Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(155)
Даниил (Бывший сотрудник)
16:55 06.04.2022
Андрей (Бывший сотрудник)
14:47 19.03.2022
Своевременная оплата без задержек. Быстрый карьерный рост. Хороший коллектив.
Ирина (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:44 28.02.2022
Зп вовремя, есть возможность заработать и подработать. Хороший коллектив. Чистый новый светлый магазин.
Плохо там, где не сложился коллектив.
Ольга (Сотрудник)
12:28 28.02.2022
Зарплата в срок.Оформление по тд.Обучения.Тренинги.
Все устраивает
Юлия (Бывший сотрудник)
00:13 19.02.2022
Только норм сотрудники в своём же магазине
Все
12:02 16.02.2022
Работа рядом с домом. Очень повезло с коллегами, были реально хорошие ребята. Покупатели в основном постоянники, что тоже огромный плюс.
Олег (Бывший сотрудник)
04:13 04.02.2022
Немного совсем поработал заместителем управляющего магазина. Относительно норм зп. (как я понял, где-то 2400 за смену 13ч, хотя утверждать не могу)
Неоплачиваемая стажировка 3 дня, хотя обещали, что за третий день заплатят. Политика штрафов ужасна. Ещё не успел обучиться и сразу вфигачили штраф 2.500, за 2 незначительных нарушения, которые косвенно были даже не по моей вине. Работа слишком многозадачная. Рабочее место неприятное, бардак, сидишь на бочке. 13 часов смена - это и так много, а тут еще и приходить нужно за 15 минут, и пока смену закроешь, тоже столько пройдет, поэтому смена 13 с половиной, по сути (если конечно со временем не приловчишься). Уборщицы нет, чистота всего магазина на тебе.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:51 02.02.2022
Очень понравилась компания , отдел кадров подобрал магазин рядом с домом , никогда не думала , что в Санкт Петербурге такое возможно . Никогда не было задержек по заработной плате и все выплачивали в срок . Конечно любая работа не мало зависит от коллектива , но у нас была очень крутая команда.
Чтобы заработать, нужно работать .
Константин (Сотрудник)
17:41 02.02.2022
магазин рядом с домом, зарплата в срок и полностью белая, коллектив классный попался, карьерный рост у меня случился уже через 2 месяца)
Уровень заработной платы будет зависеть от ваших желаний заработать
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:28 18.01.2022
Обман с зарплатой перечеркнул все достоинства.
Пишут белая зарплата - НЕПРАВДА. По договору оклад в 2 раза меньше. Обещают одно, платят другое. Ежедневные переработки, так как не хватает сотрудников. При увольнении не заплатили ни за одну подработку. Видимо решили, что те кого не устраивает рабовладельческий строй - в деньгах не нуждается. Недобросовестный работодатель.
Ира (Бывший сотрудник)
22:01 13.01.2022
Белая зп без задержки.Каждый день новые впечатления . Больше всего нравится как развивается фирма . Работая с покупателями , добиваешься результата , премии , чем больше покупателей тем больше зп. Очень здорово , когда твоя зп зависит от тебя . Читаю отзывы и мне кажется люди работали не в этой компании . Надо просто пробовать и добиваться . Карьерный рост , если ты достоин , можно вырасти . Я проработала в компании не долго , 1 год и 2 месяца . Дошла до заведующей . Очень грустно сейчас расставаться , но эта компания подарила мне мужа , которого я встретила в Градусах. Сейчас вынуждена была уволиться , так как переезжаем к мужу в Москву. Если там откроется магазин , обязательно вернусь обратно
Недоштат . Был бы полный штат , можно горы свернуть
И.С. (Бывший сотрудник)
22:22 12.01.2022
Магазин напротив дома. Не нужно тратиться на транспорт.
Маруся Lvenok (Бывший сотрудник)
19:13 28.12.2021
Отсутствие ( пока) физических наказаний. Но я думаю,это в ближайшей перспективе (((
18:53 11.12.2021
вообще нет.
07:29 09.12.2021
День в суете проходит быстро.
Не бьют кнутом.
Елена (Соискатель)
22:09 01.12.2021
Зарплата во время, рядом с домом, адекватный персонал, Собеседование проходила у Валентины, милая добрая девушка, ещё очень понравилась девушка Наталия, которая оформляла мне документы на приём, ответила на все мои вопросы,( терпеливая) было много вопросов, на все получила ответы, начиталась отзывов страшно было идти на собеседование, но могу сказать, что очень все преувеличино,устраивалась на АТЗ, перевели потом на Зум( карьерный рост есть) Зарплата не могу сказать что большая, но по рынку и в рознице примерно все, как у всех за отработанных 180 часов получила 30.000 тыс, есть переработка, то есть если надо больше денег пожалуйста, РГМ Несмелова М. Отличная женщина. Уволилась по семейным обстоятельствам, заметила в отзывах много негатива, обычно хорошие отзывы мало кто пишет) Плохого для себя не чего не отметила... Работала до этого в рознице, бывает намного хуже.
Если хочешь заработать, придётся работать
Станислав (Бывший сотрудник)
12:34 12.11.2021
Вовремя и без задержек выплата заработной платы. График работы. Адекватное руководство.
Как и во всех компаниях есть как плюсы так и минусы. Конечно рассуждать что все плохо можно везде, не зря есть поговорка - хорошо там где нас нет. Продолжал бы и дальше работать, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится (переехал в другой город) если откроете магазин в Пскове и буду нуждаться в работе , то пойду обратно.
Максим (Бывший сотрудник)
19:29 11.11.2021
Рабочий день с 9 до 18, спаренные выходные воскресенье/понедельник.
Много адекватных РГМ.
Работали там коллективом 3 месяца. На третий месяц открылось 2 конкурента, но о снижении планов никто даже не думал, кроме РГМ, соответственно зарплата вышла просто минимум, мой сотрудник отработавший 252 часа получил 30000₽. Написали всем коллективом заявление на увольнение, приехала операционный директор Растопчина Н.Л., обещала, что пересчитают ЗП, попросила отработать до ревизии.
По итогу: отработали до ревизии, рассчитали нас по 120₽ час, никакого пересчёта ЗП не было.
Мой совет, работать в компании, где даже операционный директор нагло врёт о ЗП, смысла нет, а если работаете там, то не отрабатывайте вас всё равно рассчитают по минималке.
Юлия (Бывший сотрудник)
00:59 04.11.2021
Очень маленькая зп
18:15 08.10.2021
Их нету от слова совсем!!!!!!!!!
Работала в компании около 10 месяцев. Про з/п можете забыть, больше 14т.р не получите даже если будите жить на работе, постоянные штрафы и списания не понятно за что, потом начнутся ревизии и про з/п можете забыть от слова совсем. СБ хамло, в офисе одно хамло сидит, про бухгалтеров вообще молчу. Работала заместителем управляющего магазином. Отношение вообще ни о чём. Работаешь как раб, и хорошего слова не скажут, будут говорить что ты фигово работаешь. При увольнении про расчетные забудьте вообще, ни копеечки не получите.
Будите работать кассиром, уборщицей, грузчиком, охранником, дезинфектором (когда живность побежит, РГМ, СБ и служба АХО усом не двинут), вообщем полное дно!!!!
Обходите стороной эту компанию!!!!!!!!!