Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(152)
Никита (Бывший сотрудник)
05:10 26.05.2020
За три года работы встретил много хороших людей в магазинах с которыми общаюсь до сих пор.
Мария (Бывший сотрудник)
10:56 21.05.2020
Максим (Соискатель)
13:40 20.05.2020
Прошел стажировку, после чего администратор магазина сказала жди звонка, график будет готов позвоним, три дня ждал итог, звоню сам, а мне говорят Вы не подходите, ужасное отношение к людям
Анна (Бывший сотрудник)
23:54 10.04.2020
Их нет совсем. Ни в коем случае не идите к ним на работу. Всех "кидают" на деньги. И сотрудников магазина, и сотрудников офиса.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:42 16.03.2020
В данной конторе их не существует
Моя должность была заместитель управляющего магазином.
Первый момент ргм на севере Афаносова А. Ю при увольнение убеожала с меня 9000 руб это 5 смен.
Просрочку персонал выккпает самостоятельно, скидку 50 % отменили. Товар специально привозят с короткими сроками и в большом количестве в алкогольный магазин. Рабочий день с 9.00 до 22.00 это 13 часовой рабочий день,ровно 22.00 вы не уйдёте.
Чтобы заработать в этой компании нужно жить в магазине и возможно вы получите 40 тыс, если вас не ошрафуют. Всё минусы магазины это списание с сотрудников, кража не списывается.
Сотрудник должен принимать товар, выставлять его, стоять на кассе, мыть полки и полы. Зарплата копейки. Не теряйте время в данной конторе.
Любовь (Бывший сотрудник)
19:18 06.02.2020
никаких!!!У людей работающих на Комендантском 67 вообще нет достоинства!
Директор там мерзкая ,даже девушкой не назовешь! Не приходит вовремя, сидит в подсобке и вечно жуёт. Коллектив змеиный,такого я еще не встречала! Ты там будешь за всех, продавец,кассир и поломойка! с зарплатой кидают. Еще и платишь за недостачу со своего кармана даже на испытательном сроке!
Фу такими быть! ПОЗОР ДИРЕКТОРУ!!! Тем, кому своего времени жалко ни ногой туда!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:30 06.02.2020
Работала 1месяц на должности зум. Адрес магазина комендантский 67. Не дай вам Бог попасть в этот ад. Начнём с того, что коллектив сплошное Г, змеи шипящие за спинами друг про друга и про остальных... Управляющая магазином Куандыкова Марина отчество там как будто вызываешь ктулху
КПп (Бывший сотрудник)
22:39 11.01.2020
Гнилая компания
Софья (Бывший сотрудник)
09:21 11.01.2020
Колектив
Обещали одно на деле другое, офицалка мизер, соц. пакет обещаный отсутствует, новогоднии никто не оплатит в 2м размере, так ещё и работаешь полный день. Дегустации за счёт сотрудников. Ты там не только продавец, ты ещё и уборщица. Зп не соответствует обещаной, там уже не знают за что штраф выписывать чтобы не платить. Текучка ужасная, на вас там плевать, не заменимых нет. В общем начальство обычное быдло, которому плевать на сотрудников до такой степени, что в магазине зимой слишком холодно, (а в куртке ходить нельзя иначе штраф) а летом слишком жарко, мучайтесь либо на выход... Не рекомендую это место для работы, здоровье и нервы важнее...
Сергей (Соискатель)
16:50 09.07.2019
Коммуникабельность,целеустремлённость,жизнерадостность
Не могу сидеть на одном месте
Анна (Соискатель)
17:48 08.07.2019
Нет их
В вакансии указывали одну з/п, пришла туда - оказалась другая, то же самое и с расписанием смен. Была указана одна должность, а в итоге оказалось что мне продавцу нужно было мыть полы и убирать полки. Но согласилась, работа нужна была. Так там 2 дня стажировки не оплачиваемой, отработала, весь магазин им прибрала в идеале, отсканировали паспорт, сказали в понедельник позвонят и давай уже официально устраиваться. В итоге звоню я туда в понедельник вечером, а мне говорят извините, должность уже занята другой девочкой. Ужасно
Алексей (Бывший сотрудник)
10:37 23.04.2019
Не заметил
Начну с того, что о зп врут! На сайте, объявлениях пишут: до 40тыс. на руки. В отделе кадров заявляют что всё в ваших руках нужно только выполнять планы, тогда премии могут достигать 50тысяч на магазин. На деле же премия 4-6 тысяч на магазин!
Недосдачи, просрочки, раскидываются на сотрудников. Полы кстати моют тоже сотрудники.
Андрей (Соискатель)
16:38 28.11.2018
Устраивался в ревизионный отдел.Собеседование проводят региональный и комерческий директор,что изначально не правильно....От ревизора не будет толку,если он в подчинении к примеру директора магазина,которго может поймать на воровстве.Отношение как к быдлу.
Оксана (Бывший сотрудник)
15:16 26.11.2018
Зарплата ниже обещанной, заставляют выкупать просроченный товар.При увольнении кидают на деньги, когда пытаешься отстоять свои расчётные тебя практически посылают. Руководство не боится ничего, в магазинах куча нарушений, правды не добьётесь. Мутная организация, лучше с ними не связываться.
Галина (Бывший сотрудник)
09:53 05.09.2018
Обманывают с зарплатой,отношение руководства скотское. Высчитывают с зп заранее за ревизию и за списание . Девочки поберегите себя ,не ходите в эту организацию обманщиков .
Алина (Сотрудник)
11:14 07.08.2018
Не понимаю, откуда столько негатива у бывших сотрудником магазина? Я работаю в этой сети с марта этого года и меня все устраивает, если хорошо работать-хорошо и платят, вмегда можно взять подработки, лично в моем магазине персонал отличный, все дружим и работаем. Люди, если вы сами ленивые и не хотите ничего делать, тогда вам естественно и денег никто не даст. Соответственно плюсы и минусы есть в любой работе, но, если относиться к своему делу нормально, то и проблем не будет.
Моё имя (Бывший сотрудник)
19:14 15.06.2018
Реален быстрый рост в сети
Множество, ребят, читайте отзывы бывших сотрудников.Работал ЗУМом.
Юлия Никончук (Бывший сотрудник)
11:31 07.05.2018
Мне повезло, коллектив в моем магазине был отличный, возможен быстрый карьерный рост, потому что нереальная текучка кадров.
Непонятная система начислен я заработной платы, нет оплаты переработок и праздничных дней, отпускные и больничный рассчитываются от "белой" зарплаты , т.е.можно сказать не оплачивается. Просроченная продукция которую заказывают менеджеры оплачивается сотрудниками магазина. Руководство на мой взгляд самодуры, их маркетинговая политика не поддаётся никакой логике, заказывают все подряд, зачастую не лучшего качества или с подходящим сроком годности. Из алколмаркетов сделали "сельпо" с туалетной бумагой и пемолюксом в ассортименте.
Марина Шварц (Бывший сотрудник)
14:44 26.04.2018
Никаких
При увольнение удерживают деньги , угрожают полицией и судом , что увольнение только по статье, служба безопасности говно, есть там такая крыса Шварц Ярослав , %удалено% гнойный
Администратор зала (Бывший сотрудник)
23:37 11.02.2018
Их просто нет