Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(152)
Виктор (Бывший сотрудник)
22:24 13.12.2020
Я работал на магазине в центре. Мне понравилось. В целом, было тяжеловато, потому что работа была первая после армии, но работа есть работа, всегда с премией. Зп приходит вовремя, день в день, как обещают. Адекватное отношение директора магазина и ргм. мне дали отпуск, когда надо было срочно уехать домой. Мне понравилось еще, что меня с нуля научили кассе, до этого никогда не имел к этому отношения.
Да все норм, в целом. Достаточно просто нормально работать
Анастасия (Сотрудник)
22:22 13.12.2020
Мне безумно нравится работать! Я себя чувствую как дома в магазине, вот правда! Всегда все вовремя, вовремя поставки, быстро чинили если что то ломалось, везде камеры, магазин у дома, вообще идеально! После декрета вернусь!
Для меня их не было, особенно
Михаил (Бывший сотрудник)
22:16 13.12.2020
Да все норм, в целом. Достаточно просто нормально работать
Андрей (Сотрудник)
18:46 10.12.2020
Мне очень нравится коллективная поддержка. Даже когда я совершил достаточно серьезную ошибку, из-за невнимательности, мне очень корректно, доходчиво ее разьяснили и, больше того, помогли исправить. Для меня это очень важно.

Компания крайне внимательно и очень четко соблюдает предписанные трудовым кодексом права.

Я лично достаточно часто занимаюсь подготовкой документов для повышения линейных сотрудников. По моим подсчетам, среднее время роста с ажминистатора торгового зала (продавца-кассира) до заместителя управляющего около 2х месяцев.

Постоянно открываються новые магазины, это плюс, компания развивается.

Хорошее технияеское обеспечение как магазинов, так и офиса.

Работа рядом с метро.
Если карта не сбербанка, то может быть задержка зп до суток, но мне кжется это не по причине компании
Александр (Бывший сотрудник)
17:08 08.12.2020
Как по мне так в градусах для меня лично понятная система заработной платы. Когда я остался без работы, эта сеть меня чуть-ли не от голода спасла, я работал заместителем управляющего, 5 месяцев, и каждый месяц понимал какую зп я получу, все прекрасно рассчитывал, в отличие от КБ тут нет жёстких правил и требований за нарушение которых будет расстреливать, когда я уволился из сети ТК предложили пойти в КБ я очень сильно пожелел там рабский труд и за такие же деньги.
В общем компания не берет второй раз на работу к сожалению, но делает иногда исключения.
В принципе в компании работать очень даже приятно
Коллектив сотрудников тут шикарный, ну во всяком случае был у меня.
Они есть как и у всех компаний но тут хотя бы вазелин не нужен, они не такие звери как кбшники
Надежда (Бывший сотрудник)
18:53 24.10.2020
Их просто нет!
Скотсткое отношение к сотрудникам! Если захотите устроиться в данную шарагину контору - ни в коем случае к РГМ Несмеловой. Хуже руководителя я еще не видела. Да и вообще, не теряйте время и силы на данную компанию.
Алеся (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
15:25 20.12.2019
Зарплату не платят . Расчетников нет . Все списывают на сотрудников . При увольнение списывают с тебя деньги в счёт будущей ревизии . НИКОМУ НЕСОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!! Бегите от туда пока не поздно . Увольнять не хотели , говорят отрабатывай . Я имея ребёнка 6лет . По закону одним днём увольняют!!!!! ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:00 09.12.2019
НЕТ
Викторич (Бывший сотрудник)
23:02 09.04.2019
Очень сильно обманывают
Удержали всю зарплату в счёт ревизии и оставили ещё в должника, я сижу на больничном а они меня увольняют в один день без отработки и ссылаясь на то что если не выплатишь долг заведут уголовное дело
Злая печенька (Бывший сотрудник)
17:25 23.03.2019
нет.
Забыла добавить что за месяц так и не соизволили официально трудоустроить, каждый день какие-то причины. т.е. у всех зп серая, а у меня по факту чёрная была и еле выбила её когда ушла. Нанимайте работников, а не гнобите сотрудников что они ничего не успевают!!! Жмоты..
Печенька (Бывший сотрудник)
17:17 23.03.2019
Нет их.
Операторам ПК платят зп около 15, а обещают больше. Больничный с официальной части мизер. Постоянные переработки, по часу, два, а то и четыре почти каждый день. То что у тебя выходные никого не волнует, считают что ты обязан если им надо. Работы много, обеденного перерыва нет, ешь тут же за работой. Говорю про В.Новгород офис на Нехинской, но не думаю что в остальных другие условия. Конкретно в этом офисе работают злые крысы, у которых похоже личной жизни нет кроме работы. Орут и находят проблемы там где их нет. Текучка у операторов там.
Екатерина (Соискатель)
22:12 10.08.2017
Коллектив. И то кому как повезет.
1-Это график работы. Работаешь по 12 часов из них не минуты перерыва!
2-это ЗП. Как сказали 4 тыс ты получаешь на карту официальное , все остальное в конверте.
3-требуют сан.книжку за свой счет и естественно никто потом тебе их не вернет и в любой момент может сказать ,ДОСВИДАНИЯ.
4-Ненормированный график работы. говорят 3 через 3 в итоге 3 через 1 или 4 через 1.
вообщем не советую идти туда работать если вы : Имеете опыт работы, хотите стабильности, карьерного роста, и вы знаете ТК РФ!