+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Татьяна
09:34 12.07.2023
Работаю в компании 3 года на должности ЗМ. Взяла магазин с открытия. У меня образцов показательный магазин, вопросов ни у кого нет к работе моей и моего персонала. Есть регламент работы, т е вещи которые должны быть сделаны в обязательном порядке, они выполним, так же как и планы за которые мы получаем премию. Если люди пишут что грязно в магазине, так это вы сами порядок не поддерживаете, если пишут что зп маленькая так а что вы сделали для того чтобы заработать премию? Зп вся белая, отпускные рамчитываются не из оклада а полностью из всей зп, платят исправно, что заработал то и получил. По поводу воровства, оно естественно есть как в любом магазине, но если все сотрудники были при деле в момент кражи, вме списывается за счёт компании. Минуса конечно есть:недопробитие, просрок, но это обязанность ЗМ следить за про роком (компания даёт все возможности распродать с уценкой, даёт глубокую уценку, можно переместить товар на др магазин если не продаётся совсем). С июля подняли окладную и премиальную часть персоналу, мои зарабатывают в среднем 50 000,те кто ходят на подработки больше. Так что товарищи, кто хочет от работает и зарабатывает. Кстати стажировка зм сейчас оплачивается, стажёр получает полный оклад без премии на время обучения.
С поиском персонала действительно проблематично ЗМ сам ищет себе персонал. Да это требует времени и денег, но когда соберёшь себе коллектив и наладишь рабочий процесс все в целом очень даже достойно.