Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(566)
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:43 15.12.2021
Филиал краснодара просто отвратительный директор вообще не понимает что делать Анатольевна ебёт все что движется все сотрудники мечтают от туда уйти , зарплата маленькая когда ты работаешь за 5 человек бабка гоняет всех с 7 утра до 9 вечера заставляет заниматься росписью хотя сама делает вид что незнает , а если тп захочет уволится то она сразу повесит роспись товара и кражу . В отпус не сходишь пока бабкапланы не сделаешь .после этой компании можно смело торговать говном
Надежда (Сотрудник)
11:38 27.10.2021
Пришла в СНС работать в 2019 году. Пока все устраивает. Сначала, правда, сложно было, но зато когда привыкаешь к работе, справляешься с ней без проблем. Были те, кто оставался недоволен и увольнялся. Но таких везде хватает, им лишь бы время отсидеть. По зарплате задержек нет, её размер то же неплох. Да и вообще коллектив приятный, со всеми коллегами общий язык нашла сразу.
объем работы сразу большим кажется
Ильгиз (Соискатель)
Город: Набережные Челны
22:45 26.10.2021
НЕТ ИХ!
Kubik (Бывший сотрудник)
17:22 22.10.2021
Достоинств нет вообще!!! Не верьте болтовня на собеседовании
Работа для рабов за копейки неуважение и поганое руководство
Юрий (Бывший сотрудник)
13:14 22.10.2021
Не нашел.
Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10-12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) об этом все знают, но за это и могут штрафовать. По работе, если есть много свободного времени, то тебе сюда график работы ненормированный. На зп это ни как не влияет. В договоре указана 40 часовая рабочая неделя, но могут с 8 до 18 заставить работать и до 20.00 есть те кто приезжал и позже. Еще одна вещь заслуживает внимания, работа в субботу при чем совсем бесплатно. Так что перед тем как идти сюда работать подумайте миллион раз. Руководители полное гавно, со слов супервайзера все рабочие это тряпки. как он сказал попользовались и выбросили. Зовут этого мудака Дима. Филлиал нева 2.
Никитос (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
10:03 21.10.2021
Нет от слова совсем
Если хотите седые волосы за месяц то вам сюда, будете работать и торговым и водителем-экспедитором, и грузчиком с 7 утра да 10 вечера, планы выполнить невозможно, постоянно ревизии, инвентаризации, будете за всё платить, за неизвестно куда пропавшие сигареты, за просрочку. Вообщем это не работа а Ад, За эти деньги можно спокойно работать каким нибудь торговым с 8 до 5 и не париться, Вообще не рекомендую
Ирина (Сотрудник)
11:35 11.10.2021
Работала в СНС супервайзером 3 года, сейчас в декрете первый месяц. Уже скучаю, не привыкла дома сидеть ) Компания действительно хорошая и коллектив замечательный. Начальство в целом адекватное, но требовательное, это да. А как по другому, с них же то же требуют. Это я поняла когда сама по карьерной лестнице поднялась. В целом же если работать слажено, командой, то и претензий лишних не будет. Были конечно иногда проблемы с заказчиками, а где их нет? Но мы всегда находили выходы из сложившихся ситуаций. По зарплате – вообще никаких вопросов, все вовремя, честно, как и обещали при поступлении на работу.
Если не умеете найти общий язык с людьми, то тут точно делать нечего.
Бывший (Бывший сотрудник)
23:25 11.09.2021
Зп норм, но это не точно, нооооо, готовься ради неё пахать как раб последний.
Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9-23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей зп отдаёшь обратно в компанию и да, готовься сам пить их продукцию, так как она нафиг никому по большому счету не нужна) отсюда, не идите туда работать, куда угодно, но не туда!!!!
Николай (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:08 09.09.2021
Покурил пол часа перед дверью
Был на собеседование на должность кладовщик месяца три назад, началось все с того что я прождал пол часа перед дверью пока некая Светлана из отдела кадров не открыла дверь, затем она дала анкету - личную карточку и опять пропала на пол часа, затем пришел начальник склада очень молодая парнишка, после беседы с ним пришла опять эта особа забрала анкету и сказала мы с вами свяжемся. В итоге мне сейчас звонят с предложением работы, НО из других компаний и говорят мои личные данные которые я указал в той самой анкете, это вообще законно? Они продают что ли личные данные другим фирмам.
Егор (Соискатель)
Город: Новороссийск
21:37 01.09.2021
Сразу собеседование и заполняешь анкету на проверку СБ.
Вообщем позвонили позвали на собеседование. Пришел сразу заполнил анкету. Поговорил с супевайзером. Работа начинается у вас с 7:30! Хотя в объявлении 5/2 график. Успеете за 12 часов- молодец! Нет-нет! Но раньше 5 нельзя уходить. Торговому дают водителя с газелью, который(внимание!) не обязан разгружать товар на точках! Это же бред! ТП продвигает продукт в других нормальных компаниях, а здесь работает за всех. При этом ещё и если план не выполняешь, ты не нужен. Попробуй грузчиком по совместительству поработай и ещё и продавай) идеальные условия. Ждал 3 дня, пока проверяют СБ(как сказал HR-менеджер). Звоню через 3 дня - оказывается она забыла меня предупредить о том что уже взяли на мое место сотрудника с опытом) Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Не теряйте время зря. Если туда устраиваетесь, то будьте готовы что вас просто не возьмут.
Игорь (Бывший сотрудник)
10:01 21.08.2021
юблюдожная контора
сборище мразей и подонок
главная ссаная пидарасина в лице директора сидят в мск и зарабатывают на вашем рабском труде.
читайте отзывы народ! и уясните наконец что в эту говно кантору нельзя ходить!!!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
13:31 26.07.2021
Красавчик (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
07:42 26.07.2021
Зп , и все ! И не всегда
Работал год в г. Краснодар .
Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации .
Работа по 16 часов в день и это не шутка .
Неадекватное руководство .
Бондурко Алла Анатольевна- коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы .
Васин Евгений Анатольевич просто клоун
Горбунова (Сотрудник)
11:19 08.07.2021
В целом компания нормальная, не без нюансов, но где их нет. Особенно когда работаешь в сфере торговли, с людьми. Со стороны же руководства особых проблем не бывает – зарплата платится вовремя, при чем у меня лично за три года каких то штрафов или еще чего такого не бывало. Объемы продаж, планы может вначале и кажутся нереальными, на самом деле вполне нормальные. Коллектив просто отличный, ни с кем конфликтов нет. Ну да, новенькие бывает не вписываются, но такие долго не задерживаются.
бывают недоразумения, но редко
Наталья (Сотрудник)
16:24 07.06.2021
Работаю в СНС уже почти 3 года. Компания полностью устраивает как и должность супервайзера. Конечно, это благодаря команде нашей, в большей степени. Но и условия, созданные руководством играют большую роль. Для работы предоставлено все – условия, инструменты, отношение. Плюсов для меня много, иначе я бы здесь не работала так долго и уходить не собираюсь.
не замечала
Сергей (Соискатель)
14:55 24.05.2021
За
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
07:51 18.03.2021
Зарплата зависит от того, как ты быстро сможешь договориться с точками, и готов ли ты работать до ночи. Т Е чисто от тебя. Новый автопарк. Интересные инвенты на праздники.
Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.
Онварес (Сотрудник)
21:24 07.03.2021
Рекомендую для трудоустройства. Ни для кого не секрет, что выходцы из СНС являются профессионалами своего дела.
Марина (Соискатель)
Город: Электросталь