Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(152)
Михаил (Сотрудник)
11:31 18.11.2022
Работаю в градусах работаю с августа 22 года. В должности заведующий магазином. График, зарплата всегда вовремя, работа рядом с домом. Быстрый карьерный рост за 4 месяца с должности администратора торгового зала, повысился через месяц до заместителя директора, и уже буквально через месяц стал Директором магазина. Отличный коллектив, много новых знакомств. Адекватное руководство
Нужно носить тяжести
Михаил (Сотрудник)
11:04 18.11.2022
Работаю в градусах страдала августа 22 года. В должности заведующий магазином. График, зарплата всегда вовремя, работа рядом с домом. Быстрый карьерный рост за 4 месяца с должности администратора торгового зала, повысился через месяц до заместителя директора, и уже буквально через месяц стал Директором магазина. Отличный коллектив, много новых знакомств. Адекватное руководство
Нужно носить тяжести
Дарья (Бывший сотрудник)
21:14 14.05.2022
Обращаюсь ко всем кто ЗА справедливостЬ! Собираю несогласных с кадровой политиков Градусы, для обращения в труд инспекцию. Дело, лично для меня, не в деньгах, в справедливости. Ресурсов достаточно, компетентные люди уверяют, что ещё как есть, к чему подкопаться))) Обращаюсь к МО, в других регионах, к сожалению нет таких связей. g- darya@mail.ru-пишите, делайте фото своих табелей
Дарья (Бывший сотрудник)
19:27 14.05.2022
Антон (Бывший сотрудник)
13:51 21.02.2022
Наверное только коллектив, и то если повезёт.
Постоянные выветы за счет сотрудников умерших, украденных товаров. Постоянный недоштат. Работаешь по факту не 2/2.перед новым годом было и 5/1.Праздничные дни компания оплачивает как обычные. Руководители высшего звена даже поздравить не соизволили сотрудников письмом на электронную почту. Планы ставят невыполнимые, почтавки-недопоставки постоянные и в огромном объёме.

Как бы хорошо не работал и не перерабатывал, нормальную сумму можно получить только когда открываешь новый магазин и работаешь там до первой инвентаризации(3месяца).Контингент отвратительный(беру в расчет Софийскую, 57).

Не идите туда работать.
Карьерный рост возможен, приветствуется, но тебя совершенно никто не обучает и никто ничего не рассказывает.

РГМ-отдельные личности, о которых и говорить не хочется.
Еще и при увольнении удерживается премия и рассчитывают тебя по минималке(120р/час.
Екатерина (Сотрудник)
17:02 20.11.2021
Все белое, без задержек, карьерный рост, адекватное и слышащее руководство.
Воровство,за которым сложно углядеть в связи с нехваткой персонала.а персонала не хватает только потому, что в современном мире основная масса людей не хотят «напрягаться». Работы много, работа тяжелая и морально и физически, но все достойно оплачивается, если именно работать, а не молча отсиживаться в районе кассы.
Антон (Сотрудник)
Город: Кондопога
12:42 19.11.2021
отличная компания с возможностями роста! с продавца до управляющего можно вырасти за полгода при желании! работаю второй год и все очень нравится
обед короткий, покупатели ломятся к нам, успеваю поесть за 15 минут)кто в рознице работает тот понял о чем говорю)
Антон (Сотрудник)
15:05 15.11.2021
Возможность карьерного роста. Неплохая заработная плата.
Текучка сотрудников большая
Ирина (Сотрудник)
15:00 12.11.2021
Плюсы. Адекватные руководители. Всегда стараются помочь, если вовремя донести информацию о проблеме. Работать в компании интересно как руководителю так и персоналу. Планы выполнимые и адекватные. Нормированный рабочий день. Приличная зарплата.
Отрицательные стороны: штрафы СБ.( не все готовы выполнять требования компании проблема с линейным персоналом. (к сожалению это общая проблема).
Римма (Сотрудник)
Город: Кондопога
11:01 23.06.2021
Зарплата в принципе неплохая для нашего города 30000
Если работаешь в хорошем добросовестном коллективе,то работать можно
Я работаю год,ни разу не получила меньше 30 т.
Больничные оплачивают,отпускные тоже,правда в отпуск можно только две недели и потом ещё две недели и дополнительно взять компенсацию за две недели
Для себя я подчеркну из недостатков:
-нет грузчика ( спина и руки отваливаются к концу смены) таскать приходиться много
Руководство могло бы хотя бы предоставить тележку,но видимо это проблема для них
Если вдруг руководство высшее это читает,прошу лично предоставить тележку по адресу Р.Карелия г.Кондопога у.Ленина 5 Будем очень благодарны
Далее,мы находимся в гостинице Калевала,у нас очень много туристов,а карельской местной продукции нет совсем.Очень жаль,что такой шикарный магазин не имеет в наличии ни местного пива,ни местных алкогольных напитков.Теряем клиентов.Неужели нельзя на федеральном уровне договориться
- смена 13 часов,соответственно ноги болят,у кого проблемы с ногами не советую идти туда работать
-много лишних бумаг,которые нужно заполнять и подписывать,свою фамилию приходится раз 30-40 писать в течении смены
Евгения (Сотрудник)
11:34 29.04.2021
Зарплата белая, без задержек, работу можно найти рядом с домом, обучение, возможность получать премии за свои достижения, карьерный рост.
Если вы действительно хотите чего-то достигнуть, то необходимо стараться и по-настоящему трудиться, а не только ныть и жаловаться на руководство.
P.S. По поводу расчетных листков - бред, их всегда предоставляют по запросу
Нет ДМС
Наталья (Сотрудник)
22:32 31.01.2021
Работаешь по факту 14 часов по графику 2\2, платят за 12ч, обед 15 мин. максимум, списывают за всё, за просрочку, за кражи посетителей, сам же и охранник и уборщица и продавец и на дуде игрец. После большой инвенторизации вычеты достигают 8000-9000руб, на собеседовании говорят, что в договоре 26000 сумма указана, по факту-19000 в договоре, врут изначально, до сдачи экзамена ещё минус 20% зп, тоесть получаешь 16-17к, если повезёт, но вычет всё-равно будет с локальных инвентур. Вообщем, дворник получает больше.
Наталья (Сотрудник)
22:30 31.01.2021
Максим (Сотрудник)
22:05 14.01.2021
Недавно повышен до заведующего магазином. Начинал с продавца. Главное-попасть в хороший коллектив! У нас все на позитиве, работаем слаженно, планы выполняем. Скоро сотрудница уходит в декрет, так что, ответственным и позитивным-добро пожаловать в наш коллектив! Научу продавать и рассказывать про алкоголь как в лучших школах сомелье) зп достойная, всегда вовремя, все прозрачно
Тем работникам, кто хочет пол смены позалипать в телефон- точно не ко мне
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:30 07.01.2021
Не тратьте время на шарагину контору. Хуже работодателя я еще не встречала за 20 лет общего стажа. Все руководство-ничтожные люди.
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:29 07.01.2021
Виктор (Бывший сотрудник)
17:49 17.12.2020
Остался доволен работой в Градусах. Уволился, потому что нашел работу в Москве. Больше всего понравилось, что мой директор все очень понятно объяснила, потому что я с кассой не работал никогда. В цеоом коллектив очень хороший.
Не увидел, работа хорошая
Виктор (Бывший сотрудник)
17:42 17.12.2020
Не увидел, работа хорошая
Игорь (Сотрудник)
18:05 15.12.2020
Начальник отдела кадров Мельникова на собеседовании говорила про уровень зарплаты один , а на самом деле все по другому ! Общаться не желает , кидает трубку ! Сотрудников в магазин не ищут , сказала сами этим занимайтесь , а она только помогает !
Игорь (Сотрудник)
18:05 15.12.2020