Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(566)
Маг Олег (Соискатель)
13:37 19.07.2018
Не увидел
1. Добираться туда крайне неудобно, офис находит в пром.зоне , придя на территорию СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ, нужно найти еще где вход в офис среди кучи грузовиков.
2. Не професиональный подход к работе, сразу видно кого туда набирают неотесаное быдло, которое орет на весь офис матом, при этом ходят на работе в СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ , фу
Геннадий (Сотрудник)
17:53 13.07.2018
Достоинств нет совсем. Это ужасное место.
Зарплаты крайне низкие, индексаций нет и не было. Часто, когда после доставки товаров возвращаешься на базу, туда не пускают по два-три часа. Домой возвращаешься поздно из-за этого. Начальство относится к рабочим как к скоту. Меня в отпуск не отпускают уже три года. Всё обещают и обещают, но отпуска не дают. Заставляют работать по субботам за бесплатно, это никак не оплачивается. Сверхурочных нет.
Антон (Бывший сотрудник)
Сашка (Сотрудник)
Город: Барнаул
07:40 12.05.2018
ЗП вовремя
Их просто нереальное количество! Договор о трудоустройстве на пол дня, а работаешь до 7-8 вечера (бесплатно) Как только появился новый директор так начались какие то проблемы... Таких нельзя ставить в управленцы, безграмотный,ленивый и бестолковый... обходите мимо эту контору
Город: Самара
07:00 26.04.2018
Куча
Николай (Соискатель)
Город: Краснодар
16:57 23.04.2018
Не увидел.
Пригласили на собеседование ,приехал из другого город ,пообщался заполнил анкету ,всех все устроило ,сказали 3 дня подождать и позвонят .Прошла неделя ,пропали и трубки не берут ,шарашкина контора одним словом.Вывод такой! не видитесь на переезды в другие города,в нормальных конторах менеджер сам приезжает и устраивает собеседование.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:26 21.04.2018
Их реально просто нет!!! Ну если кроме что вовремя платят зп
Компания полностью гнилая, начиная от торговых и суперов, заканчивая руководством!!! Постоянные переработки и рабочие субботы(бесплатные) напрягаю своими напитками, которые если брать в общем полное говно!!!! Работаешь как минимум до 8 вечера с 7 утра и им все мало!!!! Короче можно ещё писать писать!!! При возможности обходите эту контору стороной!!!
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:14 09.04.2018
Отсутствуют
Вниманию всех флористов ! Девочки, кто ищет работу, никогда даже не думайте устроится к этим людям - Бабиров Мехман Имран Оглы, у него сын рулит по точкам - Имран. Точки - "Лепестки счастья" на Стрелковой и в центре Сормово, "Семицветик" ул. Стрелковая, ещё точек 7 по НН. Заманивают большой з/п, официальным трудоустройством. На деле всё ложь, трудовые просто лежат, постоянные штрафы, списания, ревизии с обязательной недостачей, ищут лохушек на месяц, потом нанимают других.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:42 08.04.2018
Хорошая школа выживания
-Бешеные переработки по 12-13 часов каждый день.
-Всё время недостачи по 3.000 каждый месяц
-Работал по Ростовской области самая худшая территория
-ужасное отношения руководства
Инокентий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:00 06.04.2018
Их нет!!!
Конченая конторка. Чтоб вы поскорей закрылись. Никакого уважения к сотдрудникам. Дают говно планшет и принтер которые никогда не фурычат работай как хочешь. Планшет считает километраж, если он глюкнул ты оплачиваешь весь путь который он не посчитал. Товар на борту (сигареты) постоянно непонятным образом то убывает, то прибывает. В основном только убывает а в ревизию ты сам оплачиваешь разницу и суммы там не маленькие. По поводу напитков, зимой и банки и бутылки замерзают и взрываются. За них тоже оплачивает тп. Кароче уроды этот СНС.
Соискатель (Соискатель)
Город: Электросталь
12:24 30.03.2018
Нет!!!!!
Не ведитесь на вакансии. Полная чернуха. Работают гопники и быдлятина (и начальники и все остальные). По телефону все вам красочно опишут, а на деле полный беспредел. Если вам наплевать на себя и на личную жизнь - можете устраиваться к ним.
Читайте отрицательные отзывы, не ведитесь на покупные положительные.
Ужаснейшая контора! Обходить стороной!
ксения (Соискатель)
19:28 29.03.2018
-нету
Почитала отзывы и решила не идти.Если к сотрудникам так относятся ,то значит вы сами позволяете к себе так относиться. Надо просто их взъебать и все.Уволиться всем и в трудовую инспекцию заявить чтобы не повадно было .Странно все просто чего то боятся. а чего боятся .
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:38 16.03.2018
1.з/п всегда вовремя
2.дружный коллектив, стараются работать на позитиве
3.перспектива карьерного роста
4.корпоративные мероприятия-довольно часто проводят конкурсы для детей сотрудников компании, организовывают различные экскурсии
5.обучение
Из недостатков могу отметить ненормированный рабочий день и непредоставление учебного отпуска, всё таки коллектив в основном молодой
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
11:56 16.03.2018
их нет
Начальство-дебилы конченные!Приследуют только свои интересы,на работников им посрать глубоко,можете по 3 месяца из административного не вылазить,а потом предложат написать"по собственному"...Ко дну пошла шаражка....
Не важно) (Сотрудник)
18:04 18.02.2018
НЕТУ!!!!
РАБочий день, бесконечный!!! В прямом смысле )) РАБочая неделя "5/2"!! частые РАБочие субботы (бессплатные). Но даже если Вам посчастливетца тут, что-то заработать, ну кроме гемороя)) это уйдёт на штрафы, перерасходы ГСМ, перепробеги и т.д и т.п!!! Одним словом- ШАРАГА гавно!!! А Вы, негры, безправные рабы!! ))) Так что, РАБЫ добро пожаловать на галеры, а то вёсла тут простаивают!!!
рустам (Соискатель)
15:37 23.01.2018
хорошый
нет работа
Брейлей (Бывший сотрудник)
14:54 16.01.2018
НЕТ
Страшная текучка, руководство самодуры, за все штрафы,Серая ЗП,постоянные переработки. Руководство ни во что не ставит, ты раб, и на твое место возьмут другого, если тебе что то не нравится.Поэтому, если вы адекватный человек, обходите эту Шарашкину контору стороной, берегите свои нервы и время.
123 123 33 (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
22:05 14.01.2018
+ зп в срок
+ научат геморою
зп меньше чем говрилось
работа за бесплатно
часов больше чем говрилось
дибилиззм
20 максимум за 11-13 часов работы , бесплатные субботники , продал план продавай за других,или с работы не уйдешь. 1 раз план выполнишь -значит в следующем месяце не выполнить , работать можно для опыта, а так [censored] компания. ГК в названии + своевременная зп - не получить не один кредит , узнают что там работаешь не дадут , текучка ужас , главное что за бесплатно работать любят заставлять!
Бык (Сергей) (Соискатель)
Город: Казань
11:07 13.01.2018
Вообще никаких, даже не в коем случае!!! Раб, папа Карло, любитель того как тебя имеют!!!
Рано заработаешь геморрой, простатит (если мужик), остеохондроз, сколиоз, инфаркт, инсульт, психоз, недовес или перевес и т. д. Перечислять могу бесконечно. Низкая зарплата, ты просто раб, и говно! Идти туда работать нужно быть последним %удалено% и терпилой! Страшная текучка кадров, этим мразям это выгодно!!!
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
13:41 21.12.2017
При устройстве на работу кажется солитдная организация,а на деле рабство!Единственное достоинство дружный коллектив!!!И хорошие руководители, которые стали заложниками обстоятельств!!!
Элементарные нормы трудового законодательства здесь не соблюдаются!!!Ими тут подтерли одно место!!!Постоянные штрафы!!!Любые человеческие проблемы здесь чужды,самое главное план!!!Надо успеть забрать ребенка из садика,не кого не волнует!!!Темпиратура 38 и т.д. как нибудь переживешь!!!Зимой машину глушить надо на каждой точке,ходишь греться на улицу!!!Любой перерасход топлива из твоего кармана!!!На самом деле минусы можно перечислять очень долго!!!