите работать за троих и низкой З/П
На собеседовании доброжелательные но по факту нет, в бухгалтерии текучка из за неадекватности гл.Бухгалтера все слово боятся сказать этой хамке ,она никого не стесняется и всех посылает если что то не по ней.
Карьерного роста не ждите и премий за переработку тоже но работать будите как раб.
Берегите нервы и не суйтесь в эту контору.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:56 12.05.2021
Положительные стороны: У меня было много обучения по алкогольным напиткам, прям интересно было изучать рынок алкоголя и разбираться в нем) Отличный наставник тоже повлиял на то, почему я сейчас пишу этот отзыв. Из компании я ушла, потому что не вышла из декретного отпуска))Жаль было, что ушла от моего коллектива, но там сотрудник уже вырос, не переживаю за нехватку штата. Со стажем управленца я теперь могу претендовать и на должность повыше заведующей. Ну и белая зарплата,все официально
Нет недостатков
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:39 26.01.2021
Анна (Бывший сотрудник)
16:33 23.01.2021
Валентина (Сотрудник)
23:01 20.01.2021
Работаю в данной организации, все нравится! Работа интересная и разнообразная! Хороший коллектив, зарплату выплачивают вовремя.
Александр (Сотрудник)
22:45 14.12.2020
Белая зарплата, которая всегда вовремя выплачивается. Планы в магазине выполнимые, товар идёт по низким ценам, из-за чего его легко продавать, благодаря этому можно заработать неплохую премию.
Для кого-то может быть недостатком, что нужно действительно работать, просидеть рабочий день на месте не получится.
Елена (Сотрудник)
12:23 11.12.2020
Можно выделить несколько основных плюсов:
1 коллектив.
Сотрудники компании отличные профессионалы, справляются с самыми сложными задачами. Работа всегда слаженная, никто никогда не отстаёт и не подводит. И при этом всегда человеческое отношение ко всем. Ещё хочу отметить руководителя отдела персонала Екатерину М., она всегда выслушает, ответит на все вопросы и постарается помочь.
2. Стабильность
Компания надёжная, открывается много новых магазинов. И в отличии от других организаций, во время карантина никого не сократили и зарплату не снизили.
3. Зарплата
Выплаты всегда чётко день в день. Вы всегда знаете когда и сколько вы получите.
Отсутствие дмс
Марина (Сотрудник)
13:03 10.12.2020
Хочу отметить достоинства компании! Они есть! Для управленцев , отличный опыт, большенство решений принимаешь сам, заказ товара, при необходимости его ротация, расширение матрицы, возможность вводить новое оборудование, так же возможность влиять на цены, конкретно в своём магазине. Все выше перечисленное делается быстро, без лишней бюрократии. Руководители розницы компетентные, адекватные люди, действуют в интересах магазина и всегда готовы помочь. Работаю в кусту Яковлева Т.Ф. Принимал на работу Клягин О.И. Кстати только градусах вы можете вырасти от продавца до управленца в короткие сроки, если обладаете желанием, амбициями и умом!
Достоинства и недостатки есть во всех компаниях. То что хотела я отметила.
Олег (Сотрудник)
09:40 10.12.2020
Хороший коллектив; получение интересного опыта; есть возможность зарабатывать; никогда не было задержек по зп.
Нет дмс, зачастую большие объёмы работы.
Вероника (Сотрудник)
17:06 08.12.2020
Хороший коллектив, с которым нравится общаться. В итоге рабочий день проходит в приятной обстановке. Планы, которые выставляет компания более чем адекватные и реализуемые - в итоге получение премии зависит исключительно от работников.
Я попала в магазин к заведующей Белой. Надежда Андреевна очень ответственно подходит к своей работе. Разбирала со мной все вопросы, пока точно не стало всë понятно. Очень приятно работать, когда понимаешь что за спиной есть человек, который всë объяснит и со всем поможет, если что.
При трудоустройстве на сайте указана информация, что есть возможность получить сертификат кависта. Очень жаль, что данное обучение сейчас отменено.
Надежда (Сотрудник)
17:05 08.12.2020
Адекватное выставление планов дает возможность заработать. Спасибо РД Клягину за внимательность к сотрудникам и способность не только слышать свой персонал, но и принимать адекватные решения. Работаю с РГМ Яковлевой, ранее не встречала такой большой поддержки и умения отвечать на все вопросы и оказывать помощь, как у нее.
Хотелось бы усовершенствовать внутреннюю версию 1с
Артем (Сотрудник)
16:50 08.12.2020
меня все устраивает, если хорошо работать-хорошо и платят, вмегда можно взять подработки, лично в моем магазине персонал отличный, все дружим и работаем. Люди, если вы сами ленивые и не хотите ничего делать, тогда вам естественно и денег никто не даст. Соответственно плюсы и минусы есть в любой работе, но, если относиться к своему делу нормально, то и проблем не будет
Нету
Сергей (Бывший сотрудник)
16:40 08.12.2020
Отличный коллектив, отличная зп, не нужно как раб работать сутками, чтобы получать зп больше, чем в любом супермаркете и магазине у дома. Руководители все попались адекватные. Опыта можно набраться и вырасти
Светлана (Бывший сотрудник)
16:28 29.10.2020
РГМ Несмелова,такое впечатление что все на что она способна это развалить все хорошее .С ее появлением ушел практически весь состав одного из магазинов начиная от продавцов и заканчивая управляющей .Да и кто захочет работать в компании где ты только должен а тебе ни кто ничего не должен.ЗП упали но при этом ты и грузчик и уборщица и кассир и продавец -консультант и охранник .
Настя (Бывший сотрудник)
22:09 29.07.2020
Все
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:27 20.07.2020
Непомерные требования, неадекватные штрафы, планы и условия работы. И всё это за копеечную зарплату. Все предыдущие отзывы - правда от начала до конца. Я искала себе работу чисто на время карантина, но и то не смогла проработать больше 2х месяцев из-за совершенно скотских условий. Ах да, рассчитать за последний месяц и вернуть трудовую мне не могут до сих пор, хотя прошло три недели.
Катерина (Бывший сотрудник)
13:14 11.07.2020
Дежурный прокурор Невского района города Санкт-Петербурга очень заинтересовался политикой данной компании)))) по отношению к сотрудникам, а так же по поводу взяток общественникам которые активно проаодили контрольные закупки по средствам несовершеннолетних покупателей)))) шах и мат господа))) все скрины сообщений от РГМ Клягина по количеству проверенных магазинов по его террритории и колличеству тех кто нарушил по факту закон о продаже несовершеннолетним лицам алкогольной и табачной продукции, распечатаны и прреданы в прокуратуру! Интересно))) а лишившись лицензии много тушёнки продадут?))))